Перейти к публикации

как часто можно удобрять?


Рекомендованные сообщения

на вегу куриный помет (покупной, не свежий)

на цвет МФК

как часто я могу поливать растишку куряком/мфк

на упаковке пишут раз в 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heidis раз в неделю компот, вода хоть каждый вечер или утро.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heidis то что настоишь 1 полив разбавишь 1к20 , а следующие уже можно 1 к 10 , только перед компотом из куряка пролить водой , чтобы корневую не сжечь, мфк кислит сильно почву , начни с 0,3..0,5 гр на литр воды , а по мере роста ших будет понятно когда добавить, но больше 1 гр давать не рекомендую бро.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

@Heidis то что настоишь 1 полив разбавишь 1к20 , а следующие уже можно 1 к 10 , только перед компотом из куряка пролить водой , чтобы корневую не сжечь, мфк кислит сильно почву , начни с 0,3..0,5 гр на литр воды , а по мере роста ших будет понятно когда добавить, но больше 1 гр давать не рекомендую бро.

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ауте похуй. Если хуярит солнце то удобряю через день. Вода каждый день. Если дождик то реже.
2 года назад было лето ахуенное я почти каждый вечер курьяк под автики хуярил. А было время то лил все подряд(селитра курьяк, сульф хуюльф, воду с кровью после того как рыбку почищу, щебень, цемент, тещу както раз закопал под растиху.)
С одного Авто Вертиго(с раздачи Шайтана) снял больше 300 грам cухого. Фотки найду кину. там ботовые коли как полтораха. Плотные крепкие, тяжолые.
А щас дожды хуярят, то боюсь лишний раз перднуть возле растих. Сапкой вокруг просапую чтоб земля дышала.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 18.07.2020 в 23:45, Predprinimatel сказал:

Мне в ауте похуй. Если хуярит солнце то удобряю через день. Вода каждый день. Если дождик то реже.
2 года назад было лето ахуенное я почти каждый вечер курьяк под автики хуярил. А было время то лил все подряд(селитра курьяк, сульф хуюльф, воду с кровью после того как рыбку почищу, щебень, цемент, тещу както раз закопал под растиху.)
С одного Авто Вертиго(с раздачи Шайтана) снял больше 300 грам cухого. Фотки найду кину. там ботовые коли как полтораха. Плотные крепкие, тяжолые.
А щас дожды хуярят, то боюсь лишний раз перднуть возле растих. Сапкой вокруг просапую чтоб земля дышала.

Та же история с аутом в этом году. На веге успела дать растительных компотов, курочки, а теперь на цвете Хожу, каждый день шишки с плесенью вырезаю, рука не поднимается зелёные рубить. Облетели до половины (все веера с низов сожрали), полью водой или удобой  - плесень тут как тут. Печаль. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 21:01, Magnolia сказал:

Хожу, каждый день шишки с плесенью вырезаю

Меня в индоре плесень достала, ужасная напасть, не дает урожаю дозреть :rasta_sad:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 22:45, Predprinimatel сказал:

С одного Авто Вертиго(с раздачи Шайтана) снял больше 300 грам cухого.

https://www.youtube.com/watch?v=Kw6sa8j0Npk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...