Перейти к публикации
  • 0

Шишки не прут


Вопрос

Привіт,маю шишки,пахнуть класно,але з сємками,курив 2 і нібито шось там тай поміняло,але взагалі не то пальто.

Може хтось знає як зробити так щоб вони перли норм?

Може в спирті настояти,чи ще якось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Материал должен быть правильно пролечен - благодаря этому он набирает силу. Как вариант они могли быть собраны слишком рано или наоборот перезреть.

По скольку тесты на количество ТГК врятли делают у нас,  можно посмотреть под микроскопом на кристалы что бы понять на сколько они мутные и есть ли на них янтарный оттенок.

Я в последнее время перешел на электронный ваповайзер, там как бы понятно сколько ты забиваешь, стаф не улетает на ветер сгорая - все твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Материал должен быть правильно пролечен - благодаря этому он набирает силу. Как вариант они могли быть собраны слишком рано или наоборот перезреть.

По скольку тесты на количество ТГК врятли делают у нас,  можно посмотреть под микроскопом на кристалы что бы понять на сколько они мутные и есть ли на них янтарный оттенок.

Я в последнее время перешел на электронный ваповайзер, там как бы понятно сколько ты забиваешь, стаф не улетает на ветер сгорая - все твое.

бро, какой вап юзаешь? все хочу купить но никак не определюсь в с выбором? И что скажешь в сравнении с другими способами курения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Novich сказал:

бро, какой вап юзаешь? все хочу купить но никак не определюсь в с выбором? И что скажешь в сравнении с другими способами курения?

Брал вот такой "ALD AMAZE wow V2" с дополнительным мундштуком за 40 дол, стандартная комплектация стояла около 36 дол. В комплекте 2 контейнера, можно конечно забивать в сам аппарат, но так типа чище. В контейнер помещается 0,15г если средне забить. Есть многие рассказывают (особенно продавцы) что температура выше 210 С не нужна, но этот вроде до 260 разгоняется. и например я начинаю первый сеанс (3м) с 170 и довожу до 200, а второй сеанс на 210. А на след день бере этот выкуренный как бы уже став и курю на 240 - то тоже приличный эффект.

Хотя сейчас уже месяц как не пользуюсь - перешел на печенье - тоже много плюсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Материал должен быть правильно пролечен - благодаря этому он набирает силу. Как вариант они могли быть собраны слишком рано или наоборот перезреть.

По скольку тесты на количество ТГК врятли делают у нас,  можно посмотреть под микроскопом на кристалы что бы понять на сколько они мутные и есть ли на них янтарный оттенок.

Я в последнее время перешел на электронный ваповайзер, там как бы понятно сколько ты забиваешь, стаф не улетает на ветер сгорая - все твое.

Ну а сейчас повлеять на качество ефекта никак нельзя??

Не вибрасиватьже шишки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Dold999 сказал:

Ну а сейчас повлеять на качество ефекта никак нельзя??

Не вибрасиватьже шишки((

Привет, возьми спирт сделай химки. Высуши шишки, перетри их, потом в банку кинул залил спиртом так чтоб не перелить много. Процедил через марлю в тарелку из жести, тарелку на не большой газ, и смотри будет сильно кипеть тарелку приподымай, и сдувай спирт, только в конце не запори спирт испорится останется янтарный цвет продукта, его затри перетёртой сухой травой, либо табаком.:tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Слава88 сказал:

тарелку на не большой газ, и смотри будет сильно кипеть

Лучше это делать на водяной бане, либо ставить тарелку не на открытый газ (напр масляный радиатор или эл. плита на минималке). Иначе до пожара очень недалеко.

И я на месте тс бы не затирал травой, а янтарик через болт разогретый пропустил, кашлять точно меньше будет)

  • Like +1 2

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Слава88 сказал:

Привет, возьми спирт сделай химки. Высуши шишки, перетри их, потом в банку кинул залил спиртом так чтоб не перелить много. Процедил через марлю в тарелку из жести, тарелку на не большой газ, и смотри будет сильно кипеть тарелку приподымай, и сдувай спирт, только в конце не запори спирт испорится останется янтарный цвет продукта, его затри перетёртой сухой травой, либо табаком.:tyanet:

Бро,типу взяти шишки висушені,вбанку з спірт і щоб настоялося скільки часу?

Проціджені шишки витягнути і помістити в тарілку і на вогонь,правильно?

Після того як весь спірт з бох вийде і вони будуть знову сухими,я так розумію можна вже курити?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, mrJar сказал:

Лучше это делать на водяной бане, либо ставить тарелку не на открытый газ (напр масляный радиатор или эл. плита на минималке).

И я на месте тс бы не затирал травой, а янтарик через болт разогретый пропустил, кашлять точно меньше будет)

Ну да бро, тут каждый посвоёму, этот самый простой вариант, чтоб у чела мозг не кипел.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, mrJar сказал:

Лучше это делать на водяной бане, либо ставить тарелку не на открытый газ (напр масляный радиатор или эл. плита на минималке). Иначе до пожара очень недалеко.

И я на месте тс бы не затирал травой, а янтарик через болт разогретый пропустил, кашлять точно меньше будет)

Бро,я не викупаю як то затрати тарвой,і шо то означає(

Янтарик через болт розогретий то як,можеш подробніше розписати,буду дуже сильно вдячний.

А то курити хочеться і шоб перли норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Слава88 сказал:

Ну да бро, тут каждый посвоёму, этот самый простой вариант, чтоб у чела мозг не кипел.

Бро,а ти можеш подетально розписати і шо означає затерати травой?

Чи може є десь відео як хтось так робе,був би дуже вдячний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Dold999 сказал:

Бро,типу взяти шишки висушені,вбанку з спірт і щоб настоялося скільки часу?

Проціджені шишки витягнути і помістити в тарілку і на вогонь,правильно?

Після того як весь спірт з бох вийде і вони будуть знову сухими,я так розумію можна вже курити?))

Бро все жмыхи выкидуй нах.., куда подальше:rasta_biggrin:. В спирте минут 5 держи и жмыхи окуратно через марлю пропусти в тарелку и на не большой огонь следи внимательно когда испарится спирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Слава88 сказал:

Бро все жмыхи выкидуй нах.., куда подальше:rasta_biggrin:. В спирте минут 5 держи и жмыхи окуратно через марлю пропусти в тарелку и на не большой огонь следи внимательно когда испарится спирт.

Ааа,а нема варіка шоб не викідать жмихи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Dold999 сказал:

Бро,а ти можеш подетально розписати і шо означає затерати травой?

Чи може є десь відео як хтось так робе,був би дуже вдячний)

Ну возьми погугли:giggling: Там должны быть видосики, или у себя во дворе найди кого-нибудь из пацанов може кто знает как делать, только у планокуров узнавай:rasta_biggrin:Всё добра Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Dold999 сказал:

Ааа,а нема варіка шоб не викідать жмихи?)

Съешь его

Школота на путь конопляный становится)))

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Dold999 сказал:

Ааа,а нема варіка шоб не викідать жмихи?)

От них толку уже вообще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Dold999 сказав:

Привіт,маю шишки,пахнуть класно,але з сємками,курив 2 і нібито шось там тай поміняло,але взагалі не то пальто.

Може хтось знає як зробити так щоб вони перли норм?

Може в спирті настояти,чи ще якось???

Да купи норм насіння. З там проблем не має зараз. Хоч навіть мікс на ероррі там по 15грн за семку. Перти всі будуть то точно) якщо шариш вирощувати то пару топових семок і рости наздоровя. Полудичка перти не буде сильно. 

На крайняк поріж цілого куща і на манагу вставити ма точно:rasta_biggrin: там і бадилля піде в росхід.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

Съешь его

Школота на путь конопляный становится)))

Я вже давно не школота)))

55 минут назад, БенЛаден сказал:

Да купи норм насіння. З там проблем не має зараз. Хоч навіть мікс на ероррі там по 15грн за семку. Перти всі будуть то точно) якщо шариш вирощувати то пару топових семок і рости наздоровя. Полудичка перти не буде сильно. 

На крайняк поріж цілого куща і на манагу вставити ма точно:rasta_biggrin: там і бадилля піде в росхід.

Та є автік,цвісти недавно почав,але шкода його коцати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Dold999 сказал:

Привіт,маю шишки,пахнуть класно,але з сємками,курив 2 і нібито шось там тай поміняло,але взагалі не то пальто.

Може хтось знає як зробити так щоб вони перли норм?

Може в спирті настояти,чи ще якось???

Каши нажарь или молока свари!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Dold999 сказал:

Ааа,а нема варіка шоб не викідать жмихи?)

Можешь сожрать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, валентик сказал:

Можешь сожрать их

Ти пробував?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Dold999 сказал:

Ти пробував?

Не меня химарь вставляет,вот только сделал.Ещё ёбнул 150 самагона ядерного,и двойку раствора опия и сейчас поеду на море

Изменено пользователем валентик
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, валентик сказал:

Не меня химарь вставляет,вот только сделал.Ещё ёбнул 150 самагона ядерного,и двойку раствора опия и сейчас поеду на море

Можеш розказати як його робиш ти?

Класно відпочити на морі)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 хвилин тому, валентик сказав:

Не меня химарь вставляет,вот только сделал.Ещё ёбнул 150 самагона ядерного,и двойку раствора опия и сейчас поеду на море

Добрий міксаденс буде на морі))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, БенЛаден сказал:

Добрий міксаденс буде на морі))

Ахуительно дождь ебашит,охуительный,тёплый,я люблю такую погоду,море шикарное

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, валентик сказал:

Не меня химарь вставляет,вот только сделал.Ещё ёбнул 150 самагона ядерного,и двойку раствора опия и сейчас поеду на море

Ну ты тип дядя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...