Перейти к публикации
  • 0

Запилена???


Вопрос

Зірвав пару тичинок,чи як правильно називається то,де насіння знаходяться.

І на деяких тичинках були ось такі малесенькі насіння,течинки зірвав ті які прекріпленні до стовбура рослини,там де виростають бокові гілки і листки.

Так ось думаю чи то весь кущ буде в насіннях чи ні хз((

Але дикої травки в округах Ніколи не було!!

В нас вона не водиться...

IMG_20200707_152350.jpg

15941247634603767746889729262064.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Але ще замітив,що з тих "насіннь" якраз і виростають два білих вусика

15941252565915777543059801850535.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а все ли знают что у тебя есть деляна,думаю что нет,так откуда ты можешь знать что растет у других.у людей есть такое понятие,когда кто то беременный,мол ветром надуло.а тут прям в точку сказано.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, belmondo сказал:

а все ли знают что у тебя есть деляна,думаю что нет,так откуда ты можешь знать что растет у других.у людей есть такое понятие,когда кто то беременный,мол ветром надуло.а тут прям в точку сказано.

Никто,бляяя так надіявся,що не запилиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Dold999 сказал:

Але ще замітив,що з тих "насіннь" якраз і виростають два білих вусика

15941252565915777543059801850535.jpg

Это не семена,по-другому называется!!! Погугли строение растения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Ezinda сказал:

Это не семена,по-другому называется!!! Погугли строение растения!!!

Шо точно не семена!??

А то я вже взагалі не внастрої з тої новини((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет только нашёл,называется пыльцевой мешочек,типо так перевёл,у мужика из него яйца ростут у дамы усики ,посуши курни если таких много!!!я как-то зимой нашёл в гараже обкоцанную ёлку там полно таких осталось сухих,курил неделю!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Ezinda сказал:

Нет только нашёл,называется пыльцевой мешочек,типо так перевёл,у мужика из него яйца ростут у дамы усики ,посуши курни если таких много!!!я как-то зимой нашёл в гараже обкоцанную ёлку там полно таких осталось сухих,курил неделю!!!

Фух,надуюсь шо не сємки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dold999 это зачатки семян на опыленных предцветах. Видимо дичка опылила. Пыльца с воздушными потоками может распространяться и на сотни километров, и попадать с дождями, ветром, насекомыми и т.д. Конечно, если где-то рядом растет больше дикаря, то и больше опылит. А дикарь будет пилить всё лето. Или примерно начиная со средины-конца июня и до средины сентября.
Как и не стоит переживать, если в шишках обнаружишь какие-то семена. На силу - это абсолютно никак не влияет. Ибо программа концентрации ТГК в растении заложена сугубо генетически. Внешние факторы абсолютно никак не влияют. Естественно, что при условии созревания.
Конечно, получить сенсимилью будет предпочтительней. Хотя бы потому, что не придется потом выковыривать зерна из шишек при перемалывании в гриндере.
Если нужна сенсимилья, то сажай фотики. У которых только предцветы успевают опылиться, а шишки уже будут все бессемянными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, kivalrd сказал:

@Dold999 это зачатки семян на опыленных предцветах. Видимо дичка опылила. Пыльца с воздушными потоками может распространяться и на сотни километров, и попадать с дождями, ветром, насекомыми и т.д. Конечно, если где-то рядом растет больше дикаря, то и больше опылит. А дикарь будет пилить всё лето. Или примерно начиная со средины-конца июня и до средины сентября.
Как и не стоит переживать, если в шишках обнаружишь какие-то семена. На силу - это абсолютно никак не влияет. Ибо программа концентрации ТГК в растении заложена сугубо генетически. Внешние факторы абсолютно никак не влияют. Естественно, что при условии созревания.
Конечно, получить сенсимилью будет предпочтительней. Хотя бы потому, что не придется потом выковыривать зерна из шишек при перемалывании в гриндере.
Если нужна сенсимилья, то сажай фотики. У которых только предцветы успевают опылиться, а шишки уже будут все бессемянными. 

Поняв,та вже шо,є як є

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я бы прошёлся по округе, метров 300-400 с гуглмапом, +- предполагая расположение дикаря или чьегото самосева, цок цок петушню , и дальше по ситуации.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Kamasutrik1 сказал:

я бы прошёлся по округе, метров 300-400 с гуглмапом, +- предполагая расположение дикаря или чьегото самосева, цок цок петушню , и дальше по ситуации.

Треба так зробити,бо дичка в нас не росте

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Kamasutrik1 сказал:

я бы прошёлся по округе, метров 300-400 с гуглмапом, +- предполагая расположение дикаря или чьегото самосева, цок цок петушню , и дальше по ситуации.

бесполезная затея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, naivmj сказал:

бесполезная затея

чего так? скорей всего опыление пройдёт в несколько этапов, так что есть смысл снизить кол-во семок, чтоб не 1000 на куст а 100 хотяб.

так что смысл есть точно, не опускать же парню руки.

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Kamasutrik1 сказал:

чего так? скорей всего опыление пройдёт в несколько этапов, так что есть смысл снизить кол-во семок, чтоб не 1000 на куст а 100 хотяб.

так что смысл есть точно, не опускать же парню руки.

если автор говорит что нет дички вокруг или он ее по крайне мере не видел значит никаких 1000 семок не будет ,  а ради парочку семян усложнять себе жизнь , то ладно пусть ищет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, naivmj сказал:

если автор говорит что нет дички вокруг или он ее по крайне мере не видел значит никаких 1000 семок не будет ,  а ради парочку семян усложнять себе жизнь , то ладно пусть ищет

 

І найшов))))

Знайшов 3 поляни,походу місцева школота балувалась,посадили всьо в кучка один від одного 2-4 см)))

Та ще й в хащах посадили,де сонце майже взагалі не поступає))

І до ділянки стежки так якби туда комбайном їхали:giggling:

 

14 часов назад, Kamasutrik1 сказал:

чего так? скорей всего опыление пройдёт в несколько этапов, так что есть смысл снизить кол-во семок, чтоб не 1000 на куст а 100 хотяб.

так что смысл есть точно, не опускать же парню руки.

Але там ще травка даже не показала пол,так що,не то я знайшов,що треба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Dold999 сказал:

 

Але там ще травка даже не показала пол,так що,не то я знайшов,що треба...

тот кто ищет , тот всегда найдёт.Хотя у меня регуляры только начали яйца показывать,может у кого автик регулярный растёт где-то..

Смотри главное не скоцай, ато если пойдут искать буде беда.Мне раз так пасечник скоцал ,хотя я на деляне был, петухов рвал, заняло 2минуты а тут из хабазняка ломится пузатый мужик и говорит вы чё тут забыли,ну мы наплели шо вот на рыбалку идём червя по дороге накопать решили (удочка атрибут полезный).Но через 2 дня там уже было пусто.......
а в 30метрах оказался его плант, поярче моего, но с рыхло-шишими 2х метровыми елями какраз дефоилированым гдето утром,но у меня рука не поднялась коцать настолько молодые шихи.Но с тех пор питаю дикую злость на пасечников.

так что не будь пасечником  :weedbush:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...