Перейти к публикации

1 репорт / 2 гров /бытовой led (1шт. 6500k 100w, 1шт. 4000k 50w, 6шт. 3000k 15-20w)/земля(универсальная ph 6.5-7+вермикулит)/вдув активный, выдув активный/1.5 м. Ширина, 1.6 м. Высота, 0.7м глубина


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Приветствую единомышленники! 

Это мой первый репорт, но 2-ой гров (1-й был безбожно спален удобрениями) поэтому собственно и решил обратиться к опытным гроверам, во избежании прошлых ошибок. Предварительно перелопатил весь интернет, информация в принципе уложилась, кроме одного раздела - удобрения.

Буду благодарен за советы!

 

ПШ метра и тому подобных гаджетов не имею. 

Фотки удобр и растишек будут вечером. Ибо с телефона что то не получается, а если репорт сейчас не сохраню, то вечером как всегда забью( уже месяц пытаюсь и все ни как не созрею) , но вот нашелся момент когда плотно держит шишка и я на этой волне быстренько состряпал вступление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ремонте будет 6 автоцветов, вечером перечислю и покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как выкладывать фото, а то у меня постоянно какую-то ошибку выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200714_171429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передоз или перелив? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это errors - big devil2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zhu сказал:

IMG_20200714_171429.jpg

 

В 09.07.2020 в 17:29, Zhu сказал:

Приветствую единомышленники! 

Это мой первый репорт, но 2-ой гров (1-й был безбожно спален удобрениями) поэтому собственно и решил обратиться к опытным гроверам, во избежании прошлых ошибок. Предварительно перелопатил весь

Фотки удобр и растишек будут вечером. Ибо с телефона что то не получается, а если репорт сейчас не сохраню, то вечером как всегда забью( уже месяц пытаюсь и все ни как не созрею) , но вот нашелся момент когда плотно держит шишка и я на этой волне быстренько состряпал вступление!

 

В 09.07.2020 в 17:30, Zhu сказал:

 

 

IMG_20200714_171416.jpg

IMG_20200714_171617.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты , то я наклацал случайно..

Ну а вообще из 10 фото только три получилось скинуть(

В правом углу лоурайдер 2 от еррорс , в левом биг девил2 тоже от еррорс оба автики и им уже примерно 30-35 дней..

Посередине четыре кустика от "коноплисемена.ком" , auto blueberry, auto Northern lights, и кто то ещё.. но кто именно из этих 4-х кто, неизвестно (было пророщено 40 штук, естественно все перемешалось и что кому досталось непонятно, может в будущем поймём..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Скажите что происходит с двумя растишками что по бокам ( которые постарше) передоз и перелив у правого походу, а вот у bigdevil2 тот что в левом углу красные стебельки листьев, что делать? 

Давал им удобру Гилея для Веги, сульфат магния, гумат калия, с теми что посладше вроде все гуд...

IMG_20200715_191953.jpg

IMG_20200715_191946.jpg

IMG_20200715_191842.jpg

IMG_20200715_191850.jpg

IMG_20200715_191823.jpg

IMG_20200715_191835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем огромное спасибо что откликнулись. Продолжать этот репорт не буду, всё сгорело к ебе..м ..стыдно :) 

приобрел необходимые приборы, удобры подходящие и ещё раз проштудировал мат. часть, скоро выложу новый репорт , там хоть будет о чем поговорить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

Привет! Желаю удачи!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, удачного грова. На счет фоток тебе бы лучше фокус сделать на фотографиях где проблемная растиха, так опытные брази хоть увидить что то смогут, а то она размытая.
Если выдает ошибку то значит что размер файла слишком большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, выглядят красиво растихи, но не хватает фокуса и не много ракурс фотографий.
вертикальные фотографии рассмотреть было бы куда приятнее) А так ровного тебе бро, жду новых фото)

  • Like +1 2

Магазин семечек на любимом форуме и в Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Спасибо всем кто откликнулся :respect:

Завел новый репорт , уже в новом боксе и с более ответственным подходом к грову, кому интересно вот ссылка 

https://jahforum.net/topic/76707-bytovoy-led-400w-girl-scout-c-lsd-gorilla-g-errors-gold-big-bang-autofem-divine-seeds/?tab=comments#comment-1789366

Буду рад советам,  "критику" воспринимаю как главную мотивацию к повышению уровня квалификации (только грубить не советую :demon1:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...