Перейти к публикации

Sweet Afgani Delicious S1 (земля,днат 250)


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, JaMonte сказал:

Возник вопрос, пролью репин осталось 7 дней потом вода 1-2 неделиесли за это время если шишки не дозреют, то нужно опять поливать удобрениями или на воде держать?

Все дойдет пока будет правильно сушиться

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вот и наступил долгожданный момент, как то грустно расставаться с растишками, они были хорошими девчатами:rasta_biggrin:

Теперь к сути, после репина подержал 2 недели на воде последнии 3 дня не поливал, сутки в темноте постояли, трихомы так янтаря не дали, решил всё равно резать т.к. почти 3 месяца цвета было.

У индики получились сочные бошки самая большая 30см, срезал все листья, обрезал и повесил сушиться в бокс. температура в боксе 19-22градуса, влажность 35-45%.

Сатива показала себя хуже думаю в 2 раза меньше бошек будет.

Скажу сразу отломил немного сативы для дегустации и устроил экспресс сушку на кострюле, за час высушил:bayan:

Попробовав понял, что после нормальной сушки и пролечки получу сладкий вкус напоминающий ананас, сейчас же немного горчит, по эффекту скажу так приход мягкий, мысли начинают быстро летать, хочется двигаться постоянно и пробивает на поговорить, держит в таком состоянии часа2-3 где то, потом начинает стихать и такое спокойстие появляется в душе, что на всё пофиг становится. Думаю для компании самое то будет.

позже напишу сколько вышло по весу и какие сделал выводы на будущее. Считаю первый гров удачным вышел, доволен как слон:rulez:

IMG_4443.jpg

IMG_4447.jpg

IMG_4448.jpg

IMG_4449.jpg

IMG_4450.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребятки, высушил дней 10 в боксе провисели, потом отправил на балкон пролечиваться средняя температура +4. Пробывал оба сорта прут как надо такой мощной я еще не курил, друзьям дал попробовать, так одного толлера после колпака прибило так что говорить не мог словил полный дзен:eyes:вообщем всем понравилось и мне тоже. Итог 150г с 2х кустов. сатива 70г, индика 80г. Считаю что для первого раза отлично получилось хватит на долго.

Сделал выводы что надо, а что не надо делать, в следующем грове учту это:rasta_biggrin: уже готовлюсь ко 2му грову, меняю оборудование, решил с дната на квантумборд перейти и бокс сделать поменьше так сказать стелс бокс на один куст.

Это хобби затягивает и не жалко вкладываться в него:rasta_peace:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет,отличные кустики выросли ,подскажи ,у тебя днат без культуба?если да ,то на какой высоте держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2020 в 15:08, Murliska сказал:

Привет,отличные кустики выросли ,подскажи ,у тебя днат без культуба?если да ,то на какой высоте держал?

20 см самое оно - мне кажется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mu4urin сказал:

20 см самое оно - мне кажется) 

20 см горят верхушки ,даже если в култюбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Murliska сказал:

20 см горят верхушки ,даже если в култюбе

Странный у тебя ДНАТ, у меня в 5 см от култуба - все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mu4urin сказал:

Странный у тебя ДНАТ, у меня в 5 см от култуба - все норм

У меня без култуба

Изменено пользователем Murliska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Murliska сказал:

У меня без култуба

А ну тогда понятное дело! Я думал култуб) Без култуба ДНАТ не юзал, хз какое расстояние нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Murliska сказал:

У меня без култуба

Но горят не из за жары ,именно световой ожег ,листва выгорает,становится осветленной ,по этому не могу высоту подобрать,вообще у дната рабочая высота 30 см ,но в култубе меньше 

Только что, Mu4urin сказал:

А ну тогда понятное дело! Я думал култуб) Без култуба ДНАТ не юзал, хз какое расстояние нужно)

Да ,думаю мб у автора без култуба и он подскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...