Перейти к публикации

Репорт аут 2к20 семки от Milen & Big Monkey Seeds


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

И так всем Хаю Хай)) завожу репчик 2к20. Мой второй аут на джа. Поделюсь чем могу, и что у меня по опыту накопилось за предыдущие 2 года аута. Кароче погнали)) 

  1.  Семки: предыстория - наступил 2к20 начало весны, размышляю на тему аута хотя на кармане ноль на семки, думал уже не стартовать в этом году. Но по счасливым обстоятельствам я занимаю призовое №3 место АУТ 2019 - Битва Гроверов номинация Лучший урожай выращенный в диком ауте с одного растения, (в том году тоже думал участвовать или нет, НО ВСЕМ СОВЕТУЮ УЧАСТВУЙТЕ, а вдруг как мне повезет и вы займете призовые места) Но суть не в этом)) Достались мне призовые семки от milenseeds & Bigmonkeyseeds за это им очень благодарен, сорта:   

    Jungle Flower Auto Fem    Sugar Black Rose Foto Fem                          Big Mexican (ранник)             

    Sweet Weed Auto Fem                                                                                  Pineapple Chunk photo (fem)

  2. Субстрат: ватные диски (ранние стадии) торф таблетки, растихи- грунт универсальный, аут лесная земля микс мох перлит древесная труха, конский перегной с древесными опилками. кароч миксовал что было на тот момент.
  3. Свет на растихах: использовал что и в том году, Лампа Лед 30Ватт + 15ватт 6500К, 2 трубки дневного (люминисцентные) света 4000К   режим работы 16/8, растил в боксе из шкафа самопал из хлама.
  4. Проращивание: Ух а в этом году без траблов не обошлось, Целых три версии попыток было 1.01, 2.1, 3.35 (представлял на тот момент как програмист с неудачными версиями прог:rasta_laugh:)    Версия 1.01 самая не удачная была запущена 16 апреля кароч стресанули растихи из за злосчастного корневина, посмотреть можете по ссылке: Стресс на ранней.... версии 2.1 и 3.35 уже были исправлены предыдущие баги и вырасщены по такой схеме: замочка сем на 6-12 в воде в стаканчике вода обычная питьевая,  далее перемещены на сутки во влажные диски, через 1-1.5 суток имеем корешки до 2мм, потом есть две версии посадки в торф таблетки либо в землю в стаканчик что я и сделал, с торф таблами в этом году не повезло мне) кароче через 3 суток в среднем уже имеем готовые растихи от семки. Фото растих приложу в реп описание. так же не обошлось без потерь в 1.01 но это по моей глупости и слушания других, так что прежде чем слушать и делать как другие все обдумайте и принимайте в счет свой опыт который более весом чем истории советов других.
  5. место дислокации: в этом году имеем три места дислокации- 1 на холме, 2 возле завода, 3 в чаще крапивы в лесу. Учитывая успешный опыт аута прошлого года на холме было высажено Jungle Flower Auto Fem    Pineapple Chunk photo (fem)   и по моему  Big Mexican (ранник) пишу репорт 13.07 а высажено было два мес назад уже и не помню точно где что посажено так что всем на заметку сразу отмечайте либо не затягивайте с репортом. На месте №2 так как это первый тест места было высыжены растихи автоматы с версии 1.01 самые не удачные растихи. на месте №3 уже норм растихи были посажены автоматы и по моему ранник, был в том году случай в этом лесу на другом месте были уничтоженны кем то или чем то растихи перспективные на рост. Можете гляянуть по ссылке внизу Репорт Out.....: 
  • ФУХ вроде написал что хотел для начала, короче по мере свободного времени буду продолжать свой репорт на данный момент уже есть некие результаты что будут написаны  дальше в моем репорте 2к20 так что подписывайся и ставь:perfect: чтобы не пропустить много интересного. Стараюсь для Вас чтоб быть полезным своим опытом в нашел любимом деле. С.Ы. Да будет с нами удача Джа ))  

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

С началом, бро)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...