Перейти к публикации
  • 0

Скрутило листья


Вопрос

Всем мир! Приехал сегодня на свою полянку, увидел на одной из растишек вот такую картину:

4.thumb.jpg.4b8078529ffc38bcaf882aa7db2b9804.jpg

3.thumb.jpg.a7439db756d2a015b892bd40b579ffbf.jpg

5.thumb.jpg.73710557d594c09838073b5b5334a923.jpg

Собственно суть вопроса - отчего их так скрутило? И отразится это как-то на дальнейшем росте растения?

Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Zarathustra обработай фунгицидом если есть что то, может бактериальное что то. Или каким универсальным препаратом типа Гаупсина, они не так эффективны но зато универсальные.  С аутом всегда какая то фигня... Хотя у меня похожее с растихой в боксе, думаю может генетика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CannabisDoomOcculta Вот я тоже грешу на генетику, с самого начала листья немного странные были. Зачастую несимметричные, попадались 4-листные и 6-листные лопухи именно на этой растихе

Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Zarathustra сказал:

@CannabisDoomOcculta Вот я тоже грешу на генетику, с самого начала листья немного странные были. Зачастую несимметричные, попадались 4-листные и 6-листные лопухи именно на этой растихе

Тоже было такое не один раз, особенно с автиками если там посадил его, пересадил, вобщем когда стресует. А в ауте они постоянно стрессуют. Вот что мне думается, каждому сорту нужны как бы определенные условия и мы не всегда можем их дать даже в боксе...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...