Перейти к публикации

Аут 2020 Jedi Genetics Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Подитожу по сортам как все перепробую. Скажу так, по росту и неприхотливости с сортами все окей, по созреванию есть различия в Куранте, их два фенотипа у меня было, тот что ранник показался лайтовым, но вкусным, но еще буду дегустировать, остальные не пробывал. Все практически вызрело. По строению куста и плотности шишек опишу позже.

Два Спайс кристала перекочевали в бокс на ревегу, они замученые и манипусинькие, но я их очухаю. Буду смотреть что с их получится.

Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bonivur сказал:

Все практически вызрело.

Бонжурчик с урожаем тебя!!!! :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро,с очередным харвом.

А у тебя клоны с раннего флеша,или с второго фенотипа?

У меня еще стоит с поздним,и пол геры оставил,будь что будет.А с ранним пробовал,когда цвета было дней 45,тоже показался легким.,правда висит уже около пару недель,с цветом дней 70,все не как руки не дойдут попробовать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka @Хотабыч  Спасибо братишки за поздравления.:drujba: Убрал все, осталось немного низов WR и Форестера EFV, будет время срежу, они немного набрали и созрели.

Клоны с ранней версии Куранта 11 шт было.

Окончен бал, погасли свечи.

imgonline-com-ua-Compressed-1fBruHgXIG.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-nEA7JQFvGKb.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-aTOC26bkBwJ2.jpg

  • Like +1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bonivur сказал:

Окончен бал, погасли свечи.

 

 

5 часов назад, bonivur сказал:

imgonline-com-ua-Compressed-1fBruHgXIG.jpg

:rasta_biggrin:...Четко ты придумал. С фразой про свечи к этой картине-:perfect:

5 часов назад, bonivur сказал:

 

 

 

5 часов назад, bonivur сказал:

 

 

  • Like +1 4

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробывал сегодня Марти. :feedme: Ну что сказать. По накуру сорт не убойный, но и слабым его назвать нельзя 4 из 5. Вкус сырого шампиньона, запах земляной, но после быстрой сушки шишка была, так что тут субьективно. Преобладает сативные нотки, эфект понравился, держит ровно без волн 2 часа, потом час медленно отпускает. Отходняка, пробивки на пожрать нет. Сорт понравился, единственный недостаток в ауте на 50+ широте полностью может не вызреть, я харвил 29 октября цвета было где то 55+/- дней.

Чероки, братка, сорт хорош.:perfect::respect:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет братка,а у меня марти зацвели обе 15-18августа,и 20 октября были готовы,а вкус по идее должен поменяться,после нормальной сушки,у меня асоциации с чем то цветочно конфетным

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя там и монстры были)))бомба ...А я своё место потерял авты дозрели а фотики нет ума не приложу где егг искать местяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@bonivur а ты напишешь про то растение что на ревегу пустил?  интересно как оно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sanya7777 сказал:

@bonivur а ты напишешь про то растение что на ревегу пустил?  интересно как оно? 

Думаю что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Думаю что да.

это же тоже от чероки семка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Да, Спайс кристал. Там целая санта барбора с ими, за 4 месяца они выросли аж на 50см +/- Сейчас в боксе, на ревеге пустили 1000 и одну ветку толщиной с волосину. Буду смотреть что получится.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

@sanya7777 Да, Спайс кристал. Там целая санта барбора с ими, за 4 месяца они выросли аж на 50см +/- Сейчас в боксе, на ревеге пустили 1000 и одну ветку толщиной с волосину. Буду смотреть что получится.

у меня есть эти семки и чера обещал куст 2м с которого я соберу 2кг)  но мне важнее как он в деле, чем вес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
9 часов назад, bonivur сказал:

Всем привет. Все перепробовано и хочу сказать что у Чероки очень достойные сорта, крепкие и очень ароматные, Курант отдельная история. Спайс кристал растет в боксе, об этом сорте напишу отдельно. Всем спасибо за участие.:drujba: И с наступающим Новым годом.:flagdja:

Реп завершен.

 

imgonline-com-ua-Compressed-x2t5NgmyFrtv9P.jpg

ты просто пиздат!!:oops::rulez:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот бля... отбил у Всех дальнейшее желание участвовать в конкурсе :rasta_biggrin:

Ну или пойдут дальше танки, вертолёты...

П.С. смотри не "уплыви"...?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

:respect::feedme::perfect: 

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...