Перейти к публикации
  • 0

бразы хэлп


Go to solution Solved by belmondo,

Вопрос

взял у ерорс сидс 3 авто афган и 2 ак 49 думал репорт завести ак ростёт норм 12 дней а афган 3 гермика не хуя не ростут еле вылезли и залипли  пока не :dolf_ru_072:вы поняли пиздой не накрылись. в прошлом году у гудмастера брал проблем не с 1 ростком не имел теперь мои 3 30 л гроу баги без ростков остались (( такой вопрос у кого может будет 3 автика под репорт отправить в Рф буду благодарен пересылку оплачу. За ранее спасибо ):peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

еще одна хрень от эрросов. 90% плохих отзывов,такие орехи и даром растить не хочется.как по мне у них один сорт,называется "семка с барыжки". .

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Прочитав аж прослезился.

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
3 минуты назад, Брод сказал:

Прочитав аж прослезился.

Последнее время много слезливых постов, скоро глаз будет дёргаться))

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
5 часов назад, Migelxl сказал:

Последнее время много слезливых постов, скоро глаз будет дёргаться))

Это потому что матчасть не учат. Думают - посажу, а там дальше само вырастет. Хуй на воротник - такое только в кино бывает.

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
В 03.07.2020 в 01:29, Ganjabasik420 сказал:

взял у ерорс сидс 3 авто афган и 2 ак 49 думал репорт завести ак ростёт норм 12 дней а афган 3 гермика не хуя не ростут еле вылезли и залипли  пока не :dolf_ru_072:вы поняли пиздой не накрылись. в прошлом году у гудмастера брал проблем не с 1 ростком не имел теперь мои 3 30 л гроу баги без ростков остались (( такой вопрос у кого может будет 3 автика под репорт отправить в Рф буду благодарен пересылку оплачу. За ранее спасибо ):peace: 

Так и бери дальше у гудмастера) я больше 3х лет тарюсь у эрорсов и ни разу проблем не было.

  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А кроме Еррорсов магазины в РФ закончились? Или ко всем магазинам теперь недоверие - только с форума.
Или тут главный смысл - деньги кончились после 3 семок эррорсов (при стоимости их семян, если так, это печально).
Если для раст у тебя мешки по 30 л - гровишь явно по серьезному (хотя бы в плане объема). Хотя зачем автикам 30 л? 

В 03.07.2020 в 01:29, Ganjabasik420 сказал:

3 гермика не хуя не ростут еле вылезли

Они прям с земли гермиками выросли? Или это просто опечатка?

Вообще Еррорсы это удел или новичков, у которых каждая копейка важна и лишь бы что-то выросло, или тех, у которых есть любимый сорт, который у Еррорсов стабилен. Ну или есть возможность для экспериментов.
А да, для аута тоже норм вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как говорил Станиславский -Не верю!!!

  • Не понравилось 2
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот 1 осталась афган авто 16 дней я то че могу поделать если 3 семки такие были и все с скрученными листьями как будто коровы пожевали вылезли, ак 49 растёт норм а бро брод я тебя не прошу мне верить, помочь не можешь ходи дальше а еррорс хуйня гуд мастер топ!! Не купил у мастера потому что не осталось у него нечего, будут обязательно возьму! А так всем спасибо что отозвались

09B7B4FB-4937-48D9-854F-5EF4910FC465.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ес - сильвер - дерматин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...