Перейти к публикации

Бро, подскажите пол!


Рекомендованные сообщения

если да,то шбто с ним делать,,?(рядом деьвка в предсвете

20200723_143945.jpg

20200723_143933.jpg

20200723_143901.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У растихи мужской пол.

Скрытый текст

male-female.jpg.ac15b38676a483404c10151247400810.jpg

Можешь делать, что угодно! Хочешь - руби. Хочешь - скрестить с тем женским кустом, чтобы получить семена. При скрещивании важно только, чтобы оба растения были регулярами. Иначе, если то второе женское растение феминизированное, то есть большой шанс того, что в последующем поколении будет много гермов.

Можно попробовать проделать и такой эксперимент, чтобы сделать из мужского растения женское:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем kivalrd
Дополнил сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ghoghi Мужик 100%. Как вариант подождать немного и срубить - высушить и напечь печенек. Мужики достаточно безпонтовые, но вокруг яичек есть определенный уровень ТГК, та и в общем это от генетики зависит, листья тоже накуривают хоть и очень слабо.

Если рядом девки то рубануть нужно до того как раскроются яйца и все будет в пыльце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том што горшок маловат,рубить  буду полюбасу...вопрос  в том когда лутьше,,?

20200723_160743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ghoghi сказал:

проблема в том што горшок маловат,рубить  буду полюбасу...вопрос  в том когда лутьше,,?

20200723_160743.jpg

в приоритете девка

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ghoghi что за сорт? выращивал его раньше?

 

пс. руби ег осейчас и посади какой то автик, за 70-80 дней созреет в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,ето мои первый гров,были пару семок из баржных пакетов , трава норм,думаю посажу для опыта.одна растишка погибла-перелил,остольные на фото высше.думаю пацана под нож штобы девке не мешал,или подождать штобы массу  нвбрал....не знаю што делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару сортовых семок на днях приедут,автики,есть шанс што созреют?страна Молдова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зёма. Если автики,то в конце сентября начале октября соберёшь.Удачи дружище!

Где заказывал семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибо,seedsmafia.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DOORSza сказал:

Привет зёма. Если автики,то в конце сентября начале октября соберёшь.Удачи дружище!

Где заказывал семки?

ты где таришся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ПРивет всем)Я так и не поняла почему парней отсаживать лучше?Как это влияет на девочек??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У растихи мужской пол.
Скрытый текст

male-female.jpg.ac15b38676a483404c10151247400810.jpg

Можешь делать, что угодно! Хочешь - руби. Хочешь - скрестить с тем женским кустом, чтобы получить семена. При скрещивании важно только, чтобы оба растения были регулярами. Иначе, если то второе женское растение феминизированное, то есть большой шанс того, что в последующем поколении будет много гермов.
Можно попробовать проделать и такой эксперимент, чтобы сделать из мужского растения женское:
Скрытый текст

 
 

ты шото перепутал, бро.
если регом запылить фемку то будут обычные регулярные семена.
так обычно копии сидбанков делают. оригинальную семку регом пилят потом фемки делают и продают местные бридеры.
то с фем семки фемок нельзя делать - факт.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 19:32, kellyklak сказал:

ПРивет всем)Я так и не поняла почему парней отсаживать лучше?Как это влияет на девочек??

Они опылят женские растения и в тех появятся семки. Никто не любит курить семки, не правда ли? )

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 22:53, Predprinimatel сказал:

если регом запылить фемку то будут обычные регулярные семена.

та х.з.Нахуя тогда за баснословные деньги покупать два сорта регуляров для крестов? Один бери и пыли пацанами фемки- мамки,делов то.Хотя всякие loxseeds и с покупкой регуляров не заморачиваются,пылят тем чем есть, лох все сожрет.

Не все так просто.Если запылять фемки,то получается высокий процент гермов,я уже не говорю о том, что репродукция последующих поколений ваще как бы сомнительное мероприятие.Хотя,если нужно дешево и сердито засеять" на удачу" с десяток делян в диком ауте, то и семка с фемян запыленных регом тоже пойдет:bayan: 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Бульбмастер сказал:

Нахуя тогда за баснословные деньги покупать два сорта регуляров для крестов? Один бери и пыли пацанами фемки- мамки,делов то

Ну ерорсы копии так и делали когда-то(сейчас не знаю) брали фирменную семку пылили лориком или чем то другим и получали семки которые потом продавали по 20 грн регуляры а фемки по 40. Дешево ибо это не оригинал, а копия.
А если хочешь сохранить 100% оригинал то будь добр откашляй 150 евровос за 10 семок. И потом фемки делай хуемки все шо хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер с того же гринспуна как авто копию сделали? Только у еррорсов она была.
Запылили оригинал лориком. Отобрали потом авто фенотип гринспуна и вуаля. На поток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Predprinimatel сказал:

Ну ерорсы копии так и делали когда-то(сейчас не знаю) брали фирменную семку пылили лориком или чем то другим и получали семки которые потом продавали по 20 грн регуляры а фемки по 40. Дешево ибо это не оригинал, а копия.
А если хочешь сохранить 100% оригинал то будь добр откашляй 150 евровос за 10 семок. И потом фемки делай хуемки все шо хочешь.

 

1 час назад, Predprinimatel сказал:

@Бульбмастер с того же гринспуна как авто копию сделали? Только у еррорсов она была.
Запылили оригинал лориком. Отобрали потом авто фенотип гринспуна и вуаля. На поток)

:rasta_cool:ладно...так -  так так.Хотя на мой взгляд,какие то извращенные у тебя знания о репродукции семян.Похожи на подростковые мифы про секс.Но я не о том.Я о том,что фемку как правило нет толку запылять. 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер та не обращай внимание. То просто инфа за пару лет грова шо в голове накопилась с разных форумов в моей голове перетрахалась друг с другом а теперь плоды дает.
У мну в этом году не получилось, а вот в следущем я буду автофемки авторегами пылить. Себе семян на пару лет шоб забацать. От когда у меня чет получиься(или не получиться) от тогда и буду умничать)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Predprinimatel сказал:

в следущем я буду автофемки авторегами пылить.

так  смысл фемки пылить?пыли макок с регуляров папками с тех же регуляров.Получишь регулярные семки.А если запылишь фемку - получишь хуй его знает что:wacko:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

так  смысл фемки пылить?пыли макок с регуляров папками с тех же регуляров.Получишь регулярные семки.А если запылишь фемку - получишь хуй его знает что:wacko:

ну это понятно.
Дело в том что у меня пару автиков фирменных есть. Хочу себе сохранить на пару гровов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Predprinimatel сказал:

Дело в том что у меня пару автиков фирменных есть. Хочу себе сохранить на пару гровов.

Понятно.Ну попробуй.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 22:53, Predprinimatel сказал:

то с фем семки фемок нельзя делать - факт

оказывается можно и даже нужно:rasta_biggrin: вон уличный герой штампует и не парится вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Португалец сказал:

оказывается можно и даже нужно:rasta_biggrin: вон уличный герой штампует и не парится вообще

а потом когда косяк вылазит то он не при делах)) То гровер кривой)))
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Португалец сказал:

вон уличный герой штампует

? кто,если не секрет?страна должна знать героев:flagdja:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...