Перейти к публикации
  • 0

Взорвали поляну. Как спасти задницу? Не проходи мимо!


Вопрос

Народ, спасай! Взорвали мою поляну в теплице туголобые родственники (любимая тетушка грозится сдать ментам, если не вырву). 6 кустов только-только начали цвести, еще 3 малыша рядом. Малышей хочу пересадить в шкаф, а из сена сварить что-то на перспективу, не на один раз (6 довольно мясистых кустов под 100 см разных сортов). Что посоветуете? Сушить/не сушить и варить сливочное масло? Мацанку? Можно ли мацанку хранить в морозилке, например?

И как поступить с 3-мя малышами, бокса нет, есть подоконник, смотрящий на юго-восток. Приобретать буду постепенно и доводить в шкафу. Про лампы и оборудование вообще не в курсе, так как к такому повороту вообще не готовился, изучал только аут. Все кусты - авто, если это важно. Буду безмерно благодарен ответам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость



Народ, спасай! Взорвали мою поляну... любимая тетушка грозится сдать ментам.. Можно ли мацанку хранить в морозилке, например?


Можно тётушку хранить в морозилке

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кусты посадил в горшки и вывезти в лес тетке покажи что все убрал потом превези обратно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, RoKeRo сказал:

Скажи тетушке, разинет  рот, сама как соучастник по незнанию пойдет. Ну, а пока растет то все фигня, другое дело когда в руках ветка али лист.  Если негде нормально гровить, то лучше не мучать жопу.

Уже разинула и родственникам растрепала, они мне дышать не дадут. По поводу елок уже решено, что буду коцать на манагу или канна-масло, а вот двухнедельных до дома довезу, но не знаю, что делать дальше. Двух отдам, один оставлю. Что нужно на первое время? Мать сказала: "Делай, что хочешь, но чтобы в теплице завтра уже и следа не было". До этого аж сама темой интересовалась, но сеструха ее сильно переубедила.

Вырастить хотя б какой-никакой кустик. Сорта: Auto AK, Crime Caramel, Tangie'Matic. Какой лучше оставить? Для других хозяина уже нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уразомить тетушку все очтальные варианты хня

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, haps сказал:

Уразомить тетушку все очтальные варианты хня

А вообще когда такой движ мутишь лучше роствеников сразу настраивать тебе ище повезло что соазу мусоров не вызвали )))ну это так совет на будущее

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

те родственникам над было с самого начала показать, шо ты классный чувак: не показываться им, или не палиться убитым, найти прибыльную работу, по дому/двору/огороду усиленно заниматься, семье время уделять, дарить им щедрые подарочки по праздникам, купить пару кг мяса и пригласить на выходной в гости на шашлыки. а если начнут базарить - сказать, шо по закону 9 и меньше кустов = только штраф (а это в Укр. реально так)  и ты все равно шо будешь покупать за бабки себе на покуры в барыг(тем самым не меньше рисковать), шо дома 9 ёлок вырастет - одинаково. 

я вот так уже год показываю, шо не планокур-распиздяй какой-то... начали волноваться за меня, шо типо а если мусора, все дела .. сказал почитать в инете какие наказания за 9 и меньше кустов(+ у нас корупція в стране) и мне они терь даже помогают ухаживать за кустами! :giggling:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Xylomethazoline1 сказал:

те родственникам над было с самого начала показать, шо ты классный чувак: не показываться им, или не палиться убитым, найти прибыльную работу, по дому/двору/огороду усиленно заниматься, семье время уделять, дарить им щедрые подарочки по праздникам, купить пару кг мяса и пригласить на выходной в гости на шашлыки. а если начнут базарить - сказать, шо по закону 9 и меньше кустов = только штраф (а это в Укр. реально так)  и ты все равно шо будешь покупать за бабки себе на покуры в барыг(тем самым не меньше рисковать), шо дома 9 ёлок вырастет - одинаково. 

я вот так уже год показываю, шо не планокур-распиздяй какой-то... начали волноваться за меня, шо типо а если мусора, все дела .. сказал почитать в инете какие наказания за 9 и меньше кустов(+ у нас корупція в стране) и мне они терь даже помогают ухаживать за кустами! :giggling:

Хороший совет, конечно, но тетя - непробиваемая и властная женщина, всех вокруг строит, даже мать мою, которая старше. Я - единственный, кто не поддается ее контролю с рождения. Так что умаслить ее не получится. Остальным было бы по барабану, если бы не ее манипулирование чужими умами. Она даже своего сына, моего двоюродного братишку, хочет отгородить от меня, запрещает общаться. Вообще, на ее мнение я не ориентировался, так как дача мамина и мама она была заранее проинформирована и подготовлена. А что тетка такую крысу подложит, - я вовсе не ожидал, так как она не частый гость у нас на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, FeedYourHead сказал:

Хороший совет, конечно, но тетя - непробиваемая и властная женщина, всех вокруг строит, даже мать мою, которая старше. Я - единственный, кто не поддается ее контролю с рождения. Так что умаслить ее не получится. Остальным было бы по барабану, если бы не ее манипулирование чужими умами. Она даже своего сына, моего двоюродного братишку, хочет отгородить от меня, запрещает общаться. Вообще, на ее мнение я не ориентировался, так как дача мамина и мама она была заранее проинформирована и подготовлена. А что тетка такую крысу подложит, - я вовсе не ожидал, так как она не частый гость у нас на даче.

тут уже даже не знаю, шо посоветовать.. не фартануло с тёткой! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Xylomethazoline1 сказал:

те родственникам над было с самого начала показать, шо ты классный чувак: не показываться им, или не палиться убитым, найти прибыльную работу, по дому/двору/огороду усиленно заниматься, семье время уделять, дарить им щедрые подарочки по праздникам, купить пару кг мяса и пригласить на выходной в гости на шашлыки. а если начнут базарить - сказать, шо по закону 9 и меньше кустов = только штраф (а это в Укр. реально так)  и ты все равно шо будешь покупать за бабки себе на покуры в барыг(тем самым не меньше рисковать), шо дома 9 ёлок вырастет - одинаково. 

я вот так уже год показываю, шо не планокур-распиздяй какой-то... начали волноваться за меня, шо типо а если мусора, все дела .. сказал почитать в инете какие наказания за 9 и меньше кустов(+ у нас корупція в стране) и мне они терь даже помогают ухаживать за кустами! :giggling:

Да я сам барыжку раз в пару-тройку месяцев курил, но надоело, химарь голимый. Человек я приличный, не пью, сижки не курю, высшее образование, все дела. Но она меня давно недолюбливает из-за моего агностицизма (читай, атеизма), бунтарского духа, противостояния системе и традиционным ценностям и прочего подобного. В семье не без планокура урода, как говорится.:madeitation:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, FeedYourHead сказал:

Да я сам барыжку раз в пару-тройку месяцев курил, но надоело, химарь голимый. Человек я приличный, не пью, сижки не курю, высшее образование, все дела. Но она меня давно недолюбливает из-за моего агностицизма (читай, атеизма), бунтарского духа, противостояния системе и традиционным ценностям и прочего подобного. В семье не без планокура урода, как говорится.:madeitation:

ой она глупая баба! в каждого человека должно быть свое индивидуальное мнение, поэтому нужно любить и принимать племянника каким он есть! ведь человек, в которого есть свой взгляд и он выделяется из рутинной толпы - у него больше шансов чего-то добиться в жизни, 1000%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну ее нахуй тётушку эту, лутче не Рамси с ней) ещё внатуре мусорам здаст

Попробуй в следующем году гровить не дома

А найти хорошую делянку подальше от людей

Они люди старой закалки и травка для них как героин)

Так что держи зла на нее

Всех благ братишка

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, MentiNeKenti сказал:

Ну ее нахуй тётушку эту, лутче не Рамси с ней) ещё внатуре мусорам здаст

Попробуй в следующем году гровить не дома

А найти хорошую делянку подальше от людей

Они люди старой закалки и травка для них как героин)

Так что держи зла на нее

Всех благ братишка

Благодарю, брат, от души! В следующем году, по собственным прогнозам, я уже буду жить один и в другом городе. :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может, кто-то посоветует все-таки, как автики перенести домой и что им необходимо на этой стадии? Им по две недели всего. Но планирую оставить одного, так как шкаф небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@FeedYourHead Вбей в поиске "Краткое пособие по выращиванию автоцветов" Там тебе информации за глаза на первое время

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Может, кто-то посоветует все-таки, как автики перенести домой и что им необходимо на этой стадии? Им по две недели всего. Но планирую оставить одного, так как шкаф небольшой.
Обкопай авт вокруг сантиметров на 50 и вглубь так же, выкопай ком, поставь в горшок, горшок в бокс под свет, чем больше тем лучше, если нету дната купи бытовых лэд, ватт на 100-150, под ними при разумном подхода нарастает норм, удобры можно любые универсальные комплексные водорастворимые с любого магаза, только потом с калькулятором гровера придется повозится, для определения дозировки
Вот и все.. или шо?

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Если умудришься землю с огорода как-то перлитом разбавить или пенопластом или песком например (если лунки в которые сажал не подготовлены были) то вообще норм, про дренаж на дне не забудь, пенопласта накроши пару см, сверху агроволокно или сетку строительную.. щоб корни имели вентиляцию, кроме всего прочего

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня отец поливает растишки в боксе, когда надолго уезжаю. И вообще родители нормально относятся траве, понимают что это лучше чем синька

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот из за таких "тётушек" нормальным людям жизни нет. Не только применительно к этой ситуации

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
У меня отец поливает растишки в боксе, когда надолго уезжаю. И вообще родители нормально относятся траве, понимают что это лучше чем синька
Это если ты траву водкой не запиваешь)

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Волнообразный завязал 2 года назад, а раньше любил совмещать пивко и траву

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
[mention=77751]Волнообразный[/mention] завязал 2 года назад, а раньше любил совмещать пивко и траву
Я тож на фоне постоянного закура бросил алкоголь в начале '18-го.. вообще норм оказывается, похудел кило на 10, минимум, поумнел раза в два, стал значительно лучше себя чувствовать физически.. и заметил что и разум как бы успокоился, стал менее похож на пьяную обезьяну, мысли больше не мои скакуны, а так, рабочие тяговые лошадки..
Кароче рад что встретил на жизненном пути траву

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Волнообразный аналогично, от алкоголя одни проблемы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мои соболезнования

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
мои соболезнования
Не стоит..)

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Волнообразный сказал:

Не стоит..)

я бы не надеялся...
 

отчего же 

весьма печальная и поучительная история

я проникся и опечален

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...