Перейти к публикации

Пятые сутки в воде,толку Не


Рекомендованные сообщения

Прикупил я орехи у пасажира с Джа, пощасливилось что геолокация у нас одинаковая) пересеклись и всё ок. 

Но есть и вторая сторона медали, замочил орешки, а они не проростают. 

Кто что знает подскажите? 

 

20200615_162306.jpg

20200615_162242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беленькое на одном с орешков, это я коцнул его 2дня назад(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Diaz сказал:

Но есть и вторая сторона медали, замочил орешки, а они не проростают. 

вторая сторона - это твоя лень, которая тебе помешала прочитать как замачивать.....

ватки те в воде нахуй))) ты шо устроил тест выживаемости семян ??

у них все шансы сгнить а не прорасти!!

  • Like +1 4

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diaz в 

18 минут назад, Diaz сказал:

 коцнул его 2дня назад(

им с земли пора вылазить, чё играешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

згнили они :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной утопленик.

Кинь в землю и на неделю забудь , маленький но есть шанс что всойдут. 

  • Like +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы несёте. Я таким макаром 1000 семок проростил, и всё ок. А эти твёрдые как камень,после 5ти суток

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Diaz сказал:

Чё вы несёте. Я таким макаром 1000 семок проростил, и всё ок. А эти твёрдые как камень,после 5ти суток

Смотри. Представь, что ты семечка. Сидишь себе внутри каски, спишь...И тут тебя полевают водой сверху и снизу. Ты такой - О! Крутяк!!! Вода, можно попить, просыпаешься и пьёшь внутри своего домика (семки). В твоём случае, как я понял, много воды, то есть ты её пьешь, а потом опять пьешь внутри своего домика и тебе по кайфу))) Нахера вылезать из домика, если и так меня поят водой, а в итоге ты просто захлебнешся, в нашем случае семечка начинает гнить от большого количества воды.

А вот если бы тебя разбудили, дали напиться, а потом из домика вода ушла, потому что ты её выпил...И ты такой - чО за фигня!? Разбудили, напоили, хочу еще воды! И начинаешь из домика вылезать, так как домик твой сделан из прочного материала и ты начинаешь вылазить наружу где есть ВЛАЖНОСТЬ, чтобы попить еще...Тянишься к влажности.

Понял суть?

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Diaz сказал:

. Я таким макаром 1000 семок проростил, и всё ок.

И на старуху бывает проруха. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 15.06.2020 в 22:49, Romanich сказал:

Смотри. Представь, что ты семечка. Сидишь себе внутри каски, спишь...И тут тебя полевают водой сверху и снизу. Ты такой - О! Крутяк!!! Вода, можно попить, просыпаешься и пьёшь внутри своего домика (семки). В твоём случае, как я понял, много воды, то есть ты её пьешь, а потом опять пьешь внутри своего домика и тебе по кайфу))) Нахера вылезать из домика, если и так меня поят водой, а в итоге ты просто захлебнешся, в нашем случае семечка начинает гнить от большого количества воды.

А вот если бы тебя разбудили, дали напиться, а потом из домика вода ушла, потому что ты её выпил...И ты такой - чО за фигня!? Разбудили, напоили, хочу еще воды! И начинаешь из домика вылезать, так как домик твой сделан из прочного материала и ты начинаешь вылазить наружу где есть ВЛАЖНОСТЬ, чтобы попить еще...Тянишься к влажности.

Понял суть?

Складно пишешь! Но и после двух недель в земле,не чего не поменялось. Когда вскрыл семя то в средине всё ок,беленькое красивое зёрнышко. Только пролазить оно и не собирается. По твоей логике-воды дали попил и норм, не дали-и хуй с ним и так сойдёт). Бро семея порожняковые, я хз какие факторы повлияли, но это так. Заехал в магаз купил 3 семечки ероса порклюнулись за судки и уже второй этаж наростает. 

Короч, спс бро который продал мне их, горький опыт тоже Опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Diaz сказал:

Складно пишешь! Но и после двух недель в земле,не чего не поменялось. Когда вскрыл семя то в средине всё ок,беленькое красивое зёрнышко. Только пролазить оно и не собирается. По твоей логике-воды дали попил и норм, не дали-и хуй с ним и так сойдёт). Бро семея порожняковые, я хз какие факторы повлияли, но это так. Заехал в магаз купил 3 семечки ероса порклюнулись за судки и уже второй этаж наростает. 

Короч, спс бро который продал мне их, горький опыт тоже Опыт!

Все хорошо, что хорошо заканчивается) Главное в итоге всё получилось.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, не нужно экономить на старте, не будешь желеть на финише!

Всем мир, и раста щастья от души!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Вообще у дивины кажется действительно не лучшие показатели по прорастанию) пару семок у меня тоже их не прорасло. Как-то лежала уже 3 дня в ватном диске, уже ни разу не верила, что прорастает, по приколу подпилила семке задницу и лол она вечером уже прорасла) 

В 24.06.2020 в 13:58, Diaz сказал:

Когда вскрыл семя то в средине всё ок,беленькое красивое зёрнышко.

Так что да, походу их семки местами ахеренно дубовые и требуют подпила, но это не Найс показатель для Сид банка. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...