Перейти к публикации
  • 0

канальный вентилятор silentub 100,срочно хелпу совет пока актуально предложение по продаже


Вопрос

всем привет гайцы и девушки,вот решил зарегаться,последние дни просто не вылазил с этого великолепного джафорума.бро.)решил наконец делать дела дома.гроутент будет 50 50 90 ,каркас сооружу сам по форумному совету ,ткань заказал вот эту https://growboom.ru/svetootrazhayushhie-materialy_10327/tkan-dlya-groutenta-svetootrazhayushhaya-mylar  

не знаю ,возможно ошибка ,посмотрим шо придёт ,сайт вроде ровный .свет планирую 10-15 ледов бытовых на какой нибдуь прочной проволке ,чтоб можно было точечно направлять ,всё так же по форумному совету ,не помню ник к сожалению ,респект чуваку,я ему верю ))так вот сообственно вопрос по вентиляции ,как я понимаю по подсчётам ,мощный вентилятор для такого конфига мне не нужен ,щас акутально приедложение silentub 100 100 м³/час ,хочу взять с рук.подскажите норм ли он ,хватит  ли мне его ?и как он в плане шума,хотелось бы не очень громкий ,вообщем стоит ли его вообще брать ?подскажите плс бойцы скорее .пока акутально предложение по продаже ,заранее благодарен .так же забыл добавить угольный фильтр и ещё пару куллеров планируется естесна ,пока что с вентиляцией не особо разобрался ,решил поступательно ,сначала соорудить сам гроутент .но всё же вот увидел предложение по этомуу канальнику,за 1500 рубля посчитал выгодным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

он практически бесшумный, тянет хорошо. у меня сотка тащит воздух с фильтра, выдувает на лампу и идет на выход с бокса. справляется даже слишком хорошо, приходится увлажнитель все время включенным держать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, feo1111 сказал:

он практически бесшумный, тянет хорошо. у меня сотка тащит воздух с фильтра, выдувает на лампу и идет на выход с бокса. справляется даже слишком хорошо, приходится увлажнитель все время включенным держать
 

Спасибо за ответ ,у меня вот глаз пал на квайтлайн 100 ,у него уровень шума 25дб плюс новый с магаза за 2к русских деревянных, думаю по удачнее будет будет,у сайлента этогот37,5 уровень шума ,что можете сказать по квайтлайну 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kpshnmstr он фильтр может не протянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, kpshnmstr сказал:

Спасибо за ответ ,у меня вот глаз пал на квайтлайн 100 ,у него уровень шума 25дб плюс новый с магаза за 2к русских деревянных, думаю по удачнее будет будет,у сайлента этогот37,5 уровень шума ,что можете сказать по квайтлайну 100?

Б/у сайлентуб лучше, чем новый вентс квайтлайн
У него меньше уровень шума из-за более низкой мощности и кол-ва оборотов. Как и написали выше - фильтр не протянет и КПД ниже, чем у сайтента.

По субъективному ощущению уровень шума у сайтентуба низкий. Я могу спокойно находиться в комнате с ним. Слышно звуки работы только когда в коробку залезаешь. Штука хорошая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо за советы ,чуть не взял квайтлайн ,теперь точно пошёл за сайлентом,надеюсь ещё не продали )вообщем заказал авито доставку ,а можете подсказать ,как можно его проверить полностью ,на какие нюансы обратить при осмотре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что можете сказать по квайтлайну 100?

пользуюсь уже пол года,проблем не возникало,плюс 5 лет гарантии.только у меня квайтлайн-125.если тебе нужен просто выброс воздуха напужу,то любой подойдет.если же у тебя там гофры,углы,култубы и т.д. то тут уже Вентс-ТТ будет по лучше.за сайлент ничего не скажу,не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

забыл за фильтр сказать,нормально вытягивает и через фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...