Перейти к публикации
  • 0

Что это?


Вопрос

Помогите разобраться и не уничтожить весь урожай. Качество фото плохое но лучшего не будет. Взял в этом году 2 сорта автоматов по урожайнее. Опиум и Ультиматум. Как всегда растения с двумя фено. И там и там есть индийский(быстрый, низкий) и сативный по выше. Так вот у Ультиматума сативный фено как-то рыхло что-ли цветёт. Я не вижу на нём шишек как таковых Зёрен вроде тоже нет. Какая-то херня.
Зацвели почти все одинаково 8 июня. Но индийские перестали расти а сативные нет. Опиум сативный такой-же как и индийский по виду только высокий и долгий
А вот у Ультимутума какое-то ублюдство творится на шишках. На индийском фено который виден на заднем плане 2-й фотографии -шишка как шишка но на сативных они превращются х.з. в что и уже с коричневыми волосками(это может особенность а может пиз...ец какой-нибудь)
Я на грани того чтобы срубить всё нахер и остаться без ничего в этом году. Так-как индийский фенотип-это не супер авто который я покупал. С них и стакан не получишь. Они росом и до колена не достают. А заявлено 100-150 см. У меня всего пару ёлок таких как надо. А то лорики. Я-бы лучше их место чем-то что растёт как надо занял.
Все покупки этого года оказались-говно

P00628-052511 - копия.jpg

P00628-052458 - копия.jpg

P00628-052453 - копия.jpg

P00628-052446 - копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Мутация может быть??? Смотри тоже биг девил 28 дней цвета ,вместо шишек наворачивает какие-то сахарные листья!!!

IMG_20200628_061746.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, AriesOven сказал:

Все покупки этого года оказались-говно

Это не покупки говно, это погода была говно, не только у тебя такое:smile:

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, fires сказал:

Это не покупки говно, это погода была говно, не только у тебя такое:smile:

Так а что это за хрень бро? Опыление или что за хрень? Погода -пускай, но как эта зал...па называется? Просто зал...па или есть какое-то умное название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, fires сказал:

Это не покупки говно, это погода была говно, не только у тебя такое:smile:

И почему одни норм а другие так? Если такое творится только с сативными фено то ну их нах. И опять-же(немного не в тему) не пойму почему называют сортом растения которые валят по 2 фенотипа? Причём практически каждый сорт, причём они отличаются и вкусом и прухой. Не проще взять по отдельности отцов этого сорта? Хотя и те по всей видимости будут давать два фено. Опиаты -всего один из 6 можно назвать -в тему. то есть рост соответствует описанию, а так-то лорики, причём 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самый высокий справа(на заднем плане) -это опиум и спереди это опиумы(ха-ха) Когда продавцу сказал что половина семечек меньше маковых-мне сказали что с них будут баобабы. Возможно так и бывает когда все семена такие, а когда самые мелкие из мелких-это гониво. Я вообще думал им каюк. Спасал прожектор, а так бы им каюк. Я их тянул за уши. У такого зерна нет жизненых резервов. Нахера такое продавать. Если-бы мне нужны были карлики я-бы карликов заказывал, а не полтораметровых. Дылда Ультиматум на заднем плане справа-наращивает одни лапухи.

P00623-050757 - копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, RoKeRo сказал:

а вот кальция маловато. С такой то  погодой.

Насчёт баланса веществ я уже думал. Я после харва удобряю землю кролиным помётом и компостом+ зола. Зола пролечивает землю и уходит к весне а компост и помёт остаются. Когда растения подрастают я удобряю настоем куряка. Вот в нём я думаю извести(кальция) предостаточно. Рядом обрати внимание-виноград. У него всё нормально! На том-же месте где сейчас Ультиматум авто опиум которым меня угостил в прошлом году- файрес, дал более 1.5литра шишла, а тут и стаканом не пахнет.
Но может быть всё это -Паника. И это стрельнул такой рыхлый и долгоцветущий-фенотип. Я  и хочу разобраться. Может ему не до начала августа, а до середины наращивать вату? И в конечном итоге выйдет шото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, RoKeRo сказал:

Могу порекомендовать гвоздей вокруг кустов навтыкать,

А лучше в крышку гроба этих кустов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растений в этом году, почти в 2 раза больше чем в прошлом, а выход...Даже думать не хочу. Мне 6 литров собраных в прошлом году хватило как раз на год. А сейчас...
Желание схватить топор и порубать всё к еб...ням. Месяц стояли втыкали, думал им пизда. И лучше бы так и было, яб новые уже давно раскачивал-бы, а сейчас уже нет смысла ибо они опылятся дикарём.
Что не сделала природа по всей видимости сделал я.
Может быть это известь в куряке.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прошу удалить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...