Jump to content
Magnolia

Клоны, органика, led, биостимуляторы роста. Dr.greenspoon, lemon tai kush, WW, passion fruit, chem dagw

Recommended Posts

В 01.08.2020 в 17:42, Magnolia сказав:

И так. Кину заметку, чтоб не пропадать.

в боксе трансформация. Думаю такой экшн режим продлится около недели.

расты тихонько переезжают в поты большего размера. Новоселы получают органику (ивовую воду, алоэ и комбучу - все в одном коктейле с общим весом 300 ppm), по 200 мл, чередую с водой и днём без полива. Раз в 3-5 дней балую янтарнкой, реакция так же, положительно моментальная. До дренажа пока не лью, думаю подобные потопы им пока ни к чему) растут, по виду все ок, больше бы Света, но тормозящие сестры не будут ему рады. Так что ждём полной оптимизации.

часть клонов начали миграцию по дружественным боксам приятелей. И это тоже классно. Буду пробовать генетику с моего сада и в других исполнениях.

24F07987-6251-4F2A-AE5C-44E55A8CED64.jpeg

5D078EFF-2C7A-4298-912E-B70E865E09B8.jpeg

B6FABC10-C93E-41AF-9D2B-03F7EDB72F9A.jpeg

Уф балуешся?

• Like +1 1

1 час назад, БенЛаден сказал:

балуешся?

Имеешь ввиду уф досвет?

1 година тому, Magnolia сказав:

Имеешь ввиду уф досвет?

👍. Цвет рук у тебя как на дискотеке)

• Like +1 1

В 16.09.2020 в 12:57, ГрязныйGerman сказал:

Хорошие кустики. Радует что девочек у нас все больше и больше !!)):perfect:

Да да, присоединяемся по-тихонько 

46 минут назад, БенЛаден сказал:

👍. Цвет рук у тебя как на дискотеке)

Морем балуюсь, бро. Бархатный сезон. Мне до моря 5 км, из ущелья на велике выскочил и пляж. В раю живу. Вот сегодня тоже уже на пляже, Библию гровера читаю.

53518585-B0DE-4ED2-A40F-FD8A6FC0825F.jpeg

• Like +1 5

1 година тому, Magnolia сказав:

Морем балуюсь, бро. Бархатный сезон. Мне до моря 5 км, из ущелья на велике выскочил и пляж. В раю живу. Вот сегодня тоже уже на пляже, Библию гровера читаю.

53518585-B0DE-4ED2-A40F-FD8A6FC0825F.jpeg

З лева горы з права море. Климат суппер. Епт нету там невест??) засадил б гектари виноградниками, вино, сок, чача, коньяк. :bulbulyator:

Лозу на шашлик. Ехх) пару кустов всунул в винограднике там скамейку косячок и жир :perfect:

Прям Адлер. 20минут  сочи на море. 10 минут  на ескаваторе в горах.:madeitation:

• Like +1 1

39 минут назад, БенЛаден сказал:

З лева горы з права море. Климат суппер. Епт нету там невест??) засадил б гектари виноградниками, вино, сок, чача, коньяк. :bulbulyator:

Лозу на шашлик. Ехх) пару кустов всунул в винограднике там скамейку косячок и жир :perfect:

Прям Адлер. 20минут  сочи на море. 10 минут  на ескаваторе в горах.:madeitation:

Хватает бро невест, особенно если руки не из ж. И ты готов с виноградом работать. Это трудное дело в горах, на каменистых почвах. 

у нас растёт пару вкусных лоз и дотации государственные, кредиты с мин % (типа 2%) годовых дают под винное дело. Но грузинам, так что без невесты никак в программу не зайти. И пара кустов между рядами у всех растёт, тут ты прав на 100%. Иногда горшки в крону цитрусовых ставят, прям на дерево - конспирация 200% - не найдёшь.

• Like +1 3

• Create New...