Перейти к публикации
  • 0

Сколько идет с Error seeds?


Вопрос

Первый раз заказал семена вовсе и первый раз с error seeds. Посылка идет почти месяц, хотя эпидемия почти прошла. Мне интересно: это меня там на карандаш ставят, чтобы накрыть на харве или у всех так долго идет?) Спасибо за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не лучший интернет - магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И ты  за целый месяц не удосужился поинтересоваться за статус заказа?? Отправлен он или нет?? Может даже не стоит и начинать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Gueros сказал:

Первый раз заказал семена вовсе и первый раз с error seeds. Посылка идет почти месяц, хотя эпидемия почти прошла. Мне интересно: это меня там на карандаш ставят, чтобы накрыть на харве или у всех так долго идет?) Спасибо за ответы)

у нас по стране быстро доходит. тебе с Украины отправили в РФ? а что по треку?

  

1 час назад, Terminators сказал:

Не лучший интернет - магазин!

нормальный магазин, а за такие деньги так вообще супер товар.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Terminators сказав:

Не лучший интернет - магазин!

Но и не худший!!!

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я здесь уже столько негативных отзывов вычитал,что ни разу к ним на сайт даже не заходил.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

нормальный магазин, а за такие деньги так вообще супер товар.

Ещё бы во время семена привозили, то им бы цены не было))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, belmondo сказал:

я здесь уже столько негативных отзывов вычитал,что ни разу к ним на сайт даже не заходил.

Говорят цены ниже рыночных и орехи приходят на следующий день. Как ты пропустил такую интернет-площадку?))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

цены ниже рыночных и орехи приходят на следующий день

да при чем здесь цена и скорость доставки,жалко будет потом затраченного времени на цикл.ладно если аут,можно по экспериментировать,а если у тебя площадь бокса 40х80см.так что лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@belmondo Привет, братка.:drujba:Помнишь я у тебя пачку Опиума от Дивинов забрал. Растут, цветут в ауте, все ровно и WW от их растет, тоже все за..бись.:rasta_peace: Хотя тоже вроде еще тот кот в мешке. Так и с Ерор, пишут в основном у кого траблы с орехами, но ведь есть много кто доволен качеством товара и конечным продуктом от этого сид банка. Сам лично не покупал пока.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так вот после этих Дивинов теперь и осторожничаю.бро мне на цикл нужно две семки,так что как по мне не жалко и подороже что то брать и быть уверенным в том что только кривые руки могут навредить циклу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bonivur сказал:

@belmondo Привет, братка.:drujba:Помнишь я у тебя пачку Опиума от Дивинов забрал. Растут, цветут в ауте, все ровно и WW от их растет, тоже все за..бись.:rasta_peace: Хотя тоже вроде еще тот кот в мешке. Так и с Ерор, пишут в основном у кого траблы с орехами, но ведь есть много кто доволен качеством товара и конечным продуктом от этого сид банка. Сам лично не покупал пока.

100%, пишут только если серьезные траблы, и разгоняют тему.  Таких тема по типу "Купил семки ЕС выросли просто улет все очень круто" я ещё не встречал))) По своему опыту скажу что попадались орехи и по хуже (здесь на форуме от местных бридеров), но там сорт такой что у него низкая всхождаемость ,с другой стороны обычно орехи от других оказались лучше во всех смыслах. но у ЕС орх 15-30 грн, а те что мне понравились 100-150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заказывал 4-5 раз из Челябинского отделения. Высылали обычно дня через два-три и посылка шла дня 3-4 (расстояние 800 км до меня). 
Правда было 1 раз, что похоже заказ тупо затерялся - оплатил и не было ответного письма от них. Подождал неделю - написал, ответили и отправили на следующий день. Хз, как кому, но раз уж деньги отдал, даже небольшие, то продавцу при непонятках пишу сразу, милостыню интернет-магазинам подавать не собираюсь, деньги тоже не просто так даются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...