Перейти к публикации
  • 0

ddilling його сємки


Вопрос

Привіт всім,заказував в ddilling автомазар і автоgalaxy від каски 2 тиждня,ще мали стояти до того як показали вусики десь 2 тижня,а показали зараз,ввисоту десь 10-15см,і всі показали вусика,з чим ще може бути зв'язано???

Рослини не мали стресу висадив коли вже було вночі + 15 стабільно.

Всі виходять карлики якісь будуть ((((

А ddilling вже не заходив давно на форум...

Обідно пздц:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А як перший раз в нього заказував місяць до цих карликів,ті самі сорта,то виросли нормальні по коліно і почали показувати вусики.

Умови вирощування ідентичні!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А як перший раз в нього заказував місяць до цих карликів,ті самі сорта,то виросли нормальні по коліно і почали показувати вусики.

Умови вирощування ідентичні!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

У меня как раз стоят в пол литровых странах его мазар и галактика.. в виду сложившихся обстоятельств уже две недели стоят.. и ещё две будут стоять.. со стрессами, в ограниченном пространстве без удобр и за стеклом с прямым солнцем часов 5в сутки.. норм все, нету усов

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Те же сорта у меня тоже были невысокими. Рассада двухнедельная - высота 12 см, при этом плотная, объемная. Но...я держал в боксе с фотиком, с режимом 12/12... Потом высадил в аут, а потом пришла большая вода. До сих пор не спала..... Что еще отметил - пахли, просто капец! У меня цветущий фотик так не пах, как эти коротыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Roomster сказал:

Те же сорта у меня тоже были невысокими. Рассада двухнедельная - высота 12 см, при этом плотная, объемная. Но...я держал в боксе с фотиком, с режимом 12/12... Потом высадил в аут, а потом пришла большая вода. До сих пор не спала..... Что еще отметил - пахли, просто капец! У меня цветущий фотик так не пах, как эти коротыши

 

Капец кароч,якби знав то не заказувавби(((

Запоров аут:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Волнообразный сказал:

У меня как раз стоят в пол литровых странах его мазар и галактика.. в виду сложившихся обстоятельств уже две недели стоят.. и ещё две будут стоять.. со стрессами, в ограниченном пространстве без удобр и за стеклом с прямым солнцем часов 5в сутки.. норм все, нету усов

я бы не надеялся...
 

І в мене є авти від нього які норм росли,і стреси бути,і нічого вимахали норм,а як другий раз заказав то взагалі чупачупси будуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
І в мене є авти від нього які норм росли,і стреси бути,і нічого вимагали норм,а як другий раз заказав то взагалі чупачупси будуть
Может замес кривой а может генетика)))

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, Волнообразный сказал:

Может замес кривой а может генетика)))

я бы не надеялся...
 

Возмем даже один і той самий сорт,є які вже показали вусика,є які ще не показували.

При тому що умови одинакові,і+ на одній ділянці

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 hours ago, Dold999 said:

Возмем даже один і той самий сорт,є які вже показали вусика,є які ще не показували.

При тому що умови одинакові,і+ на одній ділянці

Семка Семке рознь. Каждая имеет свой уникальный генетический код, и каждая может развиваться совершенно по разному, при 100% схожести условий. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, legalusa сказал:

Семка Семке рознь. Каждая имеет свой уникальный генетический код, и каждая может развиваться совершенно по разному, при 100% схожести условий. 

Ну я то розумію,але обідно коли 10 максимум 15 см висоти,і вони вже показали вусика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dold999 Два раза його Автомазар садил, отличные кусты. Так шо проверь шишки на пручесть и руки на кривость.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, sirotka сказал:

@Dold999 Два раза його Автомазар садил, отличные кусты. Так шо проверь шишки на пручесть и руки на кривость.

Спицом для тебе піду зроблю фото тих карликів,і норм кущів,всі сємки від нього,всі умови вирощування ідентичні.

І кущі, покруче твоїх шо ти вирощував,бачив твій отзив в його темі.

Але чому насіння яке взяв в нього другий раз,таке я поняття не маю:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...