Перейти к публикации
  • 0

Аут! Первый раз


Вопрос

Всем приветы братья и сестры! Вопрос кустик показал пол (девочка) покупал микс регуляров, вот в чем вопрос разве фотики показывают так рано пол? Сорян за тупой вопрос это мой первый аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сколько дней растихе ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Ezinda сказал:

Сколько дней растихе ?????

Примерно 2,5 месяца расте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ForseS Может показать пол в междузльях и потом еще месяц не зацветать.Пока световой день не укоротится достаточно.А те первые цветочки,в ауте как правило запыляются дикарем и в них появляются первые семки.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Бульбмастер сказал:

@ForseS Может показать пол в междузльях и потом еще месяц не зацветать.Пока световой день не укоротится достаточно.А те первые цветочки,в ауте как правило запыляются дикарем и в них появляются первые семки.

Спасибо за ответ братко, а насчет дикаря у нас его вообще нигде не найдёшь, онли сенсемилья самая лучшая Ростет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ForseS сказал:

Спасибо за ответ братко, а насчет дикаря у нас его вообще нигде не найдёшь, сенсемилья самая лучшая 

Это где так ,целый сезон неопыляеться??? На 48 вчера срезал шишку с авто биг девил 80 дней от роду,сука три зелёные семки!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Ezinda сказал:

Это где так ,целый сезон неопыляеться??? На 48 вчера срезал шишку с авто биг девил 80 дней от роду,сука три зелёные семки!!!!

Закарпатье в горах рощю ниразу не наталкивался на дикарь за все свои 35

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это бомба раз так,завидую белой завистью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Ezinda сказал:

Это где так ,целый сезон неопыляеться??? На 48 вчера срезал шишку с авто биг девил 80 дней от роду,сука три зелёные семки!!!!

 

7 минут назад, ForseS сказал:

Закарпатье в горах рощю ниразу не наталкивался на дикарь за все свои 35

широка  страна моя родная...:rasta_biggrin:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, ForseS сказал:

за все свои 35

почтенный возраст:cannabis:

:rasta_biggrin:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

почтенный возраст:cannabis:

:rasta_biggrin:

Самый сок :roll::rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет!! Купил фотики тутанхомон, живу 55 полосе ,высадил 12-13 июня, от каски месяц ей, одна осталось)) остальные какая то х..ня поела. Успеет созреть до конца сентября ? Я ещё с дуру комплекс ghe взял даже Даймон нектар , растет хорошо , подскажите сколько литров можно ей сейчас довать ?ростом 35 -40см 2 ая пара пятилисников вышла , читал на форуме што можно как то ускорить рост и созревания но там писал на своем слэнги)) я не силен в них это мой первый гров и аут , подскажите выслушу всех )) не хочу потерять последнего(( кто поел знаю это улитки а возле этой муравьи у них симбиос тварей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...