Перейти к публикации

LSD-Foto Fem(Milen9)/Coco/BioBizz/JungleJuice


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Здрасте уважаемые дамы и господа, леди & джентльмены:rasta_biggrin:, решил завести реп и поднять LSD F.F. от @milen9приветствую всех, всем рад, и приятного просмотра:tyanet:

Приступим, бокс 60/60/120,свет - Днат Sunmaster Dual Spectrum 250 на цвет, Led 150 китай матрицы на вегу,кокос 10л,BiоBizz grow/bloom + Advanced Nutrients Jungle Juice + B-52+acti-vera+big bud coco+nirvana+bud candy+Great White Premium Micorrhizae ....) 

09,07,20 - Замочил кокос в компоте BIOBIZZ grow/bloom + Jungle Juice по 4мл + В-52 4мл + Sensi Cal Mag Xtra 2мл + acti-vera 4мл на 2л./ дождевой воды. Замочил семку.

IMG_20200721_001709.jpg

IMG_20200809_214612.jpg

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта
7 часов назад, АнтиСтатик сказал:

:respect:бро,а то ...150гр,хотел с такой растихи:rasta_biggrin:

100%бро)),просто как это ни странно прозвучит, мне хотелось немного меньше чем получилось) мне эти 240 грамм так лет 240 курить)) но по многочисленным просьбам телезрителей и зрителей в студии)) затянул с вегой, растиха конечно получилась эффектной дамой, но что теперь делать с пакетом шишек не понятно:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро на гашик часть пусти:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АнтиСтатик сказал:

Бро на гашик часть пусти:perfect:

Посмотрим бро, наверное так и сделаю) :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота бро, теперь давай не пропадай ты активно мне лайки ставишь в репорте, очень приятно. Надеюсь мой критикал куш от Милен ближе к твоему весу будет, если держать столько же дней, завтра моей растихе будет 90 дней 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MAESTR0 сказал:

затянул с вегой, растиха конечно получилась эффектной дамой

Мда, с фотиками так и есть. Дольше ждешь - больше получаешь :positive:

Отлично все вышло :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 23:35, Bond1975 сказал:

Красота бро, теперь давай не пропадай ты активно мне лайки ставишь в репорте, очень приятно. Надеюсь мой критикал куш от Милен ближе к твоему весу будет, если держать столько же дней, завтра моей растихе будет 90 дней 

 

В 29.11.2020 в 00:02, Osvald сказал:

Мда, с фотиками так и есть. Дольше ждешь - больше получаешь :positive:

Отлично все вышло :drujba:

:thankyou:бразы:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 15:17, MAESTR0 сказал:

мне эти 240 грамм так лет 240 курить

А у меня всегда по нарастающей. Никак не могу заставить себя курить хотя бы раз в неделю. Наверно еще с молодости привычка - если есть че, надо это все обязательно выкурить. Когда собираю урожай, начинается все культурненько, по маленькой. А потом все больше и больше, вплоть до устойчивого толера. Успокаиваюсь тогда, когда все кончается. Вот сейчас сижу спокойно, и даже мыслей нет, чтоб хапнуть. Потому, что уже нет ниче :rasta_shy:.

Интересно, сколько в этот раз получиться. У нас же вроде одного размера боксы. Догоню тебя или нет? )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 22:57, Theorist сказал:

А у меня всегда по нарастающей. Никак не могу заставить себя курить хотя бы раз в неделю. Наверно еще с молодости привычка - если есть че, надо это все обязательно выкурить. Когда собираю урожай, начинается все культурненько, по маленькой. А потом все больше и больше, вплоть до устойчивого толера. Успокаиваюсь тогда, когда все кончается. Вот сейчас сижу спокойно, и даже мыслей нет, чтоб хапнуть. Потому, что уже нет ниче :rasta_shy:.

Интересно, сколько в этот раз получиться. У нас же вроде одного размера боксы. Догоню тебя или нет? )

Бывает страдаю самодисциплиной бро), время от времени делаю попуски, пол года не курил, теперь на микро дозинге)) 

Давай бро догоняй) при желании и перегонишь) со светом у тебя порядок и растиха отлично выглядит, думаю соберешь прилично)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...