Перейти к публикации

Раздача двухкомпонентных удобрений Well Grow серии X


Рекомендованные сообщения

Всем привет :rasta_peace:
Вот и начинается новая раздача удобрений Well Grow от :errorsseeds:
На этот раз мы тестируем долгожданную новую серию двухкомпонентных удобрений X.

well-grow-x.jpeg


Всего мы раздадим 5 комплектов по 250 мл каждого удобрения. Пока что раздача проводится только для жителей Украины.

 

Условия для участия:
- Индор :weedbush:
- Растения на веге;
- Опыт грова, продемонстрированный на форуме;
- В конце теста нужно будет заполнить гугловскую анкету про удобряхи.

Для участия обращайтесь в эту тему или ко мне в ЛС :drujba:
 

  • Like +1 5

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бутыльки пустые? Хуевая упаковка? На бок упала и всё?:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, йожж сказал:

@ES-Manager

1. Я на тестера сгожусь? :smile:

2. Состав указан? 

1. Определенно :drujba: Напишите мне в ЛС данные, отправим

2. Я уточню, но вообще должен быть, на упаковке и/или на странице товара, когда он появится в нашем украинском магазе

15 часов назад, Migelxl сказал:

А чего бутыльки пустые? Хуевая упаковка? На бок упала и всё?:giggling:

Это еще до заполнения. Когда у меня будут фотки с полными, обязательно вас ими порадую, если захотите :rasta_cool:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял на тест! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет желающих, запишите меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намастеа Раста:smile: 

Я вот покупал уже удобры  правда эту серию нет, что могу сказать юзал их от каски и до харва, траблов небыло гров прошёл отлично, правда он был эксперементальным и подъём шороших шиш не был важен,  ну вот удобры не подкачали и все прошло гуд хотя из за низкой цены удобр, переживал не запорю ли я гров.  Надо заказать себе на пробу и этого продукта а то репутация мне не поможет :rasta_biggrin:.

П.С. Хоть цена и низкая товар не плохой, для новичков самое то ну а гуру уже давно решили кто на чём ростит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводил тест на этих удобрах, правда серия была другая и 3х компонентное и выиграл ещё в конкурсе комплект этих удобр , работают на ура, только один минус их вообще не видно в воде, слабо подкрашены из за этого со слепу вбухал раз двойную дозу, но ничего прожевали расты)

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. А в Россию не намечается раздача удобрений? Если Да. То Я тут))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2020 в 20:38, sanya7777 сказал:

я бы взял на тест! 

Написал в ЛС насчет раздачи :drujba:

В 17.07.2020 в 23:36, ArtemVorobei сказал:

Если не будет желающих, запишите меня))

Окей, запомню-запишу, и если останутся комплекты, обязательно свяжемся с вами :peace:

В 18.07.2020 в 11:30, Kapman сказал:

Намастеа Раста:smile: 

Я вот покупал уже удобры  правда эту серию нет, что могу сказать юзал их от каски и до харва, траблов небыло гров прошёл отлично, правда он был эксперементальным и подъём шороших шиш не был важен,  ну вот удобры не подкачали и все прошло гуд хотя из за низкой цены удобр, переживал не запорю ли я гров.  Надо заказать себе на пробу и этого продукта а то репутация мне не поможет :rasta_biggrin:.

П.С. Хоть цена и низкая товар не плохой, для новичков самое то ну а гуру уже давно решили кто на чём ростит.

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши удобряхи, и надеемся, что харв порадовал! :weedbush:

Уже скоро серия Х тоже появится на нашем сайте, и можно будет сравнить ее эффективность по сравнению с другими сериями

В 18.07.2020 в 11:43, kostia сказал:

проводил тест на этих удобрах, правда серия была другая и 3х компонентное и выиграл ещё в конкурсе комплект этих удобр , работают на ура, только один минус их вообще не видно в воде, слабо подкрашены из за этого со слепу вбухал раз двойную дозу, но ничего прожевали расты)

Нам очень приятно, что вам и вашим растихам понравилась продукция Well Grow :rasta_cool:

И большое спасибо за полезную информацию, обязательно обдумаем это. Может, добавим ярких цветов, так сказать :rasta_biggrin:

Это речь про удобряхи серии Е (жидкие), как я понял?

16 часов назад, Мюнхаузен сказал:

Всем доброго времени суток. А в Россию не намечается раздача удобрений? Если Да. То Я тут))) :smile:

Приветствую! :rasta_peace: На данный этих удобрений нет в России, но если они появятся на наших складах, то раздача обязательно будет 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ES-Manager сказал:

Это речь про удобряхи серии Е (жидкие), как я понял?

да бро, совершенно верно, за них говорил, скоро адванцев кончу и на них снова перейду, попробую как на цвете без мфк себя покажут,теперь экономить не надо их, выиграл комплект по 250 мл.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ES-Manager сказал:

Окей, запомню-запишу, и если останутся комплекты, обязательно свяжемся с вами :peace:

Сяб:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе получил.Особый респект за оплаченую доставку:errorsseeds::respect:

000_0001.thumb.JPG.5a396bf54a6c7889684631a15ece2b1e.JPG

Внятная инструкция,это хорошо:sheep:Вобщем будем пробовать...

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2020 в 10:05, German141 сказал:

интересно посмотреть что на них наростет )))

:yes:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, German141 сказал:

репорт будешь вести, Бро ?

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 10:40, kostia сказал:

да бро, совершенно верно, за них говорил, скоро адванцев кончу и на них снова перейду, попробую как на цвете без мфк себя покажут,теперь экономить не надо их, выиграл комплект по 250 мл.

Надо будет заглянуть почитать темку :drujba:

В 25.07.2020 в 10:05, German141 сказал:

Ну шо, раздали удобряхи ? интересно посмотреть что на них наростет )))

 

Пока что раздали 4 комплекта из 5 :smile:

 

В 26.07.2020 в 05:30, йожж сказал:

 

Комплект получил. Скоро приступлю к тестированию. 

 

Окей, ждем с нетерпением :flagdja: 

В 29.07.2020 в 21:24, Бульбмастер сказал:

усе получил.Особый респект за оплаченую доставку:errorsseeds::respect:

000_0001.thumb.JPG.5a396bf54a6c7889684631a15ece2b1e.JPG

Внятная инструкция,это хорошо:sheep:Вобщем будем пробовать...

Отлично, вот и доехали удобряхи. Схожу-ка подпишусь на репорт :perfect: 

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ES-Manager сказал:

Пока что раздали 4 комплекта из 5 :smile:

Ну вы со мной дружить не хотите, так что я свою кандидатуру не выдвигаю )))

Меня, кстати, менеджер заблокировал походу в телеге, у кого я заказываю ваши семена. Так что, наши отношения, наверное закончены. Я вам палки в колеса вставлять не буду. 3 грова за спиной от эррорсов. На этом и закончим, наверное ))) Семена что остались, раздам кому нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

Всех приветствую!  Версия для цвета замечательная. Автомат с трех поливов разгоняется в бешеном темпе ( при моем бомжсвете) чуть позже залью фото.

Версию для веги еще не пробовал.

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2020 в 16:21, German141 сказал:

Ну вы со мной дружить не хотите, так что я свою кандидатуру не выдвигаю )))

Меня, кстати, менеджер заблокировал походу в телеге, у кого я заказываю ваши семена. Так что, наши отношения, наверное закончены. Я вам палки в колеса вставлять не буду. 3 грова за спиной от эррорсов. На этом и закончим, наверное ))) Семена что остались, раздам кому нибудь.

Мы вообще очень дружелюбные и хотим дружить со всеми, а тем более с нашими постоянными клиентами :drujba:

Если вы из Украины, гровите в индоре и не против после грова заполнить анонимный опрос в гуглформе — то запросто можете поучаствовать в данной раздаче, комплект еще остался как раз

В 05.08.2020 в 13:02, Брод сказал:

:drujba:

Всех приветствую!  Версия для цвета замечательная. Автомат с трех поливов разгоняется в бешеном темпе ( при моем бомжсвете) чуть позже залью фото.

Версию для веги еще не пробовал.

Рады, что вам понравились удобряхи :rasta_cool: Ждем фотки, интересно посмотреть, как они вашим растихам :weedbush:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ES-Manager сказал:

Мы вообще очень дружелюбные и хотим дружить со всеми, а тем более с нашими постоянными клиентами :drujba:

Ну я ближе к нг только следующий цикл начну, там посмотрим что интересного у вас будет )) А так, спасибо, приятно слышать :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2020 в 10:02, Брод сказал:

:drujba:

Всех приветствую!  Версия для цвета замечательная. Автомат с трех поливов разгоняется в бешеном темпе ( при моем бомжсвете) чуть позже залью фото.

Версию для веги еще не пробовал.

Бро, у тебя какой опыт ? Раньше гровил ? Понимание есть, удобряхи так тащат или раста сама по себе так растет ? Есть с чем сравнивать ??:drujba:

@ES-Manager Кому то из более опытных гроверов высылали удобрения ? Кто реальный вердикт может вынести ? Очень интересно посмотреть:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, German141 сказал:

@ES-Manager Кому то из более опытных гроверов высылали удобрения ? Кто реальный вердикт может вынести ? Очень интересно посмотреть:drujba:

Еще @Бульбмастер , @йожж и @CannabisDoomOcculta участвуют в тестировании, пятый комплект пока не выдали

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ES-Manager сказал:

Еще @Бульбмастер , @йожж и @CannabisDoomOcculta участвуют в тестировании, пятый комплект пока не выдали

Спасибо, Бро ! Буду следить за Бразами !!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, German141 сказав:

.

 

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...