Перейти к публикации
  • 0

Почём барыжка на районе?


Вопрос

Всем добрый привет!

Интересует стоимость барыжки. Свои запасы исчерпал, новым растам по месяцу от каски ещё рановато коцать, а дунуть хочется ппц. Позвонил одному "доброму человеку", говорит 200 грн. короб. Так вот вопрос : стоит ли?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пиздец,сижу читаю и кожний пише по різному,у того так у другого так

Я думав що якщо брати по старінке з рук в рукі напряму від баригі то 200 грн це потолок ціна за грам смачнейших шишок)Лічно в мене так 

А тут пишуть короби,штакети,полки)Пиздец)Я думав у нас всюди однаково плюс мінус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

І якшо я даю 2руб баризі в лапу то я впевнений на 100% що як хапну один мокрий то це буде піздєц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У нас 500 грн коробок (+-5 гр) приличной травы, от одного мокрого даже с толлером будет бодренько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у нас в 1000-1500р много уже и не купить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чем больше город - тем выше цены! причём не только на план. густо населённый город = места для аута далеко, мусоров куча, глаз, ушей больше, зарплаты там выше, работы больше, чем в провинциальных городах. поэтому в провинции никто не будет рубить высоко цену на план 

а в нашем городке год назад можно было за 100грн взять грамм 2х баночных шишек. щас подняли до 120-150. ахуевшие, бесстрашные барыги 200 цену валят.

а буквально в 25км от нас в городе, где население 300к+ цены Х2. так что хочешь взять дешевле - езжай в село, там и рынка сбыта почти нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

взять дешевле - езжай в село

уже много раз так делал.даже за 50км цены падают минимум в двое,если не большой опт,то можно и в 4 раза дешевле найти.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...