Перейти к публикации
  • 0

Орехи на девочках


Вопрос

Такое дело, автик, сотр не знаю (делал для человека тест семян и получил несколько семок бонусом когда покупал кое что уже после теста), это или/или AK-47, Венгер, F.R., Мила.
И вот думаю на днях захарвить, вытащил растиху под микроскоп, ну вроде все ок, вернул растиху в бокс а там под самыми нижними листьями две семки. Очень крупные. и всего две. В боксе растет ещё 6 девочек других сортов - внимательно все осмотрел - ни на этой ни на остальных больше семок нет. Только я к ним дотронулся - они выпали. Спелые.
До этого в боксе были на проращивании регуляры, но как только появлялись яйца я их сразу пускал под нож. И если бы пыльца пошла мне кажется все бы опылились.

Перед цветением попробовал использовать на этом и других растениях цитокининовую пасту, но эффект был скорей всего негативный от неё. вот думаю не могли семки из за неё образоваться. вобщем все странно. Или все таки от мужиков, так они вообще только пол показали - пошли под нож, хз ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
10 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Такое дело, автик, сотр не знаю (делал для человека тест семян и получил несколько семок бонусом когда покупал кое что уже после теста), это или/или AK-47, Венгер, F.R., Мила.
И вот думаю на днях захарвить, вытащил растиху под микроскоп, ну вроде все ок, вернул растиху в бокс а там под самыми нижними листьями две семки. Очень крупные. и всего две. В боксе растет ещё 6 девочек других сортов - внимательно все осмотрел - ни на этой ни на остальных больше семок нет. Только я к ним дотронулся - они выпали. Спелые.
До этого в боксе были на проращивании регуляры, но как только появлялись яйца я их сразу пускал под нож. И если бы пыльца пошла мне кажется все бы опылились.

Перед цветением попробовал использовать на этом и других растениях цитокининовую пасту, но эффект был скорей всего негативный от неё. вот думаю не могли семки из за неё образоваться. вобщем все странно. Или все таки от мужиков, так они вообще только пол показали - пошли под нож, хз ваще...

Ест-ними опылителями являются насекомые. Дичка сейчас цветёт во всю. Может залетела тварина в бокс. . Девок смотри на наличие бывших яиц. Бывают гермы, не выраженные. Только один прецвет с яйцом, а все остальное шишки. Буквально этаж. Осмотри их внимателее, только есть 2 варианта. Но скорее всего на девках яиц не увидишь, если семки созревшие, там маленькая «скорлупка» от яйца остаётся. Отлетает она очень легко. Да и напрятали с прошлого грова пыльца. Это тебе подарок от Джа, посади да посмотри что вырастет. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, pokurvnezakona сказал:

Ест-ними опылителями являются насекомые. Дичка сейчас цветёт во всю. Может залетела тварина в бокс. . Девок смотри на наличие бывших яиц. Бывают гермы, не выраженные. Только один прецвет с яйцом, а все остальное шишки. Буквально этаж. Осмотри их внимателее, только есть 2 варианта. Но скорее всего на девках яиц не увидишь, если семки созревшие, там маленькая «скорлупка» от яйца остаётся. Отлетает она очень легко. Да и напрятали с прошлого грова пыльца. Это тебе подарок от Джа, посади да посмотри что вырастет. 

Нахожусь в центре города, на окнах сетки, нигде нету даже деревья не то что дички - каменные джунгли)

Яиц нет точно, давай смоделируем ситуацию что возможно яйца были - тогда все должны быть опылены по полной программе. в боксе вентиляторы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CannabisDoomOcculta

Можно пойти от обратного. Семки без опыления сформироваться не могли. Бутоны шишек, в любом случае были опылены. И так как насекомых нет. Соотвественно опылителем могло быть только яйцо. Из-за этого делаем вывод, что оно все таки было. И просто каким-то чудом не опылило другие соцветия. Я же говорю, подарок судьбы :yatta:  От удобрений опыления, произойти не могло...

Версий дохулиард, а итог один. Причину именно такого исхода событий, может знать только ДЖА... мы можем гадать, гадать но так и нихуя не угадаем. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, pokurvnezakona сказал:

@CannabisDoomOcculta

Можно пойти от обратного. Семки без опыления сформироваться не могли. Бутоны шишек, в любом случае были опылены. И так как насекомых нет. Соотвественно опылителем могло быть только яйцо. Из-за этого делаем вывод, что оно все таки было. И просто каким-то чудом не опылило другие соцветия. Я же говорю, подарок судьбы :yatta:  От удобрений опыления, произойти не могло... 

мне глобально нравится тема с подарком, такой нежданчик, сюрприз)))) вот подумалю, может я брал яйца руками и потом лапнул девочку и она залетела на два ореха.. тоже могло такое быть наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Нахожусь в центре города, на окнах сетки, нигде нету даже деревья не то что дички - каменные джунгли)

Яиц нет точно, давай смоделируем ситуацию что возможно яйца были - тогда все должны быть опылены по полной программе. в боксе вентиляторы

 

уверен что в радиусе нескольких км может находится дичка, и не только насекомые а ты сам мог занести немного пыльцы.

  • Like +1 4

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CannabisDoomOcculta бро сам мог с улицы занести,если больше не находишь забей и обдувайся с компрессора когда к растихам идёшь:rasta_biggrin::drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

 брал яйца руками и потом лапнул девочку и она залетела на два ореха.

Два яйца , два ореха, все верно:giggling:.....

  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дак пильца ветром переноситься. 

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Migelxl сказал:

Два яйца , два ореха, все верно:giggling:.....

Куст может стресануть и стать гермафродитом на 2-3 яйца или причина только пыльца?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 хвилин тому, UraLit сказав:

Куст может стресануть и стать гермафродитом на 2-3 яйца или причина только пыльца?

Кстати легко! Не раз такое было пару бананов и хрен найдешь)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

Дак пильца ветром переноситься. 

 

И зимой тоже,:rasta_laugh:сделал новый бокс Зимой бляаать,А в Шишках  нашел потом две семки правда пустых ,но х.з скорлупа та была и :sho:думать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да шо вы тут умничаете?
пустоцвет у него.
сколько не гровлю на растихе всегда 2-3 семки есть.
раздави рукой она пустая внутри.
Так бывает когда пыльцы нет! растиха всеми силами пытаеться продлить свой род и кидает пустые семки. самоопыляеться
Этой хуйни на форуме здесь начитался значит не пиздежь.
все семки смело выбрасываем. если времени не жалко.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

внимательно все осмотрел - ни на этой ни на остальных больше семок нет.

ищи не семки а бананы один из кустов герм

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
у меня на Power Plant е такая же херня вылезла, ну думаю звиздец. А я на днях листов  ящик нарезал, вот думаю от стресса полезли приколы. 
Собрался даже спилить под корень, и как же хорошо что я сперва дунул, а потом переосмыслил решение)  Пустоцвет говорите, я то думаю как то все очень странно. 
[mention=33674]Predprinimatel[/mention] Вот ты говоришь сколько не гровишь, а пару семок есть. Ты в кокосе растишь? Дефолиацию или мейн лайнинг делаешь?
аут бро.
но то не петух пилит.
семки пустые. да и их там 2-3 шт
если б питух то там пол растения было б в сперме петушиной.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я  тоже живу в городе, тоже сетки.стоят.

У меня тоже так один раз на автике было.

В моем случае это было из-за стресса, думаю и в твоем.

  • Like +1 1

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, pokurvnezakona сказал:

Семки без опыления сформироваться не могли

зуб даёшь???:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kostia сказал:

зуб даёшь???:giggling:

челюсть:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Вот это самое странное, буквально штук  7 у себя словил, некоторые высыпаются типо как созревшим недо яйцом.  НУ и конечно не видно пыльцы и прочей лажи. А далее оно после харва как? внутри орехи попадаются?
да хуй его знает. не помню.
вроде было еще пару семок...
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Забыл написать, переводил их с земли да DVC реально могли стресонуть. но че та мне кажется семки образовались раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...