Перейти к публикации

Полив на цвете,шишконаборе.Растёт карликовый.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу понять.Были перспективные кусты,Вега прошла на ура ,на 18 день показали пол.Через неделю включили тормоз,растут карлика ми.Что я делаю не так? Субстрат земля кокос перлит вемикулит,горшки по 10 литров.Полив по мере просыхания субстрата.На веге органический самопальный компот из крапивы навоза и одуванчика , на цвет мфк +бонафорте  (3:5:7).Раста вайт видоу от дивайнов. 

20200726_131910.jpg

20200726_114136.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорянычч растение останавливается в росте в момент зацветания. У меня был автик который начал цвести вот как у тебя на 15-20 день примерно (точно не помню), он вырас небольшим но очень плотным, шишек прилично наросло. Но это в боксе не dwc. В принципе если будет солнечная погода нарастет у тебя норм, для себя хватит. 10-15 см в высоту он ещё добавит.

10л маловато, есть разные строительные ведра на 20-25 л, в них они чувтсвуют себя лучше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CannabisDoomOcculta спасибо, что заглянул.Тоже надеюсь, что поднарастет что нибудь ещё. Сейчас растам ровно семь недель от каски,хотелось конечно чтобы пожили ещё недели четыре, благо погода шепчет. А щас че то без слез на них смотреть не могу))Подскажи как по питанию для них правильно цикл довести.Я щас на цвет мфк +бонафорте бомблю,да пару раз магния по листу дал.Раз водой слегка пролил.Понимания , если честно вообще ноль,вся движуха на интуиции. Приборов тоже нет.По возможности дай совет по поливу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорянычч сказал:

CannabisDoomOcculta

Рядом Критикал автик соседствуют, вроде получше себя чувствует.

20200727_122745.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дырок в ведрах наделай, задыхается она в пластике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...