Перейти к публикации
  • 0

ПОМОГИТЕ ЗАВЕРШИТЬ ЦИКЛ 55 ДЕНЬ ЦВЕТА


Вопрос

помогите окончить цикл 

вообщем имею сорт афгани . цвет 55-60 дней .удобрения micra gro bloom + bigbud . ведро 10 л . земля + перлит. цветок на 52 дне цветения. вообщем походу у меня случился засол и цветок начал немного обгорать на кончиках верхних листов которые на головах.и вижу что он немного тормозит , обычно полив делаю на 2 день. а тут уже на 3 ..и вижу что стигм новых вообще очень мало ... да и головы,они то плотные , но кажутся худоватыми ( или это после кокоса  мне так кажется) ... после ожегов на листах 4 раза лил воду литра по 3-4 , + лИЛ овердрайв ..... кто подскажет как довести это дело до ума , не хочу запартачить ..... пш имею 6.9-7.1 ...ппм сейчас 1300 ...это после того как я дал воду и потом через пару часов залил базу гроблум микро...

П,С. после первЫХ ожегов на кончиках листов , новых ожегов не наблюдалось . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
36 минут назад, staffadidas28 сказал:

помогите окончить цикл 

вообщем имею сорт афгани . цвет 55-60 дней .удобрения micra gro bloom + bigbud . ведро 10 л . земля + перлит. цветок на 52 дне цветения. вообщем походу у меня случился засол и цветок начал немного обгорать на кончиках верхних листов которые на головах.и вижу что он немного тормозит , обычно полив делаю на 2 день. а тут уже на 3 ..и вижу что стигм новых вообще очень мало ... да и головы,они то плотные , но кажутся худоватыми ( или это после кокоса  мне так кажется) ... после ожегов на листах 4 раза лил воду литра по 3-4 , + лИЛ овердрайв ..... кто подскажет как довести это дело до ума , не хочу запартачить ..... пш имею 6.9-7.1 ...ппм сейчас 1300 ...это после того как я дал воду и потом через пару часов залил базу гроблум микро...

П,С. после первЫХ ожегов на кончиках листов , новых ожегов не наблюдалось . 
BFA3Jyc8co0.thumb.jpg.2ac05cc082e0166d9e0ef1b7d9093f83.jpgQ7zabgE_kwg.thumb.jpg.e831188273bbb7297c015b474e60be83.jpg

Ещё бы недельку вторую но кто смотря какие цели преследуешь если похихикать неделю только вода а потом сутки темноты и харв ну а если чтоб прибывало к дивану то пару тройку недель ещё и харв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не переживай, поливай, как поливал, чередуй воду с удобрами и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

1300 норм, я бы держал ещё и лил удобры не чаще 2 раз в неделю, а последнюю только воду

я бы не надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Kapman сказал:

Ещё бы недельку вторую но кто смотря какие цели преследуешь если похихикать неделю только вода а потом сутки темноты и харв ну а если чтоб прибывало к дивану то пару тройку недель ещё и харв.

Бро , если хочу что бы прибивало к дивану .... 3 недели поливать - это 2 из можно еще лить компот ?) а потом воду тип , да ?) у меня еще есть рипен и финишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, umer сказал:

Не переживай, поливай, как поливал, чередуй воду с удобрами и все будет ок

окей Бро . та стараюсь не переживать ... но то и делаю что каждый день расматриваю новые стигмы .. а их маловато .... хотя ветки от веса бошек гнуться ....

38 минут назад, Волнообразный сказал:

1300 норм, я бы держал ещё и лил удобры не чаще 2 раз в неделю, а последнюю только воду

Бро , по твоему мнению , сколько еще лить компот можно ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@staffadidas28 бро я бы еще Недельку покормил, а потом дней 7-10 на воде подержал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...