Перейти к публикации

Вопрос

3,5 месяца. Рос на подоконнике, перетащил на балкон из-за нехватки места и жары. Скока ему до образовния шишек приблизительно ? Вкурсе что сатива цветет долго. Я уже как-то подзаебался,будто ниче не происходит с ними.. Два кустика в одном горшке...

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пару месяцев это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я  думал у меня автоцвет ,ждал два месяца ..не зацвел,оказался фотик...перевел в режим 12/12 только через неделю началось цветение ,на балконе в июне такое невозможно сделать , тоже посадил в горшок по два куста...результат ..один какой то отстает в росте конкретно (но у меня выхода другого не было) ,к тому же на мой взгляд твим кустам не хватает света , а это увы в грове самое главное (тоже раньше думал что главное жара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SergVit свет (прямые лучи) в течении 8 часов в сутки. Кустики уже в стадии цветения,просто в течении двух недель не наблюдаю большого изменения . От жары на подоконнике, листики(особенно нижние) выглядили будто сваренные. Сейчас они желтеют и отмирают . Но как вынес на воздух,ощутимо стало лучше обоим. Так-как один из них(я называл его вечно плачущим) теперь на уровне со вторым вытянулся.От неимения средств решил попробовать такой способ выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Chenko корни не дишат. Листики снизу желтеют (жрать хочет).

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БенЛаден есть идеи чем кормить в дом. условиях ? Я при веге кровью кормил, и при цвете начал сухие дрожже с сахаром давать. Листики снизу даже не желтые, а практически безцветные. И притом разом ебнулись, думал что дня три не полью, но земля чуть-ли не в камень превратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 хвилин тому, Chenko сказав:

при веге кровью кормил

Вампирус ростет)) 

У себя кормлю проф удобрами в индоре. Окупают время и нерви.

Нужно спрашивать других кто бадяжить удобри. Есть аналоги в цвкточних магазах.

Земля дожна бить з разрехлителем. Перлит, вермикулит. Тогда в камень не будет превращатся. Стенки вазона можешь посверлить чтоб дишали корни. Если не жалко вазона.

Изменено пользователем БенЛаден
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БенЛаден про стенки ништяк. Я его начал растить при карантине,так что с землей проебался. Все закрыли и негде было купить. Сейчас не варик пересаживать,рукожоп-убью цветочки. Авто орешки прикуплю и в боксе буду растить,а этот будет опытом и сравнением. Всегда в ауте сажал,у нас тут его легко растить и следить не надо практически. Но наблюдать за цветочками мне понравилось,увлекательно :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БенЛаден боковая веточка

image.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...