Перейти к публикации

помогите с тентом и оборудованием к нему!


Рекомендованные сообщения

нет возможности поставить большой тент, так что решил купить себе homebox ambient r80s. подскажите какой свет лучше взять(хочу первые несколько гровов сделать на эсл, потом купить что нибудь получше)? и вообще был бы рад услышать советы по грову в таком необычном гроутенте, нигде не нашел репортов на данный экземпляр. планирую делать скрог в нем, сколько в теории +- выйдет урожая с такой площади+высоты?(знаю что от сорта зависит урожай, интересует примерное количество, буду растить automaria II) Спасибо заранее за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*размеры гроутента Ш80xД60хВ70

также имеются в наличии две LED фитолампы по 10w и 15w

изменено: подумал и еще раз подумал.... если с этим гроутентом совсем никак то смогу вместить 40x40x120, подскажите пожалуйста какое оборудование лучше всего в него поставить:sho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оцените конфигурацию)

junglebox 40*40*120 

ufo sunrise 150w full spectrum 

vents vko 125 

ФИЛЬТР УГОЛЬНЫЙ 160*140 GORSHKOFF D 125 МИНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал про эту лампу ufo sunrise 150w full spectrum, говорят что китайщина лютая, лучше взять что то другое

нашел вот такую сборку https://growboom.ru/grouboksy/grouboks-gt-60-dnat-250 что скажете по поводу неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урожай никто не подскажет тебе, зависит он, без преувеличения, от всего) 150 ват имхо норм, можно ещё led точечную досветку по бокам сделать. Тебе больше стоит подумать над горшком, дренажем, и т.п. то есть как максимально выгодно использовать пространство, и упростить себе все процедуры с поливом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

всем хай✌ я проблему оснащения гроутента 40/40/160 решил таким образом:

сам тент, в нем квантум борд 288 rspec v2 на радиаторе, для выдува и фильтрации запахов приобрел канальный вентилятор и угольный фильтр, садить собираюсь автик, чз пару месяцев отпишусь))

Изменено пользователем смыслофил
попытался добавить фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...