Перейти к публикации

Аут 2020 Jedi Genetics Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

В 09.07.2020 в 00:24, bonivur сказал:

@Хотабыч Курант это монстр. Сативное строение куста, растет что дурной, очень стойкий к разного рода физическим неприятностям, живучий. У моего рост был 2,5м я ему макушку загнул под 90 градусов, так он ее выровнял ростом и за три дня сантиметров 20 высрелил. Он сейчас на предцвете, хотя Чероки позиционировал его как фотика, остальный фасты еще не мурлычат с цветом. Я думаю при нормальных условия 3,5м он вырастит легко. Марти пониже будет, а Гера и Ог йода - шарики 1,6-2м. 

Блин, я у него покупал там одну удобру и он давал бонусом свои орехи, я его просил положить автоцветы, потому что, говорю, фотыки не вызреют на 50й, но он сказал что есть только фотопериодический на данный момент, короче он положил мне пачку Геры, а я не стал их садить, а теперь смотрю к половины сервера она скоро зацветёт (это по-ходу ранники будут):facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, валерджан сказал:

Блин, я у него покупал там одну удобру и он давал бонусом свои орехи, я его просил положить автоцветы, потому что, говорю, фотыки не вызреют на 50й, но он сказал что есть только фотопериодический на данный момент, короче он положил мне пачку Геры, а я не стал их садить, а теперь смотрю к половины сервера она скоро зацветёт (это по-ходу ранники будут):facepalm:

Ну у меня она еще даже не на предцвете. Посмотрим что получится и когда зацветет и созреет. Но то что по строению она шарик высотой 2м +/- так это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан как то с ней не однозначно(гера),у кого цветет,у меня еще пол не показала.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, валерджан сказал:

Блин, я у него покупал там одну удобру и он давал бонусом свои орехи, я его просил положить автоцветы, потому что, говорю, фотыки не вызреют на 50й, но он сказал что есть только фотопериодический на данный момент, короче он положил мне пачку Геры, а я не стал их садить, а теперь смотрю к половины сервера она скоро зацветёт (это по-ходу ранники будут):facepalm:

Братка, садить надо было однозначно. Мы на одной широте и я думаю что вызреет она даже если и фотиком окажется. Они у чероки какие то скороспелки, сейчас  он дал на тест ранник флеш и фотик Спайс кристал, вроде и высадка позняя, но как и обещал Чероки ранник прет быстрее за фотика, по любому урожай должен быть как с супер авта даже при высадке в июле.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, cherokee сказал:

Земля жесть.)))))

 

 

бро напиши мне ответ !  я тебе стучу в личку а ты игнориш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cherokee сказал:

Земля жесть.)))))

 

 

Бетон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cherokee сказал:

Земля жесть.)))))

 

 

 

1 час назад, Outdorchek сказал:

Бетон)

Посмотрим что вырастет на этом бетоне. Хотя примеры я выставлял, они тоже растут в бетоне.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Хотя примеры я выставлял, они тоже растут в бетоне.

волшебный бетон))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cherokee сказал:

Что то вырастит, а если бы приложить немножко усилий ну хотя бы мульчирование что бы корни дышали... было бы по лучше. еще есть запас веги дней 30 + предцвет дней 12 и того в переди 42 дня роста за которые она бы вымахала.

 

Просто мысли в слух...

Я знаю все это, братка. Но так сложились обстоятельства, что подготовить лунки не мог, вот и высадил в неподготовленную землю. Но я компенсирую постоянным рихлением, поливом и комплексным удобрением, понимаю что это не то, но маємо що маємо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee У меня с твоего зацветающего Куранта отломалась нижняя ветка, когда я это заметил она уже немного привяла. Нашматовал клонов встромил в стаканы с землей. Посмотрю что получится, понимаю что это какая то парнография, но тем не мение..... Я видел на сколько стойко переносит Курант разного рода физические воздействия. Посмотрю теперь как он клонируется и приживается в самых простых условиях, просто влажная земля и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cherokee сказал:

Я бы зачистил все что в нутри куста все что не увидит свет и наделал бы клонов..

:rasta_biggrin:Братка, если я так сделаю, то теми клонами можно засадить пол Украины. Ты представляешь сколько веток не видят солнца в том лесу. Там 20 трехметровых елок, каждая в ширь больше 2 метров. Это на фото кажется что там не много и плантарик маленький, а на самом деле он 8м*14м

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Есть пару новостей.

Что то мне не везет со Спайсом кристалом. Первую что то сгрызло, теперь вторая представилась. Погибла от болячки которая называется чорная ножка. И третью, которую я посадил вместо первой, тоже какая то зараза покусала, но она живая осталась.

Ну а теперь о хорошем. Со всего гарема фотиков и ранников первым зацвел Курант.

IMG_20200726_193001.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-xpuMZe26B0ow6kdL.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флеш буду загибать, а то он прет в верх, а место расчитано на не высокое растение.

IMG_20200730_181504.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cherokee сказал:

:rasta_laugh::rasta_biggrin: не ну серьезно )))  хочу понимать или у тебя также работает как у меня, на веге она должна переть этажами как молния (потому то и название Флеш) взрывной рост в верх. Если правильно посчитал за 11 дней +4 этажа. Как по сравнению с Fast версиями от других сидбанков есть отличие в развитии ? 

Не могу сравнивать посаженные в разное время, это будет не коректно. Но одно могу сказать, они гораздо шустрей растут чем автоматы высаженные в одно время, а это о многом говорит. Быстрый у их старт, посмотрим что дальше будет, высажены они ведь позновато.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клон Куранта с обломаной ветки их с десяток таких. Посмотрим что получится

IMG_20200807_122839.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur зашибись дерево,да и остальные его сорта не малорослики,теперь остается дождаться харва,и вынести вердикт по качеству.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

теперь остается дождаться харва,и вынести вердикт по качеству.

:yes: Будем смотреть что получится.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...