Перейти к публикации

Тест семян от бро RISEWEED.


Рекомендованные сообщения

Привет всем :rasta_peace:,свято место пусто не бывает, ещё  сохнет сладкоежка, а у меня уже новая пассажирка, не буду забегать вперёд , начну по порядку

Были получены на тест 2 сорта , чуть позже уточню у бро  RISEWEED, за второй сорт, так как думал,что беру автики, а на пакете второго сорта нет слова авто((( пока прорастил только ОГ КУШ АВТО, как освободится место сразу проращу и второй сортец, у бро всё вкусное , уже тестил его семена :respect:

В наличии бокс 80х80х180 гидрошот , в нём стоит вентс тт 125, угольный фильтр , свет , кастамановская люстра на 107 ватт ей в помощь стоит квантум борд на 120 ватт с усиленным радиатором,в планах добавить ещё один такой же.

Удобрения от Крисса джунгли джус, выращивать буду в кокосе, в этот раз взял самый дешёвый, были дома запасы, но не смотрел в эту сторону , был запас угро смолл )))

измерительные приборы  тдс и рн метр и метеостанция.

горшок взял 6 литровый

промывал в ванной с душа горячей водой, пока не потекла светлая , потом пару раз холодной и отжал хорошо и натолкал в горшок, дренаж пенопласт, чтобы кокосий не лез через дренажные отверстия))) по поводу кокосия идёт наебалово по объёму, не соответствует заявленному литражу((( размочил 7 дисков ,их в упаковке 10 и уже не чем подсыпать когда вытянется, в общем кто будет брать такой расчитывайте упаковку на 6....7 литров, а не как заявлено 10)))

в этот же день замочил семку на ночь, а утром переложил в тряпку,в неё корешок не вростает,и через 24 часа появился корешок 0,7....0,8 см , горшок перед посадкой был пролит компотом 2/2/2 мгб, в количестве 2 литра, за 2 дня пока семка прорастала кокосий успел подсохнуть и в дренаж стекло 0,6....0,7 литра, втыкнул семку, сверху стакан одноразовый и на тумбочку, на следующее утро уже был росток , без каски, но плёнка осталась и семядоли не открылись((((, не стал тянуть кота за коки, а взял иголку и стянул плёнку и поставил в бокс под свет .

WP_20200529_002.jpg

WP_20200416_007.jpg

WP_20200416_002.jpg

WP_20200628_012.jpg

WP_20200522_004.jpg

WP_20200622_001.jpg

WP_20200628_019.jpg

  • Like +1 17

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kostia сказал:

заявлено 10)

Ага ну если бы ты тромбовал, то и на 10 хватило:giggling:...

А по грову, мы знаем руки у всех  с кривизной, не без этого))) так что повнимательнее)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, на утро вот такая картина, пролил лёгким компотом по 0,4 мгб .

WP_20200629_003.jpg

WP_20200629_002.jpg

  • Like +1 6

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, растишке сегодня 4 дня от каски, особых успехов не наблюдаю, разве, что в высоту до 1 см подрос, сорян за качество фото, буду что то думать, пролил литрухой компота по 0,4 мгб + калмаг 50 ед.

WP_20200701_001.jpg

WP_20200701_003.jpg

  • Like +1 6

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бра, ровного цикла, ровного ПШ, слежу. 

Тоже интересны его Куши! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем следящим и заходящим в гости приветы :rasta_peace:,в общем обрадовать не чем:demon1:, заглянул с утра в бокс , каким был вечером таким и остался росток, застыл в развитии:demon2:, замочил семку новую фотика , а к автику вернусь попозже, семка ещё есть одна, пока будет семка прорастать пусть росток сидит, надежды не теряю, хоть и слабая но ещё есть, хотя при нормальном развитии уже бы было верных 2 этажа :weedbush:

5acd8f3bd760f_.JPG.bd461a43d044e1c497f3aa133c0b322a.JPG

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным стартом бро )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы , вчера заглянул , был хвостик , возьми втыкни  и всё, а нет, пусть ещё подрастёт, вот и имеем, утром звонит соседка с дачи, посрывало шифер с крыши, а я вчера булки на лоджии расслабил , тащился на сквозняке, ветер был неслабый:oops:,вот я и подорвался и про семку забыл :demon1:,вспомнил уже на складе, когда шифер оплачивал , уже не кинешь, люди уже ждали шифер, 2 листа , самой работы было минут 25 всего, взял ещё про запас 4 листа, приехал домой , по шурику заглядываю к семке, тряпка почти высохла ( хвост подрос, поднял, воткнул в кокос, вроде живой хвост был, упругий и беленький , такое первый раз у меня, стартануть не могу((((, теперь права на ошибку нет , осталось по 1 семке , посмотрю, если эта загнётся , буду менять метод проращивания.

В 03.07.2020 в 19:36, German141 сказал:

Ты по схеме с олка, будешь поливать ? с какого времени планируешь

на цвете буду по схеме лить когда придёт время чередовать с водой, а вообще по этой схеме вот кормлю с рождения)

WP_20200709_004.jpg

  • Like +1 8

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ :rasta_peace:, ждал 3 дня вообще ноль((( не всходит, замочил новую семку фотика, ночь поплавала, на утро в тряпку на блюдце и в кулёк, и через сутки корешок,  старую нашёл без проблем, был корень и семядоли , такое впечатление , что начал расти и замер(((( держим кулаки)

WP_20200714_008.jpg

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем, вчера вечером взошла, была сразу же поставлена в бокс под свет, на утро такая вот картина, похаваю , подсыплю кокосия и пролью компотом 0,5 мгб+ 50 ед калмага рн 6,0. 16 июля считаю первым днём от каски  афган куш фем.

WP_20200717_001.jpg

WP_20200717_002.jpg

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 день от каски, сегодня не поливаю вообще, завтра пролью 0,5 мгб+ 50 ед ррм калмага.

WP_20200718_002.jpg

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, сегодня тоже не поливаю, горшок тяжёлый , кокос мокрый, за ночь подрос хорошо, листья уже обогнали семядоли по размеру, фото на вечер перед выключением и утренние.

WP_20200718_003.jpg

WP_20200718_004.jpg

WP_20200719_001.jpg

WP_20200719_002.jpg

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки :rasta_peace:, 4 день от каски , думал не поливать , но так как верхний слой подсох хорошо пролил компотом таким же как и в прошлый раз, дренаж не мерял, буду контрить раз в неделю где то, если траблов не будет.

WP_20200720_001.jpg

WP_20200720_002.jpg

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салам :rasta_peace:, нам сегодня 5 дней, поменял местами с соседкой утром и вечером смотрю лист покрутило , но то такое , первые листья всё равно скоро кирдык :yatta:им придёт, главное ,что растишка бодрячком.

WP_20200721_005.jpg

WP_20200721_003.jpg

WP_20200721_004.jpg

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем следящим и заходящим мой пламенный привет :rasta_peace:, нам сегодня 6 дней, был компот по 0,5 мгб+ калмаг , у кого есть какие версии по листу, от чего может так крутить? заметил такое происходит не впервые, первую пару листьев закручивает , а следующие уже растут как надо, озвучу свою версию, думаю , что лист крутит из за рн, который сейчас в районе 6,5 держится , а получилось так из за вечной лени((( отжал бы как надо после промывки кокос , а нет и так сойдёт :jumping:, стёк сам после промывки и был трамбонут по горшкам , перед посадкой пролит компотом и всё, если бы отжал и замочил в компоте с правильным рн этого бы не было 100 пудов, ну не чего, через день будет полив по 1,0 мгб и рн пойдёт вниз, эту неделю баловал фотками , чтобы увидели динамику роста на кокосе, дальше будет раз в 3...5 дней отчёт, если без траблов , то раз в неделю)

WP_20200722_001.jpg

  • Like +1 6

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик да самому интересно, что будет, первый фотик в новом боксе)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если долго мучится)))), нарыл таки батарейку :giggling:, за чем спрашивается :yatta:, теперь и за влажностью с темпой следи, а так было хорошо, малышня бодрая, я накурен и доволен в кресле отвисаю , жизнь удалась, а тут из за угла лопата прилетела:facepalm:

WP_20200722_006.jpg

WP_20200722_007.jpg

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, нам сегодня 7 дней, уже вырисовывается 3 этаж , был компот по 0,5 мгб + калмаг.

WP_20200723_002.jpg

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы,8 день , полёт нормальный:rasta_peace:, еле приполз домой, ну его с поливом:madeitation:, до завтра думаю не чего им не будет, у афгана будет соседка повер плант от одного хорошего чела ,я так и не понял, что его интересовало то ли репчик, то ли просто фото по харву , написал ему, аон потерялся( и чтобы фотки в  телефоне не висели , буду сюда по дням скидывать, в боксе сейчас ещё 2 авта на цвете сидят , один почти готов на выход , а вот второй ещё месяц , може и полтора стоять будет , как раз растяну фотики :okay:,как всегда склероз :giggling:, планту 4 день идёт.

WP_20200724_005.jpg

WP_20200724_003 (2).jpg

WP_20200724_006.jpg

WP_20200724_004.jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хая всем :rasta_peace:, афгану сегодня 10 дней , планту 6, полёт нормальный :giggling:, всё по плану :perfect:

WP_20200726_001.jpg

WP_20200726_002.jpg

  • Like +1 7

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :rasta_peace:, афгану сегодня 13 дней, а планту 9, даю компот 1/1/1 мгб + калмаг , сегодня чикнул 2 лопуха у афгана, а то боковушкам вообще света не было, у него уже 5 этаж наметился, можно скоро будет топнуть.

WP_20200729_001.jpg

WP_20200729_006.jpg

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы, новости с полей, все косяки исправлю завтра или послезавтра , сейчас в хлам )))

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kostia changed the title to Тест семян от бро RISEWEED.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...