Перейти к публикации

Ковер Стайл (конкурс на 100 баксов!)


Рекомендованные сообщения

А парни не оценят)))

 Мои первые Девчонки!)) :jahwatering:https://jahforum.org/topic/7287-prishlo-vremia-pokurit-svoiu/

999416.jpg

999420.jpg

999427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martishka,Ждём твоё ню!

Мне низя быть ню на всю страну, ибо замужем)))))

@Martishka, систер, раньше на твоей аватарке фотка девушки со спины была - твоя, походу? :perfect: Сделай также только с ёлкой и на фоне ковра - вполне конкурентно будет! Красивая осанка... Со спины тоже многое понятно!

Бразеры, у меня складывается впечатление, что некрасивых девушек-гроверов не бывает! так сложилось бро что нет у меня ковра, или это уже не принципиально?))) Да и что мне мужу сказать, сфоткай меня голую на фоне конопли я бразам показать хочу какая я красивая?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха... нет ковра, нет проблем...)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Martishka,Ждём твоё ню!

Мне низя быть ню на всю страну, ибо замужем)))))

@Martishka, систер, раньше на твоей аватарке фотка девушки со спины была - твоя, походу? :perfect: Сделай также только с ёлкой и на фоне ковра - вполне конкурентно будет! Красивая осанка... Со спины тоже многое понятно!

Бразеры, у меня складывается впечатление, что некрасивых девушек-гроверов не бывает!

так сложилось бро что нет у меня ковра, или это уже не принципиально?))) Да и что мне мужу сказать, сфоткай меня голую на фоне конопли я бразам показать хочу какая я красивая?)))

 

 

Да зачем - голую? :yes:  Вот как на аватарке было, со спины + куст или шишки + ковёр... Ах да, тут проблема. Ничё. Есть же красивый плед или покрывало с интересным узором или орнаментом?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен, бро мне не на столько нужны 100 баксов, что бы этим заморочится))) если просто интересно как я выгляжу, то я могу фотку свою выложить, ноу проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, систер, чего греха таить - интересно :embarased:.  А вообще, просто было бы как-то по-динамичней - три прикольные девчёнки-гровера в конкурсе. Где такое есть? Только у нас! :jahforumorg:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, систер, чего греха таить - интересно :embarased:. А вообще, просто было бы как-то по-динамичней - три прикольные девчёнки-гровера в конкурсе. Где такое есть? Только у нас! :jahforumorg:

буду за компом скину фотку, специально для тебя) но в конкурсе не буду участвовать, подходит тебе такой расклад?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю тема сисечеггг и попочеггг расскрыта полностью! Вацен, можно накуриваться и смело уходить в астрал...

Что-то я гоню))))))))))) ааахххааа)))) "извините"...отползает на цЫпочках, пока никто не заметил...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет чесной народ пускай девчата приз берут :perfect:  а девчата нам репорт сделают с фотками в стиле ню :yatta: к примеру растишки и девчата без покрывал :yes: многие гроверы стримаються даже писать что они растят а тут фотки таких приятных для глазу обьектов :demon1:  :lalala:      растишки и девчата прикинь репорт :jumping: я подписуюсь зарание    :eyes:что надо ище гроверу любимые растишки ,красивые девчата и приятное общение(дудка само собой ) :giggling:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха... нет ковра, нет проблем...)))) 

@Амнезия,....так шо тебя не будет c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif    ...67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен, бро мне не на столько нужны 100 баксов, что бы этим заморочится))) если просто интересно как я выгляжу, то я могу фотку свою выложить, ноу проблем)

 

 

Martishka, систер, чего греха таить - интересно .  А вообще, просто было бы как-то по-динамичней - три прикольные девчёнки-гровера в конкурсе. Где такое есть? Только у нас!

 

 

буду за компом скину фотку, специально для тебя) но в конкурсе не буду участвовать, подходит тебе такой расклад?)

 

Спешили фор бро Спортсмен, вот те фотка, даже две, профиль и анфас. В конкурсе не участвую, если чё. 

post-7475-0-02300600-1382860059_thumb.jp

post-7475-0-27005900-1382860143_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В конкурсе не участвую, если чё. 

 

ну и зря, можно и в купальнике правильно сфоткать...ах забыл :facepalm:  ...ковра ж нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девушки у нас очень красивые! Очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и зря, можно и в купальнике правильно сфоткать...ах забыл   ...ковра ж нет

Та ковёр это только одна из причин) Кто хочет растишки посмотреть, того милости прошу в свой репорт, а конкурсы и соревнования на предмет красоты, это не по мне) Да и есть определённые жизненые принципы у меня, так что не обижайтесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешили фор бро Спортсмен, вот те фотка, даже две, профиль и анфас. В конкурсе не участвую, если чё. 

 

@Martishka, спасибо, систер! :yes:  Я ж говорил... Походу некрасивых девушек Джа не зовёт. Жаль, что не участвуешь. Ладно, тогда я поучаствую за тебя.  :rasta_peace:  Концепция фотки уже есть, думаю как воплотить. :hm:

@ПервыйРаз, голой жопы там не будет, не надейся!!!

@Амнезия, систер, чего не участвуешь действительно???

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну окей, поборюсь за второе место) Ну или третье. Сорри, шишманы пока не выросли, зато выросла попа)))

1b12532d7734.jpg

какая попочка))))))с такой и про план забудешь))))

И хуль сажать за план,когда вокруг все алкоголики.Хоть раз ты видел,чтоб кто то тут убил из-за грамма поники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,...   c5e399d9b072139fa49f3cb05e45f633.gif                      ....   :smoka:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я - в теме:

 

post-3230-0-71054300-1382885484_thumb.jp

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, спс, бро. :drujba: Ох и напарился с этой фоткой. Хотел воплотить строки из Корана: "...всё мне дозволено, но ничто не должно обладать мною". У бро Кирьяна в подписи - яркие слова! :rulez:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны все БАСТА девочки разделили первые места...... КРАСАВИЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,Респект тебе Бро! :respect:

Ты все блины на штангу повесил,пора штангу увеличивать :weedsport2:  :drujba:

 Мои первые Девчонки!)) :jahwatering:https://jahforum.org/topic/7287-prishlo-vremia-pokurit-svoiu/

999416.jpg

999420.jpg

999427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoVsik, спасибо, поддержал... :wacko:

@ПервыйРаз, спасибо! Блинов докуплю конечно, но железо для меня не основное, а скорее так, для ОФП (общая физическая подготовка).

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoVsik, спасибо, поддержал... :wacko:

@ПервыйРаз, спасибо! Блинов докуплю конечно, но железо для меня не основное, а скорее так, для ОФП (общая физическая подготовка).

Хахаха, поднимаешь настроение, бро!! :)

Пацаны все БАСТА девочки разделили первые места...... КРАСАВИЦЫ!!!

Да лан, еще абсолютно ничего не решено, конкурс продолжается)

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны все БАСТА девочки разделили первые места...... КРАСАВИЦЫ!!!

Да лан, еще абсолютно ничего не решено, конкурс продолжается)

 

После твоей чудесной попы лично для меня все решено)

@VoVsik, спасибо, поддержал... :wacko:

 

 

Бро ну очевидно вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...