Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет госпада употреблялы!) 

Хочу получить совет по позднему ауту. 
Сорт Khalichakra от Mandala 4шт. (регуляры, фотики) 

Сорт тепличный, соответсвенно высадка будет происходить там же. Но места всего лишь на 2 куста, а все самое лучше нужно оставить девкам, но пацанов кинуть никак нельзя. 
Цель очень проста, получить какой-никакой урожай, а так же если получится свой сортец, для этого и нужны мэны. (ВООБЩЕМ НУДНО СОХРАНИТЬ ВСЕ 4 РАСТЕНИЯ, ХОТЯ УСЛОВИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ДВУХ (ИМЕННО ТЕПЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ) 
Собственно сроки хардовые, цели космические, да и проблем навалом. 
Хочу получить ответы на вопросы: 

1. Как получить максимальную массу на веге в короткие сроки, при возможности постоянного наблюдения за состоянием и поливом? 

2. Стоит ли поступить по такой схеме: 

Высадить все 4 семки в горшки и ждать появления пола, чтобы в последствии пересадить девок в теплицу, а пацанов закинуть на грядку чтобы получить пыльцу. Минусы в этом методе, что боюсь не будет смысла пересаживать их из Горшков, ведь когда появиться пол они начнут цвести, это ведь фотки. Следовательно массу зелёную они набирать перестанут. И никакого смысла в пересадке нет, только излишний стресс, который замедлит цветение, что в критично скажется в условиях жмущих сроков. Как считаете будет ли так? 

3. Да и вообще необходимо ваше мнение для обсуждения. Советы, рекомендации, упреки.

Надеюсь что в дальнейшем, этот опрос превратится в репорт. 
Сейчас семки находятся на этапе проращивания, замочил их в эпине. После 12 часов переложу их в ватный диск или в минеральную вату, а дальше все по старой схеме. :STREET_WEED:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Akundi сказал:

 

Бро есть удобрения ХЭСИ для вегетации,я его юзал при первом грове,не смотрел на этикетку и использовал 100 мл на 10 литров,превысил дозу в 2 раза,в итоге растение не погибло а вымахало 180 см в высоту и это был автик. До сих пор не могу побить рекорд .

 

Думаешь, стоит рискнуть? Просто раз на раз не приходится. Знаю про крутое органическое удобрение для веги в ауте, это костная мука (рога, что-то ещё) но для того, чтобы оно подействовало нужно минимум 2 недели, это при условии добавления всяких перерабатывающих бактерий (микоризы мб?) оно и дешёвое, 250 за кг, а его точно хватит на 2 м^2. Но вот доставка неделю до меня. Все с Москвы... Ну вообщем стоит подумать с риском передоза, борюсь что у меня поплывет все к чертям. И флаш, в аутдоре, неизвестно как проходит. Вообще такого не встречал. Ну только если аут в горшках, но у меня онли земля. И горшочки не очень хотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Akundi сказал:

Что касается посадки,найди в теплице место для 4 растений и выдери мужиков.Я не понимаю людей которые растят в аударе в горшках,это ограничивать растения в росте.

Мужики тоже нужны, просто так их выдернуть для меня трагедия. Я кнш не собираюсь опылять телок, этого же сорта, но для пробы хочу опылить другие кустецкие. Поддерживаю ,что посадка в горшки во время аута - это порно головного мозга... Ну а с нахождение места для 4 растений тем более не так просто. Ведь в теплице уже стоят кусты, и выдирать хороших телок ради эксперимента, это грех, меня забанят на сайте за такое? Может кто знает способы изготовления самопальных минитеплиц? Просто мужики ведь могут и не появиться вовсе, тогда телок бросить вообще никак нельзя. Вообщем у меня болят извилины из-за происходящего. Не знаю, как выйти сухим из воды при такой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...