Перейти к публикации
  • 0

Может ли автик вымахать под 2м в ауте?


Sort

Вопрос

Был на поляне. Все авты как авты, амнезийка пошла на цвет, блюберри и биг девил на предцвете, размеры кустов средние, как положено. Но вот Тутанхамон стрельнул в мой рост, хотя его растил и знаю как выглядит. и дизель тоже практически догоняет. И только полезли первые стигмы. Может так вести себя автомат, или это уже не автомат, а что то среднее между авто и фото? Семена с суперсидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

время покажет, всё равно повлиять уже не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Pokediok сказал:

время покажет, всё равно повлиять уже не возможно

Та в принципе я и не против, подожду, если выхлоп будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такое возможно, если сорт не достаточно стабилен, то может проявить себя ген от фотопериода который кодирует гормон цветения. Даже в достаточно стабильном сорте такое возможно но вероятность на порядок ниже. Так же есть немало других факторов которые могут повлиять на время веги - стресс, избыток гормонов роста, избыток азота на фоне недостатка фосфора и калия и т.п.

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автоцвет не есть 45 дней весь цикл.Раз показал усы при продолжительности светового дня больше 14 часов-это однозначно автоцвет,тока с удленненой вегой,супер авт,как щас модно говорить.

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Автоцвет не есть 45 дней весь цикл.Раз показал усы при продолжительности светового дня больше 14 часов-это однозначно автоцвет,тока с удленненой вегой,супер авт,как щас модно говорить.
Ну это смотря в какой части света он растит.. полюбэ есть же где то место с осенью когда у нас лето)))

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Волнообразный сказал:

Ну это смотря в какой части света он растит.. полюбэ есть же где то место с осенью когда у нас лето)))

не кури перед уроками природоведения:fool:При чем продолжительность светового дня к части света в какой он растит?14 часов света они и в Африке 14 часов света

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бульбмастер сказал:

Автоцвет не есть 45 дней весь цикл.Раз показал усы при продолжительности светового дня больше 14 часов-это однозначно автоцвет,тока с удленненой вегой,супер авт,как щас модно говорить.

 

Дизель ещё как показал! Шиши начинает формировать. Но размер же не автоматный меня смутил в хорошем смысле. Значит супер-авт, говоришь..

 

@Волнообразный  50я широта, родная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Легко два метра. Сативние гены только если доминируют. Автик может и 40 и 60 дней на веге. И сорта не все. Да и смисл автика на 2 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, БенЛаден сказал:

Легко два метра. Сативние гены только если доминируют. Автик может и 40 и 60 дней на веге. И сорта не все. Да и смисл автика на 2 метра

Бро які це такі сорти такі є,і де можна такі купити?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 хвилин тому, Dold999 сказав:

Бро які це такі сорти такі є,і де можна такі купити?))

Шукай по магазах опис + удача. Особисто. Попав на авто ак 45днів веги. Думав що фемку підсунуди. Всі автіки зацвіли а він вале і вале верх( індор).  Ох і розкарячував я його во всі сторони:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Sort сказал:

размер же не автоматный

Уже давно автоцветы не являются чемто маленьким и плохоньким.Большинство современных сортов автоцветов можно разогнать до вполне приличных размеров.Вот автоцвет от эрорсов  90 дней от каски

1157358494_.thumb.jpg.cac89664e0c025bb3fd2291d67af9333.jpg 

 

 

  • Like +1 6
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер  тогда я оказался прав в выборе своей поляны, где будет расти в хорошей земле и не бояться за засуху. Расскрыл потенциал, так сказать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Бульбмастер сказал:

Автоцвет не есть 45 дней весь цикл.Раз показал усы при продолжительности светового дня больше 14 часов-это однозначно автоцвет,тока с удленненой вегой,супер авт,как щас модно говорить.

Та ну. У меня 9 из 10 фотов пол ещё на веге показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Остапушка  здесь больше дело не в поле, а в том что растения кроме показа пола начинают формировать шишманы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, БенЛаден сказал:

Легко два метра. Сативние гены только если доминируют. Автик может и 40 и 60 дней на веге. И сорта не все. Да и смисл автика на 2 метра

Вроде в репорте одном видел Мазар Авто около 2х метров, а это индика. У Планокур77  и у Чироки на ютубе есть видос где этот автик высотой с ёлку. т.ч, все возможно))))
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sort  Я ответил на конкретную фразу... О никаких шишманах речи не шло.

21 час назад, Бульбмастер сказал:

Раз показал усы при продолжительности светового дня больше 14 часов-это однозначно автоцвет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Остапушка сказал:

Та ну. У меня 9 из 10 фотов пол ещё на веге показывают.

А сколько ввисоту примерно,когда пол показивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Dold999 сказал:

А сколько ввисоту примерно,когда пол показивают?

Высота сдесь вообще никаким боком ничего не решает. Может быть 3 этажа 20см, а может быть 7-мь этажей 8см. В основном пол выкидывают либо после стрессов, либо на длинной веге 40+ дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

биг девил он и под 2.5 метра может махнуть. он по тому и называется биг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

могёт в лёгкую вымахать 2х метровый кустец , даже в индоре)))) иногда топать приходится даже.

WP_20200623_007.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20200112_202328.jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня Тутанхамон авто от мастер сид, в боксе на 40 день показал усы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Остапушка сказал:

Высота сдесь вообще никаким боком ничего не решает. Может быть 3 этажа 20см, а может быть 7-мь этажей 8см. В основном пол выкидывают либо после стрессов, либо на длинной веге 40+ дней.

 

Та в моїх стресів взагалі не було,але повиростали по 10-15 см і показали вусика((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня Ак 48 пол показала на 12 день с каски, раньше я такого еще не видел никогда, чтобы так рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...