Перейти к публикации

Лёд панели лампы с АлиЭкспресс


Рекомендованные сообщения

Доброго вечера Раста Братья  подскажите млпдшему 

Есть ли на АлиЭкспресс лампы понесли лед которые подойдут для выращивая пару автиков Может быть кто уже пользовался и есть опыт и отзывы подскажите пожалуйста  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rastaaaam сказал:

Доброго вечера Раста Братья  подскажите млпдшему 

Есть ли на АлиЭкспресс лампы понесли лед которые подойдут для выращивая пару автиков Может быть кто уже пользовался и есть опыт и отзывы подскажите пожалуйста  

Есть конечно, но не дешево. Нужно брать или на 301 самсунгах или кри 3590 а это к лампам драйвера, радиаторы и тд и тп

Как вариант купи бытовые лэди, они стоят 1-1,2 доллара на 20 Вт, вот такие например Ссылка с расчетом 100 Вт/растение

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

есть конечно, но не дешево. Нужно брать или на 301 самсунгах или кри 3590 а это к лампам драйвера, радиаторы и тд и тп

Сам я боюсь панель не соберу хочу найти типа что вроде ополло 6 уже в готовом решении в сумме не дороже 10-12 тысяч рублей что бы хватало 2 автика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rastaaaam сказал:

Сам я боюсь панель не соберу хочу найти типа что вроде ополло 6 уже в готовом решении в сумме не дороже 10-12 тысяч рублей что бы хватало 2 автика 

за эти деньги можно купить или КРИ или борд на 301 в сборке. они так и приезжают - радиатор уже стоит, только БП подключить и все. часто продаются комплектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

за эти деньги можно купить или КРИ или борд на 301 в сборке. они так и приезжают - радиатор уже стоит, только БП подключить и все. часто продаются комплектами.

Если не сложно можете показать как она выглядит данная модель что бы я понимал хотябы что искать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Понял спасибо а вот такой вариант на 600 ват подойдёт ? #Aliexpress 6 388,99 руб.  38%СКИДКА | BestVA 300 Вт / 600 Вт / 800 Вт / 1000 Вт / 1200 Вт / 1500 Вт / 1800 Вт / 2000 Вт Полный спектр лампа для растений светодиодная лампа семенацветы комнатные  палатки гидропоника цветы комнатные теплица Вел свет
https://a.aliexpress.ru/_d6EunVl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rastaaaam сказал:

Понял спасибо а вот такой вариант на 600 ват подойдёт ? #Aliexpress 6 388,99 руб.  38%СКИДКА | BestVA 300 Вт / 600 Вт / 800 Вт / 1000 Вт / 1200 Вт / 1500 Вт / 1800 Вт / 2000 Вт Полный спектр лампа для растений светодиодная лампа семенацветы комнатные  палатки гидропоника цветы комнатные теплица Вел свет
https://a.aliexpress.ru/_d6EunVl

квантум борд выдаст в два раза Лм/Вт + бесшумный. все рано или поздно приходят примерно к этим двум вариантам. у меня борд на 301 потому за него могу сказать. а до этого были и панели разные, бэтовые леды, уличные и тд. Именно такой как ты линканул не использовал поэтому не скажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 40 баксов вот , рекомендуют , и люмены разные и подойдет для не большого бокса , например: системник,шкаф и.т.д

Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta Бро, а подскажи плиз)
Если говорить конкретно про COB (если я правильно понимаю, это светодиоды на большой подложке), то там есть 2 варианта, это непосредственно Cree 3590, и более дешевым аналогом идут какие-то там Citizen. Я когда-то что-то читал про это, но уже забыл где, да и информация вполне не актуальной могла быть. Не знаешь, можно ли сэкономить или в чём-то подвох? И интересно по поводу драйвера, в твоей  ссылке отправляют некие "CE Pass Driver" с гарантией в 3 года. А так же я вроде находил и на Mean While или как-то так( В общем - MW), которыми квантум борды запитывают обычно. Как думаешь, эти CE Pass Driver нормальные драйвера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HermeusMora сказал:

@CannabisDoomOcculta Бро, а подскажи плиз)
Если говорить конкретно про COB (если я правильно понимаю, это светодиоды на большой подложке), то там есть 2 варианта, это непосредственно Cree 3590, и более дешевым аналогом идут какие-то там Citizen. Я когда-то что-то читал про это, но уже забыл где, да и информация вполне не актуальной могла быть. Не знаешь, можно ли сэкономить или в чём-то подвох? И интересно по поводу драйвера, в твоей  ссылке отправляют некие "CE Pass Driver" с гарантией в 3 года. А так же я вроде находил и на Mean While или как-то так( В общем - MW), которыми квантум борды запитывают обычно. Как думаешь, эти CE Pass Driver нормальные драйвера?

По ссылкам, я там не брал, просто человек попросил пример и я кинул что нашлось сразу.

По матрицам, самих cree 3590 куча видов и маркировок и цена может отличатся в два раза. Citizen дешевле не будет, это японская компания которая тоже достаточно дорогая, на опте они стоят +/- одинаково. Если цена сильно ниже может быть так что они просто слабее, например "Citizen clu048 1212" матрица стоит почти в 3 раза дешевле. Там меньше Воль, Ампер и как следствие потребление Вт.

у меня борд с драйвером Mean While, перепробовал кучу всего и просто купил норм лампу, обычно нагружаю её на 20-30 % бокс небольшой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...