Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет браззы, возник вопрос по поводу автика, заказывал северное сияние фемку от эрросов, в начале июня посадил(числах в 10). Сейчас наблюдаю за ним, во первых мне не нравится его рост, сантиметров 30 от силы, за месяц как то маловато, и показал мне стигмы уже, по срокам вроде норм, но его высота... Неделю назад начал подкармливать слегка куриным настоем, чутка совсем, а сегодня увидел пол. И еще батька, в молодости тоже растил, и я ему показываю, и он сорвал большие лопухи(на фото они еще есть) грит так всегда делал и урожай шикарный был.  Как думаете, подтянется еще до заявленных 80-120 см?

Съука, фото не грузится, ошибку выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во

Screenshot_20200713-192724.jpg

Screenshot_20200713-192746.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ThEGuDocK так а в чём проблема? на предцвете ещё подрастёт почти в 3 раза, сначала с полом определится , а уже потом взрыв роста бро, а уже когда одуваны увидишь из стигм корми на цвет и через 2 месяца харв.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаешь по поводу стресса? Из-за того что лопухи оторвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ThEGuDocK сказал:

А что думаешь по поводу стресса? Из-за того что лопухи оторвали

та пизда твоим автам. Они и так маленькие, а твой батя ей все солнечные батареи сорвал.
То фотикам похуй, а автикам любой пердежь по харву ударит.
А автик твой мелкий по 2 причинам:
1) Грунт хуевый пиздец. Я отсюда вижу шо земля как камень.
2) ну и солнышка дифцт.
Кароче пизда ему.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авты до месяца вообще плохо набирают в росте,пол показывают на 3-4неделе всё было ровно,батя напортачил по полной,под ёлку мульчи положи и подкорми селитрой ,что-то наростет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что с кустиком, вчера вечером полил куряком, буду что то думать, надеюсь все поднимется, солнца там нормально

Screenshot_20200714-080852.jpg

Screenshot_20200714-080849.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки роста есть значит наростет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Akundi сказал:

Он сказал что у него фемка.

а разница какая?:rasta_biggrin:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Akundi сказал:

 

Ты сказал что с полом надо вначале определится,а потом уже взрыв роста.С полом полная определенность,от каски травить надо удобами.

это у всех автов так проиходит , не важно регуляр или фемка, сначала пол , за тем взрыв роста.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Akundi сказал:

Замечал что на цвете куст может увеличится в 2 раза,но все зависит от генетики,бывало роста 0.Купил раз на эросе Говерлу выросли карлики,на предцвете-цвете почти не выросли.А другие автики выросли как по паспорту.

это твой косяк , а не генетика. авты нежные очень, даже небольшой стресс и задержка в росте.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Akundi сказал:

Автор ты на цвете тоже говном удабривать будешь?Тогда шмаль будет гавно ,говорю из личного опыта,уже выращивал только на говне,не торкает вообще,смолы почти нет.

Ну, у меня особо выбора нет, но скорее всего да, только гавном, возможно, самым простым удобрением позже, посмотрим.

А на счет качества ганджубаса, то не соглашусь с тобой, я знаю у себя по месту достаточно опытных гроверов (30-40 лет стажа), мне говорили обратное, куст херачит нормально, и урожай хороший. 

В любом случае я на этот автик много не ставлю, ибо у меня еще два фотика растут, насколько я понял конечно, ибо, пол они показали достаточно давно, но пока не цветут, а этот автик я так взял, что бы не скучно было ждать основной урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Akundi сказал:

Бро без обид но тебе один опытный гровер листья на автике оборвал :rasta_biggrin:В любом случае успеха .

Ну, батька ваще не знал что такое автоцветы, ибо растил он только по молодости, и насколько я понимаю фотики, поэтому тут я на него не гоню)). Мне и другие люди рассказывали, да я и сам не один раз видел их плантации)

Ну, в любом случае спасибо? время все покажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Akundi сказал:

Ты как загровиш выкинь фотки сюда посмотрим что получилось )

Базар вокзал??

Ждем августа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баааатя :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вот и спустя месяц, мое Северное сияние)

Думаю могло быть по более, но и это радует. Интересно какие шишки будут на финале?

Screenshot_20200806-093938.jpg

Screenshot_20200806-093928.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай фото куста полностью у меня тоже авты от эросов стоят сравнить охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и в полный рост, считай, из удобрений, только настой куряка, с землей особо не заморачивался, копнул земли с места где крапива растет, закинул яичной шкарлупы, куриного навоза перемешал и все

Screenshot_20200807-123718.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, вытянул растиху!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlinerz сказал:

Красава, вытянул растиху!

Спасибо:rasta_biggrin: для первого грова мне очень даже нравится)

На следующий год нужно более основательно подготовиться, удобры, земелька и семян по более взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ThEGuDocK сказал:

А вот и в полный рост, считай, из удобрений, только настой куряка, с землей особо не заморачивался, копнул земли с места где крапива растет, закинул яичной шкарлупы, куриного навоза перемешал и все

Screenshot_20200807-123718.jpg

Сколько ей дней сдесь и каков ее рост,так же интересно ты брал ес сильвер или ем голд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M1rsP1rs сказал:

Сколько ей дней сдесь и каков ее рост,так же интересно ты брал ес сильвер или ем голд?

Ей почти два месяца, рост... Не мерял, до 80 см, брал ес сильвер, проросла быстро, а запах просто бомбезный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ThEGuDocK сказал:

Ей почти два месяца, рост... Не мерял, до 80 см, брал ес сильвер, проросла быстро, а запах просто бомбезный

У меня амнезия от ес голд 2месяца размер примерно такой же но она только начинает цвести каску скинула 11июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все привет браззы, вопросик нарисовался.

Когда харвить? Ей числа 10-15 сентября будет уже 3 месяца от каски, хотелось бы конечно попасть на пик зрелости. Одну зрелую семку снял сегодня, и еще эта тля, каждый день хожу и выбираю личинок из под листа

А, забыл, на эррорсе инфа что харв через 65-75 дней

Screenshot_20200822-180149.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ThEGuDocK сказал:
21 час назад, ThEGuDocK сказал:

Все привет браззы, вопросик нарисовался.

Когда харвить? Ей числа 10-15 сентября будет уже 3 месяца от каски, хотелось бы конечно попасть на пик зрелости. Одну зрелую семку снял сегодня, и еще эта тля, каждый день хожу и выбираю личинок из под листа

А, забыл, на эррорсе инфа что харв через 65-75 дней

Screenshot_20200822-180149.jpg

Когда кристалики на шишке помутнеют и станут Болие коричневыми или желтоватыми и волосики из шишки когда станут не белыми а Болие рыжими-коричневыми тогда руби,ещё можно за 2 дня до харва гвоздь в ствол вбить чтоб кристалла больше дала или лёд под корни закинуть для достижения той же цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...