Перейти к публикации

Cinderella 99 (Female Seeds) / 60x60x160 / Kingbrite 240w / CANNA Coco / Plagron Cocos A+B


Рекомендованные сообщения

День 22

large.20200719_121642.jpg.957f6bafd90535bf2b36607df48f9a47.jpg large.20200719_121539.jpg.886d89d0b39568fcba4186481ce0e362.jpg

  • Кормить по 3 раза на дню было трудуновато, просыпался поздно..
  • Вымахала и резко стала жрать как после голодовки (см. замеры дренажа)
  • Пересадил в 11L. После того как отдохнёт от передаски, устрою секир-башка (topping)

Бокс всё так и едет. Звонил DHL, сказали что посылка задержалась в стране отправителя, за*бись... Надеюсь что доедет до момента как бокс порвёт.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 24

large.20200721_164037_1.jpg.297bfcedbaafe6a7c4e0f2180ab393e9.jpg large.20200721_164219_1.jpg.da601ca0fbe3cc13bc2665cff1e20037.jpg

  • Был произведён topping до пятого узла
  • Снял рефлектор, возможно будет меньше жарить
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово выглядит!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NastyaMasterSeed сказал:

Здорово выглядит!

Была бы намного лучше если бы бокс приехал в сроки ) Уже даже лед что я заказывал два дня назад с алибабы на днях приедет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и ровного грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, все отличненько!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 29.07.2020 в 08:14, NastyaMasterSeed сказал:

Как по мне, все отличненько!

Было бы, бокс 60x60x160 получил только сегодня... Так же прибыл LED на диодах LM301H. На этот реп думаю забью, хотелось сделать по красоте с самого начала, со всем оборудованием и без гостей, а вышло как обычно. Бокс на 35x35x60 уже порвало, если доведу до конца, то будет обновление.

Всем добра :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/11/2020 at 2:29 PM, Thirdeye said:

Было бы, бокс 60x60x160 получил только сегодня... Так же прибыл LED на диодах LM301H. На этот реп думаю забью, хотелось сделать по красоте с самого начала, со всем оборудованием и без гостей, а вышло как обычно. Бокс на 35x35x60 уже порвало, если доведу до конца, то будет обновление.

Всем добра :madeitation:

Хоть бы фото поделился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, diman88 сказал:

Хоть бы фото поделился :(

Бро, она в таком состоянии... без слёз не взглянешь, новые листики что появлялись ни разу не выросли до нормальных размеров из за чрезмерной жары. В добавок из за того что снял рефлектор дабы уменьшить ожог, боковухи росли не равномерно, вся верхушка попалена, полный пэ так сказать. DHL муделы те еще, до сих пор посылку с боксом ищут. Повезло что в другом шопе реактивно сработали. Таки выложу, хотя бы сэтап новый запалить ) надеюсь что она оценит, ведь я ей обещал :sheep: Думаю что пусть очухается с недельку а потом и в цвет. Следующий гров будет по любому как надо.

День 46

large.20200813_095218.jpg.7c51fdd4940b084253ad66ad0f7e715c.jpg

 large.20200813_005412.jpg.b78cf163b247d360cdccd051b2045070.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Thirdeye said:

Бро, она в таком состоянии... без слёз не взглянешь, новые листики что появлялись ни разу не выросли до нормальных размеров из за чрезмерной жары. В добавок из за того что снял рефлектор дабы уменьшить ожог, боковухи росли не равномерно, вся верхушка попалена, полный пэ так сказать. DHL муделы те еще, до сих пор посылку с боксом ищут. Повезло что в другом шопе реактивно сработали. Таки выложу, хотя бы сэтап новый запалить ) надеюсь что она оценит, ведь я ей обещал :sheep: Думаю что пусть очухается с недельку а потом и в цвет. Следующий гров будет по любому как надо.

День 46

large.20200813_095218.jpg.96fa509b1951cd7d75eb1ec41c93cd1c.jpg large.20200813_005412.jpg.b78cf163b247d360cdccd051b2045070.jpg

Бро, ты ж можешь её хорошенько почикать, оставить нужные ветки, и при хорошей влажности она оклематься должна и пустить новые листья. Это ж фотик. А потом и запустить на цвет. Все же лучше, чем с семки растить, корневая ж в порядке и развита должна быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, diman88 сказал:

Бро, ты ж можешь её хорошенько почикать, оставить нужные ветки, и при хорошей влажности она оклематься должна и пустить новые листья. Это ж фотик. А потом и запустить на цвет. Все же лучше, чем с семки растить, корневая ж в порядке и развита должна быть. 

Та гров то я закончу, но говорил же что хотелось по красоте ) Не хочу затягивать, нужно закончить до октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Thirdeye сказал:

без слёз не взглянешь

Бро, одно только фото загрузилось с драйвером от нового LED, по этому фото не скажешь, что растишке п....ц, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vonfritz сказал:

Бро, одно только фото загрузилось с драйвером от нового LED, по этому фото не скажешь, что растишке п....ц, вроде.

Обе грузит без проблем, попробуй через галерею. Просто мне больно от того что она страдала месяц )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня так выглядит:

 

Скрытый текст

2020-08-13_18-54-17.thumb.png.2bddb841dee075237e88ba7894f6fc2e.png

 

А в галерее - да, всё чётко видно. Удачи вырастить, по репортам я видел и похуже растишки давали результаты.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vonfritz сказал:

Что-то у меня так выглядит:

 

  Показать содержимое

2020-08-13_18-54-17.thumb.png.2bddb841dee075237e88ba7894f6fc2e.png

 

А в галерее - да, всё чётко видно. Удачи вырастить, по репортам я видел и похуже растишки давали результаты.

Зашел с мобильного, и вправду непонятки. Исправил. Благодарю, бро.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 18:55, vonfritz сказал:

Что-то у меня так выглядит:

 

  Скрыть содержимое

2020-08-13_18-54-17.thumb.png.2bddb841dee075237e88ba7894f6fc2e.png

 

А в галерее - да, всё чётко видно. Удачи вырастить, по репортам я видел и похуже растишки давали результаты.

Поддерживаю! Главное не падать духом!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 57 (неделя 12/12)

large.20200823_211237.jpg.9b9aeb515ec894850ed763f50689fa4a.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirdeye Косяков многовато у тебя! Лопухи можно и подстрич вместе с плохими листьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Thirdeye said:

День 57 (неделя 12/12)

large.20200823_211237.jpg.9b9aeb515ec894850ed763f50689fa4a.jpg

Запах ещё не появился?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, seedsural сказал:

@Thirdeye Косяков многовато у тебя! Лопухи можно и подстрич вместе с плохими листьями.

Думаю хай так ростёт.

55 минут назад, diman88 сказал:

Запах ещё не появился?) 

Когда прям к ней лицом, то есть, а вот в комнате вообще по нулям. Ну может промелькнуть при включении лампы. Возможно из за того что попалилась вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Thirdeye said:

Думаю хай так ростёт.

Когда прям к ней лицом, то есть, а вот в комнате вообще по нулям. Ну может промелькнуть при включении лампы. Возможно из за того что попалилась вначале.

И как? Тоже ананас или другой фенотип? Я сейчас как к боксу подхожу - хочется захавать шишку, так вкусно пахнет:rasta_biggrin:

Из того что читал - у этого сорта три фенотипа. Сатива доминантный Ананас, сатива доминантный грейпфрут, и индичный фенотип тоже иногда проскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirdeye  Перестрадала растиха, ну ничего, продолжает  расти и это главное) Это твой первый гров? 

Магазин семечек на любимом форуме и в Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, diman88 сказал:

И как? Тоже ананас или другой фенотип? Я сейчас как к боксу подхожу - хочется захавать шишку, так вкусно пахнет:rasta_biggrin:

Из того что читал - у этого сорта три фенотипа. Сатива доминантный Ананас, сатива доминантный грейпфрут, и индичный фенотип тоже иногда проскакивает

Да даже как то непонятно. Чётко распознать сложно. На западных ресурсах читал что фенотипа два если не ошибаюсь. Один ананас/грейпфрут другой испорченные фрукты. Но пахнет однозначно вкусно )

4 часа назад, SerafimMasterSeed сказал:

@Thirdeye  Перестрадала растиха, ну ничего, продолжает  расти и это главное) Это твой первый гров? 

Выкарабкается ) Второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Thirdeye said:

Да даже как то непонятно. Чётко распознать сложно. На западных ресурсах читал что фенотипа два если не ошибаюсь. Один ананас/грейпфрут другой испорченные фрукты. Но пахнет однозначно вкусно )

Выкарабкается ) Второй.

 

Screenshot_20200825_170848_com.android.chrome.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, удачи:-) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...