Перейти к публикации
  • 0

Поздняя высадка


Вопрос

Так получилось,что в этом году я провтыкал весеннюю высадку,уходил в творческий запой так сказать,да и погода не радовала.В конце июня угробил около 50 ноунейм семян с барыжки,из них сейчас растёт предположительно один фотик,неопределившийся  с полом в высоту где-то 25см,здоровый и всё такое.Но обламываться ведь не хочется,поэтому купил три семки у ерорсов два лоурайдера и дже херер автофемы.Живу на 51 широте сентябрь и октябрь преимущественно теплые и без заморозков.Как думаете лучше поступить подержать дома под лампочкой немного или попробовать сразу в аут пророщенными?Кинул в воду,вот сижу думаю теперь как не загубить.На улице пока держится до 30 градусов и ближайшие дня 4 будет облачно,а потом снова жару под 40 на весь август передают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
11 минут назад, POSTMODERN131 сказал:

Так получилось,что в этом году я провтыкал весеннюю высадку,уходил в творческий запой так сказать,да и погода не радовала.В конце июня угробил около 50 ноунейм семян с барыжки,из них сейчас растёт предположительно один фотик,неопределившийся  с полом в высоту где-то 25см,здоровый и всё такое.Но обламываться ведь не хочется,поэтому купил три семки у ерорсов два лоурайдера и дже херер автофемы.Живу на 51 широте сентябрь и октябрь преимущественно теплые и без заморозков.Как думаете лучше поступить подержать дома под лампочкой немного или попробовать сразу в аут пророщенными?Кинул в воду,вот сижу думаю теперь как не загубить.На улице пока держится до 30 градусов и ближайшие дня 4 будет облачно,а потом снова жару под 40 на весь август передают.

Автики сразу в аут, а лучше тепличный аут. Июль подходит к концу... Так что твой сбор урожая это начало ноября месяца, на такой широте конец октября не радует, да и никто не знает как пойдёт в этом году. Но сразу в аут, это однозначно, лучше если высадишь в облачную погоду. А ещё посмотри по лунному календарю, автики же неженки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, pokurvnezakona сказал:

Автики сразу в аут, а лучше тепличный аут. Июль подходит к концу... Так что твой сбор урожая это начало ноября месяца, на такой широте конец октября не радует, да и никто не знает как пойдёт в этом году. Но сразу в аут, это однозначно, лучше если высадишь в облачную погоду. А ещё посмотри по лунному календарю, автики же неженки. 

сразу в аут сыкотно,сгореть могут.А бутылку ставить сверху для меня большое палево(сажаю у бабули под носом).Попробую одного лоурайдера в лунку там где полутень с перспективой проредить ветки деревьев для доступа солнца.А джеку и второму лорику дам окрепнуть под эслкой дома,очень уж не хочется терять надежду и курить в этом году всякую дрянь подзаборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@POSTMODERN131 вот видишь, и сам все знаешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, pokurvnezakona сказал:

@POSTMODERN131 вот видишь, и сам все знаешь! 

хочется напутствия так сказать,ощутить поддержку.В жизни ведь не поделишься ни с кем такими переживаниями

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...