Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте хотел бы слышать ваше мнение. Цветет куст  1 неделя предцвета +4 недели цвет. Все отлично, но последие дней 5 жара лютая в квартире 28-29 тоисть в боксе 29-31 наблюдая за растением показалось что верх шишек подрос и они стали более острые, вытянулись и сверху похожие завязи бутонов. Сорт auto silver bullet ( сатива) закралось сомнение что от жары начали рости лисьи хвосты. 

Также хотел спросит по когда рубить. Читал ,смотрел, пишут когда трихомы будут мутные, рассматривая куст кажется что все стали белыми как сахар но куст цветет только 5 недель(стигмы покоричневели только на 40%)

IMG_20200629_142658_926.jpg

IMG_20200629_142648_874.jpg

IMG_20200629_142654_875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Резать надо эт осмотря какой тебе эффект надо. Чтобы совсем убило,прибило,забило - держи вталого, пока все трихомки не "отсохнут" (пока не станут янатрными).
Я обычно снимаю когда 50\50 - мутные\янатрные. Насчет температуры: раньше сам парился, опытные бро сказали что 31 по цельсию верхний придел температуры которые в целом гуд. Выше - худо уже . В идеале 25-27,но у меня всю дорогу из за дната 31-32, и ничего, убиваюсь каждый вечер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Локальный держи ещё неделю на блуме, 7-10 дней на рипене и 5-7 дней на воде. Главное терпение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос урожая снялся покупкой микроскопа,а вот на счёт лисьих хвостов акуталочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Вопрос урожая снялся покупкой микроскопа,а вот на счёт лисьих хвостов акуталочка!
Обреж верх такой шишки акуратно.. а через пару дней следующую и т.д. хвостов не будет а будут жырные шишки на ветке

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Волнообразный сказал:

Обреж верх такой шишки акуратно.. а через пару дней следующую и т.д. хвостов не будет а будут жырные шишки на ветке

я бы не надеялся...
 

Не планировал в первый гров заниматься Bud building ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Не планировал в первый гров заниматься Bud building ))
Ааа.. ну тогда ходи и дальше с хвостами

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Волнообразный сказал:

Ааа.. ну тогда ходи и дальше с хвостами

я бы не надеялся...
 

Речь не идёт о том куда кому идти и кто чем планировал заниматься. Вопрос о том лисьи ли это хвосты или просто  куст (сатива которая даже во время цвета ростет) и нет причин для паники. А если это хвосты то думать как сбить темп даже жертвуя количеством света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Да похоже на формирование хвостов.. нужно понаблюдать, но сути не меняет, хвост ничего не меняет кроме внешнего вида, ну может остальные будут не такими жирными.. ну и что

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Волнообразный сказал:

Да похоже на формирование хвостов.. нужно понаблюдать, но сути не меняет, хвост ничего не меняет кроме внешнего вида, ну может остальные будут не такими жирными.. ну и что

я бы не надеялся...
 

Я так понимаю если сейчас убрать стресующий фактор то проблема не будет прогресировать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Я так понимаю если сейчас убрать стресующий фактор то проблема не будет прогресировать?

 

По идее да, но уменьшив количество света ты точно уменьшь конечный вес продукта.. хз от чего он будет меньше от хвостов и темпы или от малого количества света.. данет?

 

я бы не надеялся...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Волнообразный сказал:

По идее да, но уменьшив количество света ты точно уменьшь конечный вес продукта.. хз от чего он будет меньше от хвостов и темпы или от малого количества света.. данет?

 

я бы не надеялся...

 

 

 

Понял, понаблюдаю, буду паралельно ставить баклагу льда на вдуве, надеюсь погода успокоится и пронесёт. Не хочу сейчас резать пока нет уверенности что это лисички. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Локальный сказал:

 Не хочу сейчас резать пока нет уверенности что это лисички. 

а чем тебе лисьи хвосты не угодили?

ну будет слегка длинная шиха, еффект то не поменяется от этого.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Kamasutrik1 сказал:

а чем тебе лисьи хвосты не угодили?

ну будет слегка длинная шиха, еффект то не поменяется от этого.

Ну всегда хочется большего или идеального. Тем более когда первый опыт то всему придаешь повышенное значение и внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В этом вопросе я только по наслышке. Но мне кажется что всё нормально с ней. Ей цвести ещё долго. Надуются это макушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...