Перейти к публикации

Эмиграция в Грузию


Рекомендованные сообщения

Бразы, планируем с женщиной переезд в Грузию, и в этом срезе много вопросов, в частности, по нашей теме. Основных два - сколько реально стоит аренда жилья в долгую и что на счет наркополитики? Обе темы прогуглили, но инфа не везде одинаковая это раз, ну и хочется с местными бразами пообщаться, а не статьи читать, это два.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 24.07.2020 в 14:06, БадМан сказал:

Бразы, планируем с женщиной переезд в Грузию, и в этом срезе много вопросов, в частности, по нашей теме. Основных два - сколько реально стоит аренда жилья в долгую и что на счет наркополитики? Обе темы прогуглили, но инфа не везде одинаковая это раз, ну и хочется с местными бразами пообщаться, а не статьи читать, это два.

Давай в личку - 6 лет, как здесь корни пустила. Будем дружить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Можно и тут, конечно. Я новенькая, на форуме, Всегда гровила, так сказать, из гугла. Но в какой-то момент понимаешь - нужно повышать квалификацию. Но столько здесь странных кадров и кто его там под этой аватаркой?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 24.07.2020 в 13:06, БадМан сказал:

Бразы, планируем с женщиной переезд в Грузию, и в этом срезе много вопросов, в частности, по нашей теме. Основных два - сколько реально стоит аренда жилья в долгую и что на счет наркополитики? Обе темы прогуглили, но инфа не везде одинаковая это раз, ну и хочется с местными бразами пообщаться, а не статьи читать, это два.

Нафиг тебе та грузия?  Сваливай лучше  на Кубу , ганджубас будешь курить днями и ночами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый там за 5000$ купил двухэтажный дом , за комуналку платит 15 - 25 долларов в месяц

Там можно очень хорошо жить с зарплатой 200 - 300 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 24.07.2020 в 13:06, БадМан сказал:

сколько реально стоит аренда жилья

а где вы собираетесь рентовать жилье? 

  • Like +1 1

L.E.G.A.L.I.Z.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2020 в 21:50, Ap6y3uk сказал:

а где вы собираетесь рентовать жилье?

Мне тоже интересно, аренда кв в Тбилиси, вторичное, без наворотов не в самом дорогом районе города. Или цены на кв. или дом в пригороде Тбилиси. Если есть актуальная инфа у местных, просьба поделиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дают...Человек задал два очень при очень понятных вопроса :
1) Сколько стоит аренда жилья
2) Как местный закон относится к конопле
Один его отговаривает потому что он языка не знает. Хотя сам ни на секунду не знает человека и его познаний в языках
Другой вообще на Кубу отправил да ещё и хату за 5000штук успел продать и работу на 200-300 баксов найти.
А потом эти двое начали ставить диагнозы.-имбицил. И самое интересное что имбицилия это вид слабоумия. А разве это не слабоумие отправлять на Кубу или не рекомендовать Грузию -так как не знает языка?

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Akundi сказал:

Бро язык нужно знать грузинский полюбе что бы жить в Грузии,надо понимать что он не из группы славянских языков и это даже не европейский язык и алфавит там не латиница,я предположил что человек не знает языка, знал бы он грузинский спрашивал у грузин на своем языке,а овладеть грузинским не просто.Ты должен понимать хоть грузины христиане и ментально европейцы язык азиатский, например арабы пишут с права налево и евреи у китайцев 5000 иероглифов в алфавите и т.д. Там куча нюансов и могут как минимум, понадобятся годы упорства, что бы им овладеть.

Например, как жить в Грузии и не знать языка?Как обращаться в государственные органы, где документооборот только на грузинском? Многие принципиально отказываются в быту использовать русский кто знает, молодеж может вообще его не знать.

Но ведь он не просил помощи в том жить ему там или не жить. Он спросил сколько стоит жильё и как с травой. Всё!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы помогите ему в том о чём он вас просит а потом размышляйте как он будет общаться. Языком денежной купюры

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

@Карл-Вакс бро 200$ плюс минус квартира не в центре. Дом в пригороде хз - я в западной Грузии живу. Держусь подальше от больших городов. Но на приличное хорошее питание С комуналкой и минимальным алко-досугом баксов 200 Хватит на одного. С языком проблем нет. Люди очень теплые и приятные. На парочку 2-3 кустика в саду вообще никто не реагирует и такого человека не считают наркоманом. Так что свои кусты шифруют с одной целью, чтоб не спиздили (подростки особенно) любят такое вытворить.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Magnolia сказал:

@Карл-Вакс бро 200$ плюс минус квартира не в центре. Дом в пригороде хз - я в западной Грузии живу. Держусь подальше от больших городов. Но на приличное хорошее питание С комуналкой и минимальным алко-досугом баксов 200 Хватит на одного. С языком проблем нет. Люди очень теплые и приятные. На парочку 2-3 кустика в саду вообще никто не реагирует и такого человека не считают наркоманом. Так что свои кусты шифруют с одной целью, чтоб не спиздили (подростки особенно) любят такое вытворить.

Можно у тебя перекантоваться первое время:rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ДормидонтX сказал:

Можно у тебя перекантоваться первое время:rastadick:

Тебе - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Magnolia сказал:

Тебе - нет. 

Назови кому можно?фуфломет ты(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

лол если куст спалят могут оштрафовать на 150$ эсли травка сухая до 70г или 140 мокрого если больше могут быть траблы! или могут забрать травку и ничего не сделать!норм квартира в тбилиси обойдется где-то 200-300$ со всем необходимым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Познакомлюсь с парнем или девушкой, человеком, который меня соориенитирует по тематике данного форума. Тбилиси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2021 в 20:26, MariaMaria сказал:

Познакомлюсь с парнем или девушкой, человеком, который меня соориенитирует по тематике данного форума. Тбилиси

тут все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Переезжай здесь клево) Тоже переехал 5 дней назад из ЮВА. Но есть печаль и тоска так легко как в ЮВА я травы найти не могу. Подскажите в ЛС как найти в Тбилиси, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2020 в 21:23, AriesOven сказал:

Бро язык нужно знать грузинский полюбе что бы жить в Грузии,надо понимать что он не из группы славянских языков и это даже не европейский язык и алфавит там не латиница,я предположил что человек не знает языка, знал бы он грузинский спрашивал у грузин на своем языке,а овладеть грузинским не просто.Ты должен понимать хоть грузины христиане и ментально европейцы язык азиатский, например арабы пишут с права налево и евреи у китайцев 5000 иероглифов в алфавите и т.д. Там куча нюансов и могут как минимум, понадобятся годы упорства, что бы им овладеть.

Например, как жить в Грузии и не знать языка?Как обращаться в государственные органы, где документооборот только на грузинском? Многие принципиально отказываются в быту использовать русский кто знает, молодеж может вообще его не знать.

Пфф вообще как нефиг делать можно жить) Я в Юго Восточной Азии 10 лет жил ни слова на местных языках и визы оформлял и банковские счета открывал  и тачки покупал и на права сдавал и все остальное делал.  Инглиш, переводчики, язык жестов. Легко всё не пугай человека. В Грузии по сравнению с ЮВА вообще как дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, tralepuper сказал:

Пфф вообще как нефиг делать можно жить) Я в Юго Восточной Азии 10 лет жил ни слова на местных языках и визы оформлял и банковские счета открывал  и тачки покупал и на права сдавал и все остальное делал.  Инглиш, переводчики, язык жестов. Легко всё не пугай человека. В Грузии по сравнению с ЮВА вообще как дома

Это не я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Братья и сёстры, а что слышно по поводу землетрясения в Грузии? Девушка я знаю у нас гровит с Грузии...Как там дела? Как здравие у неё и у других потерпевших? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Если у кого-нибудь есть вопросы где найти что-то специфичное для грова в Тбилиси стучитесь в личку.
Некоторые из вещей не так просто найти как кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Господа, недавно также в Грузию перебрался.
Кто-нибудь подскажет как здесь с этой темой?
Единственный доступный вариант которые нашел это местная онлайн площадка, но рисковать не хочется да и цены там упаси боже

Буду крайне признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темой тут хреново. Кругом одни скрамеры. Надо искать знакомых Грузинов, я не смог за 2 месяца найти ничего.

Технически можно растить куст прямо дома и прямо дома его курить. Покупать и продавать нельзя.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Ребята шопов дофига в Тбилиси где продают всё для гровинга. Кому нужна будет помощь по этому поводу или так что-то спросить и тд пишите не стесняйтесь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...