Перейти к публикации

Озонатор. Доза, время цикла


Рекомендованные сообщения

Всем Пих!

Кто использует озонатори. Делитесь опытом. :pray:

Как часто включаете и на сколько? 

У меня 10гр в час мошность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пошел опытним путем!

Включаю озон 2 разы в неделю! 2 минуты на комнату 12 квадратов. + вентилятор дуйчик. Запах убивает!!!!

1 на прецвете остальние на веге. Пока что виводы рано говорить. 

На цвете отпишусь! Своих денег озон стоит!! 

Уже все комнати и льох з подвалом озонировал. Грибок весь на глазах угас.  Обувь шмотки, после стирки. Даже грибок на коже убивает. Сполоснул водой место 1 минута струи озона и за два дня угасает. Шас перхоть пробую уничтожать таким макаром. 

Есть момент! Озоном не дишать!!! 

Задерживаем дихаеие делаеммпроцедуру и закриваем глаза виключаем идем в комнату без газу и дишем! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а напаркуа озонатор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2020 в 21:49, максуд77 сказав:

а напаркуа озонатор?

 

Что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотел на выхлоп вентилятора поставить чтобы запах убрать после фильтра ещё. У меня на балконе бокс, не хотелось чтобы соседи в курсе были моего хобби :)  Но так и не поставил пока, растиха не пахла.. Взял 2 штуки 0,2г/ч. от 220В. 

Сейчас на веге у меня ЛСД от Барнифарм, пишут пахучая, так что будет шанс попробовать что это за зверь :)

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 годин тому, Troll-Shaman сказав:

Вот хотел на выхлоп вентилятора поставить чтобы запах убрать после фильтра ещё. У меня на балконе бокс, не хотелось чтобы соседи в курсе были моего хобби :)  Но так и не поставил пока, растиха не пахла.. Взял 2 штуки 0,2г/ч. от 220В. 

Сейчас на веге у меня ЛСД от Барнифарм, пишут пахучая, так что будет шанс попробовать что это за зверь :)

 

Думаю нормуль. Да и 1 походу достатньо якщо 16год фігарити буде.

Зараз через день провітрую озоном 10гр- 3хв. Чисте повітря на ура. Чути запах тільки в притик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2020 в 16:22, Troll-Shaman сказав:

ЛСД от Барнифарм

Прошлий гров от еррора лсд поднимал. Цвет уже на осень шел тому в руме всегда ниже 25 темпа. Запаху почти не было. Пульсар все перекривал))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И так. Озонатор з запахом и плесенню справляется на ура. 

Середина цвета вобще без намека на плесень:pray:

Завелась кака то чухня ползучая и жрет листву. Малая доза озона не берет. Бульшую как то стремно пускать. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Завтикав виключити озон на 20хв. Резуьтат на фото:negative:

20200929_141354.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, озон сильный окислитель. Очень ядреная вещь. Пластик желтеет и крошится, резина превращается в какой  то красящий крошащийся брусок мыла..... Я вот так и не поставил генератор озона в бокс. Хотел сделать эдакий "озоновый реактор" на выхлопе вентиляции чтобы запах остаточно убрать, да так пока и не сподобился. Хотя думаю что ещё вернусь к этому вопросу - у меня сейчас на веге фотик (только только на цвет 12/12 выставил)  LSD от Barney farm, так хочу сказать что он ещё не зацвел, а штын от него стоял на всю квартиру (бокс на балконе). Боюсь представить что будет на цвете - может и сделаю реактор :)))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтикаешь на час под корень вигорит

  • Like +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Привіт. Ще користуєшся озонатором? Яким саме? Думаю собі придбати для боротьби із запахом

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2024 в 10:45, andriyko сказав:

Привіт. Ще користуєшся озонатором? Яким саме? Думаю собі придбати для боротьби із запахом

Ліпше фільтр бери. На постоянку озон шкідливий. Хіба що запахи тимчасово усувати. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Є дуже цікава тема- фотокаталітичний фільтр. Працює він так. Є світлодіоди з випромінюванням ультрафіолету, є поверхня з нанесеним каталізатором- діоксидом титану. УФ випромінювання при присутності каталізатора розкладає молекули, які смердять, на вуглекислий газ та воду. Такі фільтри використовують в дорогих очисниках повітря. Фотокаталітичний фільтр не потребує складного обслуговування. У мене були плани на виготовлення цієї штуки, але клята війна все зламала... https://daikin.kh.ua/novosti/fotokataliticheskie-filtry.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 години тому, olybass сказав:

Є дуже цікава тема- фотокаталітичний фільтр. Працює він так. Є світлодіоди з випромінюванням ультрафіолету, є поверхня з нанесеним каталізатором- діоксидом титану. УФ випромінювання при присутності каталізатора розкладає молекули, які смердять, на вуглекислий газ та воду. Такі фільтри використовують в дорогих очисниках повітря. Фотокаталітичний фільтр не потребує складного обслуговування. У мене були плани на виготовлення цієї штуки, але клята війна все зламала... https://daikin.kh.ua/novosti/fotokataliticheskie-filtry.html 

 візьми фільтр від мийки повітря тогож дайкіна. Коштує він десь 50 баксів,але проблему вирішує...бля,бро....стелз!!! Тож на системниках можна застосовувати!!! :respect:

На фотокаталітичні фільтра не ведись - то маркетинг. За 20 років ще не разу не бачив,щоб вони регенерували. За звичай їх через рік викидають. Чи одразу:smile:

 А є ще катехінові фільтра - ті,взагалі, на витяжках із зеленого чаю...

Шоб тобі впарити кондиціонер, тобі таке розкажуть,бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...