Перейти к публикации
  • 1

Гиганты от Humboldt


Вопрос

Здоровенько Форумчане! мне друг привез с Флориды элитные семки Dr. Greenthumbs Em-Dog Humboldt Seed Org.Хотел меня удивить самыми дорогими и лучшими сортами. Упаковки с роду такой не видал, натуральное дерево, 5 семок в уп. Я впервые увидел такой сорт, обрадовался, но когда погуглил, оказалось, что это фотик-гигант. Одну упаковку вскрыл и дал приятелю, у него бокс 1*1*2 метра. Он в две недели перевел ее на цвет, делал фим подрезку, общипывал, а она все прет и прет ввысь, по паспорту заявлено от 3 до 4 метров. Что на дрождях и гнул и что только не делал, а ее несет с реактивной скоростью. У меня бокс маленький 60*60*170, в аут поздновато, да и не охота рисковать, посадка далековато. В прошлом году он привозил OG Kush тоже от гумбольта, там правда по паспорту окло 3 метров, она у меня на даче после фим подрезки вымахала больше 2 метров. Так вот я думаю как мне быть..Может кто имел дело с этими растихами, посоветуйте варианты, до весны не охота хранить, они свежие, у приятеля проросла за полтора суток. Подскажите, как лучше, заранее благодарю!

IMG_20200709_094415.jpg

IMG_20200709_094428.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

в индоре 3 недели веги можешь дать и переводи на цвет,будет 1.5м потолок)

  • Like +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, MrHaze сказал:

в индоре 3 недели веги можешь дать и переводи на цвет,будет 1.5м потолок)

Мой знакомый в две недели перевел и резал и гнул и один борд пробовал отключить, все равно не помогает, уперлась под самые лампы, пришлось пересаживать в аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да и инфы в инете маловато за этот сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

походу сортец с модных фоток где кусты выростают как шары в диаметре метра по 2:fool:а как твой бро 2 метровое дерево вез в аут это то еще шоу походу было:giggling:

 

sortovaya-konoplya-gollandiya.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, enot45 сказал:

походу сортец с модных фоток где кусты выростают как шары в диаметре метра по 2:fool:а как твой бро 2 метровое дерево вез в аут это то еще шоу походу было:giggling:

 

sortovaya-konoplya-gollandiya.jpg

Вот это деревья!!!))) Да с перевозкой в аут было то еще шоу) Она сейчас больше 2 метров. Гуглил и инфы совсем мало, а ты фото где нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Mishanyaaa сказал:

Вот это деревья!!!))) Да с перевозкой в аут было то еще шоу) Она сейчас больше 2 метров. Гуглил и инфы совсем мало, а ты фото где нашел?

У него уже десять клонов на цвете. И также валят вовсю, будет ставить сетку. Но у меня с сеткой нет опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Mishanyaaa сказал:

Вот это деревья!!!))) Да с перевозкой в аут было то еще шоу) Она сейчас больше 2 метров. Гуглил и инфы совсем мало, а ты фото где нашел?

Еще вычитал, что их можно закручивать спиралью, будут поменьше немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Mishanyaaa сказав:

Еще вычитал, что их можно закручивать спиралью, будут поменьше немного.

Как варик малий вазон на 5л. И обрезу.

Другой варик старт з 12\12.

А третий оставь на аут или продай:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, БенЛаден сказал:

Как варик малий вазон на 5л. И обрезу.

Другой варик старт з 12\12.

А третий оставь на аут или продай:perfect:

Одну упаковку уже открыл, попробую, как ты советуешь, малый горшок и старт с 12\12. не знаю что со второй делать, наверное продам((( Спасибо за идею! 5 литров не за маленький будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Mishanyaaa сказал:

Вот это деревья!!!))) Да с перевозкой в аут было то еще шоу) Она сейчас больше 2 метров. Гуглил и инфы совсем мало, а ты фото где нашел?

гуглил бро,забей в поиск калифорнийские кусты канабиса гиганты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, enot45 сказал:

гуглил бро,забей в поиск калифорнийские кусты канабиса гиганты))))

Благодарю, Бро, сейчас гляну.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, привет! Продай семена, хорошо заплачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Mishanyaaa сказал:

Здоровенько Форумчане! мне друг привез с Флориды элитные семки Dr. Greenthumbs Em-Dog Humboldt Seed Org.Хотел меня удивить самыми дорогими и лучшими сортами. Упаковки с роду такой не видал, натуральное дерево, 5 семок в уп. Я впервые увидел такой сорт, обрадовался, но когда погуглил, оказалось, что это фотик-гигант. Одну упаковку вскрыл и дал приятелю, у него бокс 1*1*2 метра. Он в две недели перевел ее на цвет, делал фим подрезку, общипывал, а она все прет и прет ввысь, по паспорту заявлено от 3 до 4 метров. Что на дрождях и гнул и что только не делал, а ее несет с реактивной скоростью. У меня бокс маленький 60*60*170, в аут поздновато, да и не охота рисковать, посадка далековато. В прошлом году он привозил OG Kush тоже от гумбольта, там правда по паспорту окло 3 метров, она у меня на даче после фим подрезки вымахала больше 2 метров. Так вот я думаю как мне быть..Может кто имел дело с этими растихами, посоветуйте варианты, до весны не охота хранить, они свежие, у приятеля проросла за полтора суток. Подскажите, как лучше, заранее благодарю!

IMG_20200709_094415.jpg

IMG_20200709_094428.jpgО

О! Dr. GreenThumb - этот же шоп B-Real из Cypress Hill. Братан, я завидую тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Pokatrus сказал:

О! Dr. GreenThumb - этот же шоп B-Real из Cypress Hill. Братан, я завидую тебе)

Да толку, если справиться с ними не так уж и просто(( Распечатаную оставлю себе, а другую, целую буду искать в добрые и хорошие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Mishanyaaa сказал:

Да толку, если справиться с ними не так уж и просто(( Распечатаную оставлю себе, а другую, целую буду искать в добрые и хорошие руки.

Дай бог они не попытаются захватить твою хату и сожрать тебя. :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Pokatrus сказал:

Дай бог они не попытаются захватить твою хату и сожрать тебя. :giggling:

Дай бог))))))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Pokatrus сказал:

Дай бог они не попытаются захватить твою хату и сожрать тебя. :giggling:

тоже думал как бы не сожрали тебя они:yatta::roll:а то завернет тебя в косяк как мелкого из очень страшного кино:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, enot45 сказал:

тоже думал как бы не сожрали тебя они:yatta::roll:а то завернет тебя в косяк как мелкого из очень страшного кино:giggling:

:weedbush::jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, MrHaze сказал:

в индоре 3 недели веги можешь дать и переводи на цвет,будет 1.5м потолок)

 

5 часов назад, БенЛаден сказал:

Другой варик старт з 12\12

Хоть через две, хоть через три недели переводи, хоть со старта 12/12 ставь, все равно фотик раньше чем через месяц не зацветёт, у него своя природная Вега и против нее не попреш:smile:

  • Like +1 3

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 годин тому, Mishanyaaa сказав:

Одну упаковку уже открыл, попробую, как ты советуешь, малый горшок и старт с 12\12. не знаю что со второй делать, наверное продам((( Спасибо за идею! 5 литров не за маленький будет?

Можешь и 10л но походу один в 10л бокс разорвет) еще есть лст мейлиниг и всякле такое подрежешь чуток затормозит в росте но в ширину кинет. 

Прошлий индор пульсар (сативку)поднимал. Гнул подрезал все норм до прецвета все кусти в груме 25-30см. Прецвет лсд на месте а пульсар 5-10см в день ебашит! Дошло до того что уже више бордов верхушки пустил так и тормознули над лампами:giggling: сантиметров 20 више их.

А было чуство подреж нахрен все верхушки перед цветом пусть в ширь идет. Дурак не послушал:wacko:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, fires сказав:

 

Хоть через две, хоть через три недели переводи, хоть со старта 12/12 ставь, все равно фотик раньше чем через месяц не зацветёт, у него своя природная Вега и против нее не попреш:smile:

1 мес. Норм. две недели на раздуплеж растихи и 2 полноценной веге. Болше етим гигантусам в боксе и не нужно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

Можешь и 10л но походу один в 10л бокс разорвет) еще есть лст мейлиниг и всякле такое подрежешь чуток затормозит в росте но в ширину кинет. 

Прошлий индор пульсар (сативку)поднимал. Гнул подрезал все норм до прецвета все кусти в груме 25-30см. Прецвет лсд на месте а пульсар 5-10см в день ебашит! Дошло до того что уже више бордов верхушки пустил так и тормознули над лампами:giggling: сантиметров 20 више их.

А было чуство подреж нахрен все верхушки перед цветом пусть в ширь идет. Дурак не послушал:wacko:

С миру по ниточке( инфа), а голому костюмчик от версаче) Тоже вариант с плотной подрезкой. Благодарочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

1 мес. Норм. две недели на раздуплеж растихи и 2 полноценной веге. Болше етим гигантусам в боксе и не нужно)

 

В копилку! СПС Бро!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Pokatrus сказал:

О! Dr. GreenThumb - этот же шоп B-Real из Cypress Hill. Братан, я завидую тебе)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тебе там если боязно сильно, то можешь орех мне заслать. Сниму кино "укрощение строптивого".:rasta_biggrin:

А вообще не гарячись. Lst, подрезки, скрог....та вариантов куча. Сади и не парься. Дальше бокса не вылезет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...