Перейти к публикации
  • 0

Вопрос к барыгам


Гость

Вопрос

Гость

Здарова, есть кто занимается продажами? Что можете сказать по этому поводу и вообще какие нюансы?? Сам не занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
44 минуты назад, ЧерныйПлащ сказал:

@Португалец  Скинул б фото но нах оно нужно)

@Португалец Через шмек і перестав чути землю під ногами)

шо таке отой шмек?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БадМан Amfetamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посмотри: "Лицо со шрамом" и потом расскажешь чем закончилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, ЧерныйПлащ сказал:

@БадМан Amfetamin

Фу параша ебаная этот порошок, уже несколько корешей отвалилось из-за этой шляпы

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БадМан Да повністю згідний з тобою)І у мене тоже 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, БадМан сказав:

Фу параша ебаная этот порошок, уже несколько корешей отвалилось из-за этой шляпы

Да таких бариг нужно растреливать или в концлагер.!! Они тупо народ косят етим гавном. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БенЛаден Погоджусь з тобою но наполовину тому що то мій друг:giggling:Да і на місце старого бариги приходить новий,той що торчить на фені він і буде торчати і знайде грамулік при любих обставинах)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

Да таких бариг нужно растреливать или в концлагер.!! Они тупо народ косят етим гавном. 

Мало того что шляпа мозг сушит дичайше, так еще и хуй с нее слезешь. У меня только один кореш смог слезть, три года по КД нюхал, а потом в зеркало глянул и понял что так больше нельзя - сила воли спасла. А двое других корешей уже в земле.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БадМан Чувак,а як відізвешся про гриб що росте на дереві в качестві защіти від болезнів?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 хвилин тому, ЧерныйПлащ сказав:

@БадМан Чувак,а як відізвешся про гриб що росте на дереві в качестві защіти від болезнів?

Ти про Чагу???)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ЧерныйПлащ сказал:

@БадМан Чувак,а як відізвешся про гриб що росте на дереві в качестві защіти від болезнів?

Типа трутовик и триходерма с него? Никак не отзовусь - я прикола не понял. Но хуже ты точно не сделаешь, найди только такие трутовики чтобы зеленого налета на них было побольше, ножом соскреби, в воде разбавь и полей горшок (НЕ до дренажа). Хочешь чего-то такого подселить но посерьезнее - купи микоризу Great White Premium. Только именно Премиум, есть еще Granular, она дешевле но ниочем абсолютно. Результат виден - триходерма очевидно заселяет землю (зеленый налет на земле появляется), ну и корни очень здоровские вырастают. Тут мнения разделяются, многие парни скептично настроены, типа нахуя корни выращивать. Но все мы знаем что корни крайне важны, пиздатые корни = пиздатое питание = пиздатые шишки. Я брал микоризу у бро @cherokee Но без всего этого тоже пиздато растет

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, БадМан сказав:

Тут мнения разделяются, многие парни скептично настроены, типа нахуя корни выращивать. Но все мы знаем что корни крайне важны, пиздатые корни = пиздатое питание = пиздатые шишки. Я брал микоризу у бро @cherokee Но без всего этого тоже пиздато растет

Микориза топчик!!! Еще есть и посипаю.  Уже викладивал фото еще викладу. Кори рулят!! Ет кишка рослин. Топ корни больше масла!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 @БадМан Поняв,то це типу безплатна микориза?В мене ліс рядишком гріх буде не попробувати)

@БенЛаден Я хз про шо я)Про гриби)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, ЧерныйПлащ сказал:

 @БадМан Поняв,то це типу безплатна микориза?В мене ліс рядишком гріх буде не попробувати)

То бесплатная триходерма. Микориза то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БадМан но вона тоже позитивно впливає на корінну систему я правильно поняв?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ЧерныйПлащ сказал:

@БадМан но вона тоже позитивно впливає на корінну систему я правильно поняв?)

тоже, да, ты правильно понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ой да плиз. Все что до 600 кГ в год готовых шишек, называется МИКРО гров. По деньгам 2500 лицензия на рост, 2500 на переработку. Магазин забыть сразу, Банчить тяжко мелкими партиями, много идиотов что хотят кинуть, подкинуть левые баксы или застращать там своими копами ментами или байкерами (был у меня такой случай - учитывая что я сам байкер и кожана есть с черепом :giggling:). Или прокуроры начинают мозг стращать уголовными делами (хотя сами курят аж ппц, и где они брать будут потом они не знают, но стращают).   В общем, если интересен коммерческий гров, то выгодно только при оптовой торговле. Также выгодно из листиков гнать чушь, типа гашиша - ну на вид гашик и торкает даже, гуано конечно но бедняки обожают курить гаш, думая что это баддер или шаттер. ))) 

500_F_122437538_8V2u2iyJWqhdrbjUmTTGABgX7PhMYBtX.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, quantum-board сказав:

гуано конечно но бедняки обожают курить гаш, думая что это баддер или шаттер. ))) 

Чуток смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К барыге приходили в 3 часа ночи.Если барыжничаешь будь доступен 24/7.Все будут с тобой дружить,а за спиной хуями поливать:rasta_biggrin:а,еще давно слышал от одного тела,своих барыг надо беречь:fool:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...