Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, sanja2020 сказал:

Напиши какие у тебя условия-результаты на балконе.

давно балкон используешь?

Условия-гамно,солнце с рассвета и до 10 утра.Пробовал с другой стороны(в спальне на подоконнике)там с 12 дня и до 7ми вечера,но сука кошка покоя ей не дает,жрет листья.,короче обломался со спальней.Растил в трех,пяти,семи литровом ведерке,без нормальных удобр,шо было под рукой,то и лил.(гамно голубиное,коровье,настойки из бананов и прочюю лобуду)Много ни когда не наростало(на балконе),да и цели такой не было,так для души поиграться.Но грам по 10-15 получалось.По продолжительности наверное лет пять назад как попробовал на балконе растить.Если интересно,полистай винигрет(мой реп),думаю станет понятно по чему балкон,это баловство.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хотабыч сказал:

Условия-гамно,солнце с рассвета и до 10 утра.Пробовал с другой стороны(в спальне на подоконнике)там с 12 дня и до 7ми вечера,но сука кошка покоя ей не дает,жрет листья.,короче обломался со спальней.Растил в трех,пяти,семи литровом ведерке,без нормальных удобр,шо было под рукой,то и лил.(гамно голубиное,коровье,настойки из бананов и прочюю лобуду)Много ни когда не наростало(на балконе),да и цели такой не было,так для души поиграться.Но грам по 10-15 получалось.По продолжительности наверное лет пять назад как попробовал на балконе растить.Если интересно,полистай винигрет(мой реп),думаю станет понятно по чему балкон,это баловство.

Ты шо через стеклопакеты ростишь??

Стеклопакет - зло. Через двойное/тройное стекло ваааще не растёт.

Баловство - соорудить гроубокс за 200 $, заплатить ишо баксов 100-200 за электричество и получить 5-10 гр. бошек(в лучшем случаэ).

Мне этот год ОЧ интересен, т.к. проростил три испанские семки, правда в вёдрах 5 и 3,3 л., но... на покупной земле с хорошим процентом перлита. Оч жаль, шо нет возможности купить Павер Фидинг в 10 гр. пакетиках... чотка штука. Буду пробовать шото из цветочного магаза.

Абы имел фин. возможность кинуть на на каждую растиху бэт лампочку на 30 Ватт - до обеда(у меня солне(если нет туч и дождя) с 12.30 до 18.30) -уверен, шо можно былобы ахуевертительно ростить.

У многих нет возможности высадки в ауте, и нет возможности соорудить грубокс -  ВЫХОД ЕСТЬ - БАЛКОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...