Перейти к публикации
  • 0

Световой режим


Go to solution Solved by ДжаФорум,

Вопрос

Всем привет! Нагуглил много про этот вопрос, но мнения всё же расходятся: какой же свет. режим выбрать для автиков- 20/4, или 18/6? Говорят, отдыхать всё же надо растихам, а на 20/4 будет быстрее... Я никуда не спешу, и хочу выжать максимум из возможного. Автики- Гагарин. Так какой же режим посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
12 минут назад, Davidguid сказал:

Всем привет! Нагуглил много про этот вопрос, но мнения всё же расходятся: какой же свет. режим выбрать для автиков- 20/4, или 18/6? Говорят, отдыхать всё же надо растихам, а на 20/4 будет быстрее... Я никуда не спешу, и хочу выжать максимум из возможного. Автики- Гагарин. Так какой же режим посоветуете?

иди проверенным путем, 18\6

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Davidguid сказал:

Всем привет! Нагуглил много про этот вопрос, но мнения всё же расходятся: какой же свет. режим выбрать для автиков- 20/4, или 18/6? Говорят, отдыхать всё же надо растихам, а на 20/4 будет быстрее... Я никуда не спешу, и хочу выжать максимум из возможного. Автики- Гагарин. Так какой же режим посоветуете?

Я лично выбрал для себя 18\6 автикам. Во первых опытные дядьки так посоветовали. А во вторых по личным наблюдениям растихи во тьме растут , отдыхают, что важно и когда прекращаются биологические процессы: фотосинтез,обмен веществ и тп - развивается корневая, во тьме. та кчто 18\6 по любому

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin @irlondey  Спасибо большое! Чисто по логике, тоже склонялся к 18/6

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня всегда стоит режим 16/8, и норм. Зачем держать свет дольше если разницы нет?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Davidguid сказал:

@JahAdmin @irlondey  Спасибо большое! Чисто по логике, тоже склонялся к 18/6

Я с автиками лично как и с фотиками. ЗАцвели - 12\12)) Ну тут дело каждого.
Некоторым условия не позволяют выключать тот же днат, к примеру были люди здесь в подвале выращивали, там если днат отключить темпа падает чуть ли не до нуля, что смерть малышкам . На 24 часовом днате тоже были результаты так что)) Ну эт так, на зметку, но ты мути 18\6 :D

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@irlondey Я вот тоже думаю, под конец уменьшить свет, а температура как раз позволит, это будет середина Октября, а унас Октябрь самый бархат. Вот была бы эта температура круглый год :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...