Перейти к публикации
  • 0

LST тренировка чайника)


Вопрос

Взял отребанил макушечку FIM-подрезкой,удачно)

Росла 2 недели дома стебель тонкий пиз*ец После недели роста в ауте привязал к земли матушке поближе.

Думаю...Не зделал ли я ошибок?Поэтому решил обратится к более менее знающим людям)

1 Вопрос: Надо какое-то удобрение?

2 Вопрос:Я посадил как позже оказалось к муравьям...Моя муравушка выживет?

3 Вопрос: На счет VPN и прочих приблудин ,стоит или не стоит волноватся ?

4 Вопрос: Правильно сделал подвязку?Или лучше перевязать проволкой?

Фото растихи ниже:rasta_peace:Могу сделать доп фото:jumping:

IMG_20200605_123653.jpg

IMG_20200701_194422 (1).jpg

IMG_20200704_095623.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@Buchellati Более менее знающий человек скажет для начала обработай от вредителей, вокруг куста насып земли чтоб мыской было и начни кормить на вегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Kapman сказав:

@Buchellati Более менее знающий человек скажет для начала обработай от вредителей, вокруг куста насып земли чтоб мыской было и начни кормить на вегу.

Спасибо за ответ:rasta_biggrin:

А удобрение подешевле не подскажите?Уже обшарил эту тему,надо покупать как минимум за 400+ ГРН.

И на счет вредителей,хочу обработать бором вокруг кустика ей ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Buchellati сказал:

Спасибо за ответ:rasta_biggrin:

А удобрение подешевле не подскажите?Уже обшарил эту тему,надо покупать как минимум за 400+ ГРН.

И на счет вредителей,хочу обработать бором вокруг кустика ей ничего не будет?

Покупаешь упаковку куриных каках гранулированных 10 кг. на ведро 15-20 литров высыпаем заливаем кипятком накрываем крышкой и на 7 дней оставляем только каждое утро и вечер помешиваем. Потом 100 мл настоя на 8 -10 литров воды и байкал-М 5 мл поливай, я так фотки в аут в том году растил огонь на веги огромные были.  Если нет возможности то купи амиачную  селитру 1 кг.  50 гр селитры на 3 л кипятка размешал чтоб растворилась селитра, иобиз добавил 2 литры воды и вылил под куст тоже неплохо. Ну на цвет 1 столовая ложка  селитры на 3 литра воды и 2 чайных МФК, как размешаешь то добав 2 литра компостного чая с травы и байкал-М грм 10 и 2 раза в неделю среда ,воскресение. 

Вредители Зло:demon1:, аклетик можно попробовать,  или какой то другой инсектицыд возьми только чтоб овощи можна было обработать.

Бором не думаю что стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ЛСТ как гнуть на веге @Buchellati Первое больше для Аута ну а второе для Индора, хотя кому как удобней

5160cd529b684fc8354d7.jpg.2247b76f63d6af25c7f7e5e151067256.jpg

1547390512_trenitovkadzagi6(1).jpg.1b6aa5f5177c28f834cc4a949e31ee76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 хвилину тому, Kapman сказав:

Покупаешь упаковку куриных каках гранулированных 10 кг. на ведро 15-20 литров высыпаем заливаем кипятком накрываем крышкой и на 7 дней оставляем только каждое утро и вечер помешиваем. Потом 100 мл настоя на 8 -10 литров воды и байкал-М 5 мл поливай, я так фотки в аут в том году растил огонь на веги огромные были.  Если нет возможности то купи амиачную  селитру 1 кг.  50 гр селитры на 3 л кипятка размешал чтоб растворилась селитра, иобиз добавил 2 литры воды и вылил под куст тоже неплохо. Ну на цвет 1 столовая ложка  селитры на 3 литра воды и 2 чайных МФК, как размешаешь то добав 2 литра компостного чая с травы и байкал-М грм 10 и 2 раза в неделю среда ,воскресение. 

Вредители Зло:demon1:, аклетик можно попробовать,  или какой то другой инсектицыд возьми только чтоб овощи можна было обработать.

Бором не думаю что стоит!

Блин спасибо от души:rasta_laugh:Попробую стопудов но в меньших соотношениях)Только вот я уже заказал пару бутылочек корма для моей растихи)

Вот те самые бутылочки:hm:

https://shop.floragrowing.com/p831227015-270-hydroponics-kit.html?gclid=Cj0KCQjw0YD4BRD2ARIsAHwmKVk_wf8f3q32llRh3A5chXwfg_wWaGUF7v8r_nkrs_DkZ2jWl4Joe84aAtI5EALw_wcB

Читал на форумах вроде тчо-то годное,но было бы интересно услышать ваше мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.07.2020 в 21:44, Buchellati сказал:

Блин спасибо от души:rasta_laugh:Попробую стопудов но в меньших соотношениях)Только вот я уже заказал пару бутылочек корма для моей растихи)

Вот те самые бутылочки:hm:

https://shop.floragrowing.com/p831227015-270-hydroponics-kit.html?gclid=Cj0KCQjw0YD4BRD2ARIsAHwmKVk_wf8f3q32llRh3A5chXwfg_wWaGUF7v8r_nkrs_DkZ2jWl4Joe84aAtI5EALw_wcB

Читал на форумах вроде тчо-то годное,но было бы интересно услышать ваше мнение)

Бро, лучше бы купил по маленькой бутылочке flora gro и flora micro , а на момент цветения уже докупил бы bloom. Не слышал ни разу за эти удобрения. Я в этом году, на своем первом грове тоже всякой бадягой удобряю, не было денег на нормальные flora series или Advanced Nutrients . На счёт муравейника можешь не параноить. Они безвредны, только я слышал , что они тлю на растишках начинают "доить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Easych сказав:

Бро, лучше бы купил по маленькой бутылочке flora gro и flora micro , а на момент цветения уже докупил бы bloom. Не слышал ни разу за эти удобрения. Я в этом году, на своем первом грове тоже всякой бадягой удобряю, не было денег на нормальные flora series или Advanced Nutrients . На счёт муравейника можешь не параноить. Они безвредны, только я слышал , что они тлю на растишках начинают "доить"

Сука я только щас понял что моя бадяга которую я купил,стоит вдвое дороже чем flora series:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...