Перейти к публикации
  • 0

ржавые кончики, помогите советом.


Вопрос

ниже прикрепил фото, под днатом не очень видно, но попытался максимально четко сфоткать. кончики листьев ржавого цвета, сохнут. где то не толко кончики а по всему краю листа такая проблема. 51 день от каски. полив каждый день, удобры через каждые два дня simplex bloom.  пш на горшках выровнял везде по 6.3-6.6. темпа ровная, день 25-28, ночь 19-20. влажность 55-60.

photo_2020-07-26_12-53-09.jpg

photo_2020-07-26_12-53-11.jpg

photo_2020-07-26_12-53-13.jpg

photo_2020-07-26_12-53-15.jpg

photo_2020-07-26_12-53-17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@mamkinjook думаю температура под лампой значительно выше чем 28. На уровне листа это вполне может быть 30-35. Например, ты сейчас выровнял условия выращивания, то что уже подсохло обратно не станет зеленым, и ты их будешь теперь видеть постоянно - то есть теперь уже по факту они никуда не денутся.

+ автики и так живут 60-90 дней, то есть жизненный цикл движется к завершению, сразу пожелтеют и отпадут веерные листья, потом с кончиков начнут желтеть и засыхать обычные листочки - это нормальный процесс. Глобально растение выглядит хорошо.

Обдув у растений есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mamkinjook голод+жарко Добавь фосфорно-калийных удобрений,сбей температуру в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не профи, но подсохшие кончики - это жеж передоз. От жары листья лодочкой сворачиваются - да, это присутствует. Но чтобы голод, хз, я говорю - автор дознул

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, БадМан сказал:

Я не профи, но подсохшие кончики - это жеж передоз. От жары листья лодочкой сворачиваются - да, это присутствует. Но чтобы голод, хз, я говорю - автор дознул

не понятно какой ппм на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шо там с ппм?

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mamkinjook это пожег ты их, у меня фоты в акте такие же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.07.2020 в 08:38, CannabisDoomOcculta сказал:

@mamkinjook думаю температура под лампой значительно выше чем 28. На уровне листа это вполне может быть 30-35. Например, ты сейчас выровнял условия выращивания, то что уже подсохло обратно не станет зеленым, и ты их будешь теперь видеть постоянно - то есть теперь уже по факту они никуда не денутся.

+ автики и так живут 60-90 дней, то есть жизненный цикл движется к завершению, сразу пожелтеют и отпадут веерные листья, потом с кончиков начнут желтеть и засыхать обычные листочки - это нормальный процесс. Глобально растение выглядит хорошо.

Обдув у растений есть?

спасибо за ответ. Веерные листья уже недели полторы (нижние) сменили свой окрас на желтые и падают без конца. сначала испуг поймал, тк первый гров , на практике ниразу не растил. обдув стоят 3 малентих вентилятора 15ват, 1 большой 80вт вроде, не помню+ поставил портативный кондер балу на 16м2. На мои  10 м2 хорошо темпу скидывает, + хорошо по руму воздух гонит(я его в потолок направил, что бы растихи не обдувал). но конкретно растихи обдувает только 3 маленьких +1 большей вентилятор. ппм метр есть, но я его не мерял, тк в своем гайде так и не  нашел конкретных значений какие должны быть на выходе и входе.щас только полил недавно компотом, могу пойти ппм померять отписать. или лучше кто знающий отпишите вкратце здоровое значение, какое должно быть на выходе

всех откликнувшихся , от души благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...