Перейти к публикации

ДНАТ несмотря на жару, O.G.Kush, SourD, WW, земля Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

@sirotka было дело. Но опыты были неполноценные а больше похожие на задание по ОБЖ для пятиклассника. Да и полноценного тестирования на растениях так и не было

так что опыты - ну такое.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GG19876 сказал:

Но опыты были неполноценные

Ну хоть какие то были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно много внимания уделяю пш в грове. Не смотря на то что ращу на кокосе и использую воду с крана без фильтров и отстаиваний. 

Только на веге могу немного кислоты добавлять. А на цветении уже забиваю т.к после добавления удобр пш и так понижается до нужных цифр. 

Меня больше интересует пш дренажа, который может говорить о голоде\передозе 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил по датам,очень долгий был старт, но можно сказать, что конец июня. На 12.12 перевел 3 августа и зацвели фотики где то 10 - 14 августа итого они цветут где то 8-9 недель уже. Не пора ли уже и честь знать? Подумаю на досуге.  А досуг имеется - срезал и досушил тот многострадальный БигБад! Который не проклевывался 5 дней, потом я забыл о нём, потом этот засохший росточек стоял в стаканчике не мог скинуть каску, потом зацвел как карлик - бонсай, потом поехал в тепличку, потом его кусала плесень и гусеницы.... Но 60 грамм сухого стафа он принес! Тот что срезан был пораньше - получился достаточно веселенький, а самые последние мелкие шишечки - ну очень хороший эффект. Мысли и тело как бы замедляются, но при этом мысли становятся очень чёткими, понимаешь суть. Нравится такое.

Ну и посушил шишки, ампутированные у Вайт Видов в процессе борьбы с серой гнилью! Ну, я сразу вспомнил ту первую, в Амстердаме... Отупление, странные идеи и мысли, лёгкие приступы паранои, странные фантазии. Психоделика короче. Сорт не на каждый день, а так, найти приключений в кругу проверенных корешей. Как там остаток? Переживаю, хоть бы что то осталось без плесени....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срезал одну шишку куша, верх как то засох.трихомы все кристально чистые. полил всех мгб опять. ну чтоб выкинуть эти бутыляки с удобрами. всё. теперь только промывка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного обрезал верха одного куша. 

IMG_20201105_230658_compress14.thumb.jpg.5bbfb82fc566b8363b01cf5e8930f644.jpg

 

IMG_20201105_213037_compress90.thumb.jpg.8486216a61fb1c12ccbd4315e251e9ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательным на заметку: я использую метод тримминга шиш, который подсмотрел когда то на ютюбах, но потом не мог найти. А именно, это было даже слепое сравнение двух шиш потримленых разными способами - первый традиционный - ножничками, а второй - просто у свежей шишки обрываются прямо руками все листики. 

Так вот, второй способ был признан лучшим, дает мягче покур. Потому что кроме листиков, удаляются и беспонтовые палки, ножки листьев. Кроме того, это еще и очень быстрый способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OG Kush это ахуенный сорт, очень цывильный взрослый эффект. Абсолютный пофигизм, расслабон телесный и душевный. при этом прикольно, и голова в меру варит. Очень West Coast, после работы 

Изменено пользователем Pokediok
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если это я две недели назад такое срезал то хули я жду ещё

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2020 в 22:15, Pokediok сказал:

OG Kush это ахуенный сорт, очень цывильный взрослый эффект. Абсолютный пофигизм, расслабон телесный и душевный. при этом прикольно, и голова в меру варит. Очень West Coast, после работы 

а что за банк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DrP сказал:

а что за банк ?

канадский банк, Роял Квин Сидс. Я этот банк вообще то не сильно уважаю, не знаю почему, стереотипы скорее всего. Ну вот, хотел фотики поднять. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Pokediok сказал:

канадский банк, Роял Квин Сидс. Я этот банк вообще то не сильно уважаю, не знаю почему, стереотипы скорее всего. Ну вот, хотел фотики поднять. 

вообще то у них сорта описаны классные , но лично я не пробовал их семена , Og kush их   кстати  хотел купить но не получилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sour D пошли под микроскоп и на тестовую просушку

IMG_20201111_131240.thumb.jpg.38bd657df589b74b2f99f6364fa72d8c.jpg

в петлице ландышей букетик,

у бэллы дамский пистолетик

IMG_20201111_131150.thumb.jpg.16818a3a05bbe4f55f36c6d96a531e4d.jpg

каааторый я на Пасху Бэлле, подарииил )))

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток постриг саур ди, ну и снят пробу. очень ясно мыслишь. но паранои нет. хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

харв почти всё. оставил немного низов, просто пока коробки сохнут. но вот они уже посохли. пора закркгляться. перехожу на базилик, салат, укроп. 

дизель такой... хм. непонятный. покурил и сделал тест и прошел тему семестра. попутно потомковал что не с кем попиздеть.

Хорошо хоть джафорум есть. 

отелось бы по старинке,голосом...

а еще, сорт, который можно дунуть утром вместо кофе. и пахать.

всем пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну что ж. Это был очень и очень бестрабловый гров. Очень. И всё благодаря ЗЕМЛЕ. Кто хочет бестрабловый гров - растите на земле, бразы! Да, урожай меньше, дольше, исправить мало что можно. Но траблы только у растих. А у нас нет. А кто для кого? Мы для них, или они для нас? Вот пусть растут и не выебуются. 

И ещё. Вот гриноматик 16! года! И нормас. Хоть и типа неизвестный сорт. Ну и что? классный и спокойный. И бестрабловый. Потому что тоже был на земле. 

И давайте чаще слушать музыку.

 

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2020 в 18:52, Pokediok сказал:

ох, как же тяжело завершать рипорт, когда часть урожая уже посушена.... каждый раз дойдешь, потом дунешь, потом облом ))))

Даже странно, что в названии было слова "жара" 

Всё, дорезаю всё и завершаю всё. Вопросы и предложения? Потом перехожу на базилик, салат и перцы. 

IMG_20201206_185626_compress13.thumb.jpg.efe9cc408220a77a2ef1fc0ddeac844b.jpgIMG_20201206_185710_compress40.thumb.jpg.49d016e25f8452f15cf35a61ff75afba.jpg

Бестрабловый?)) По-моему ты сжег все растишки удобрениями) аж бошки высохли на растении, это мне напомнило позднюю осень и аут сбор в конце ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2020 в 18:46, Jemmy сказал:

Бестрабловый?)) По-моему ты сжег все растишки удобрениями) аж бошки высохли на растении, это мне напомнило позднюю осень и аут сбор в конце ноября.

а что в ауте много жгут удобрениями? или счас не декабрь вообще то? 

Бестрабловый ДЛЯ МЕНЯ, еще раз повторю. Принесло тут, "знатока"

Изменено пользователем Pokediok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...