Jump to content
Бульбмастер

КАПЧА ОТ ЙОЖЖа.SVF OG BX ff

Recommended Posts

Пролил чистой крановухой,1 л. Дренаж не вышел:rasta_sad:Вроде отходит растиха.Дозонул я ее удобрами ,сделал сразу по таблице,а надо было концентрацию послабей мутить.791637902_.thumb.JPG.645137a961b554f619f3341bec921371.JPG

875343346_.thumb.JPG.a2109c84453e0896e156128476b6fb47.JPG

• Like +1 2

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

34 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, сколько ей сейчас ??

Куришь?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Ну да, Бро, курю ))) Сегодня с похмелуги страшной, вчера погулял нехило )))

Так ты ж помечаешь, 3 дня 20 дней и тд. Я и поинтересовался, сколько ей.)) Считать сегодня не в состоянии. Синька- чмо ))

:drujba:

• Haha 1

37 дней. Позавчера пролил крановухой до дренажа, но вода сейчас ужасная ппм 500-600:dolf_ru_072:Купил очищеной,был приятно удивлен,в ней ппм 30.Сделал компот из удобрях ЕС в пол-дозы (0,75+0,75 /л) ппм поднялся до 360:perfect:Слегка полил 0,5 л.Понаблюдаю.Завтра куплю 5-6 л. очищенной и пролью до чистого дренажа,от этого и буду плясать:eyes:

Начал тренировки:weedsport2:Общее состояние растихи вполне удовлетворительное.

552842157_.thumb.JPG.b9f5bafaa01c4ddce1db9a897ea63a04.JPG

• Like +1 5

А.С. Пушкин

Всем  привет!

Растихе 42 дня.Толком еще не вымыл,ппм дренажа 800:dolf_ru_072:Долго сохла после пролива.Кормежку перенес еще на двое суток - пусть еще выест немного солей, еще раз до дренажа промою,чтоб было понятно как она ест удобряху и в каких количествах.:cool:

000_0004.thumb.JPG.b3eb24975f850dbb24089e4cf78f958c.JPG

• Like +1 4

А.С. Пушкин

Все ліпше та ліпше! Я свою тільки що обчухрав))

Не пойму,что за хрень. Пролил чистй водой до дренажа - промерял и прозрел 2 К +:dolf_ru_072:Откуда такой засол?Удобрях лил 600 гр с ппм 400.Час промывал,сбил ппм до 333.ПШ вроде в норме - заливаю 6,2 практически так и выходит.Грешу на севшие в тдснике батарейки:negative:щас уже поменял и ето с новыми снимал показания.Неудивительно,что растиха подтупливала.Еще немного растянул,вырезал бесперспективняк и там где было сильно густо

000_0001.thumb.JPG.b0564997d79ac0e97235221f8cba8823.JPG

• Like +1 4

А.С. Пушкин

Приготовил удобряхи 1,5 х 1,5 / л . ППМ 1100 (от исходной 500) ПШ 6,4. Влезло 750мл.Растиху спецально додержал до явных признаков голода хорошего аппетита, чтоб чотко увидеть реакцию растихи.Завтра все станет ясно.:madeitation:

А.С. Пушкин

12 години тому, Бульбмастер сказав:

Приготовил удобряхи 1,5 х 1,5 / л . ППМ 1100 (от исходной 500) ПШ 6,4. Влезло 750мл.Растиху спецально додержал до явных признаков голода хорошего аппетита, чтоб чотко увидеть реакцию растихи.Завтра все станет ясно.:madeitation:

Я в свої заливаю вітамішки та мінералку вже через день. Жара холера и сушить там в бутлях(

З другого боку не встигає хавати все та нема засолу і цвіте більш менш норм.  Запиздукав гормона щоб трішки розперло))

Чую що неділька а там прохладо буде( прийдеться подогрев мутити...

11 минут назад, БенЛаден сказал:

Я в свої заливаю вітамішки та мінералку вже через день. Жара холера и сушить там в бутлях(

З другого боку не встигає хавати все та нема засолу і цвіте більш менш норм.  Запиздукав гормона щоб трішки розперло))

Чую що неділька а там прохладо буде( прийдеться подогрев мутити...

Надеюсь,я тоже уже войду в штатный режим:weedsport2: Как раз принес осмоса ппм 26, пш 5,8 -5,9, вечером пролю гляну,как покушала. 

Нада тоже витаминов добавить.:rasta_cool:

• Like +1 1

А.С. Пушкин

Привет заглянувшим.

Наконецто промыл растиху от засола.Уже явно видно,что кушает девчонка и просит еще:weedbush:.В следующий полив чутка увеличу концентрацию удобрений до1,8- 2 мг на литр, а то бледноватая какая то она:hm:

000_0001.thumb.JPG.29aa8549f9cd7438a4ce79b45d8a8732.JPG

• Like +1 5

А.С. Пушкин

В 18.09.2020 в 10:56, ГрязныйGerman сказал:

Повеселее выглядит :perfect:

Вошла в номинальный режим!:jahwatering:

000_0001.thumb.JPG.bb928ff8173480db51e73ba77d87ae1f.JPG

Полил крановухой 600 мл. В следующий полив увеличу концентрацию удобрях до 3 мл/л, смотрю она нормас так уже кушает.Да и потенциал у куста вроде неплохой.Я 1/3 побегов вырезал, слишком густо перли:demon2:Про листья я молчу,через день скубу.

• Like +1 1

А.С. Пушкин

7 годин тому, Бульбмастер сказав:

Вошла в номинальный режим!:jahwatering:

000_0001.thumb.JPG.bb928ff8173480db51e73ba77d87ae1f.JPG

Полил крановухой 600 мл. В следующий полив увеличу концентрацию удобрях до 3 мл/л, смотрю она нормас так уже кушает.Да и потенциал у куста вроде неплохой.Я 1/3 побегов вырезал, слишком густо перли:demon2:Про листья я молчу,через день скубу.

Ого! Когда перевод?? Листя цокнеш і точок росту просто тьма!  

• Like +1 1

14 минут назад, БенЛаден сказал:

Когда перевод

через две недели планирую. 

А.С. Пушкин

Ну вот дошли руки и до репа:eyes:

Всем привет!:drujba:Вчера покормил растиху.Увеличил,как собирался дозу до 3 мл/л. ппм 500. Залил литр,дренаж не вышел:wacko:Хуйня,пусть покушает,седня осмосом дренаж вымою,померяю.Ободрал опять лопухи, лишние побеги:demon2:Еще недельку на веге поиздеваюсь,есть еще место куда тянуть:weedsport2:000_0002.thumb.JPG.ae2838e644eac1c6ad02c83de670369d.JPG

А.С. Пушкин

В 24.08.2020 в 05:43, Бульбмастер сказал:

27 дней.Обрезал все веера,открыл свет побегам.Кустик должен получиться коренастый,с короткими междуузльями. 

614796817_.thumb.JPG.76aa0a42f9be9c30de73d275ee5475f9.JPG

Грунт опять купил хуй знает какой - какие то левые растихи лезут,водоросли зеленые выросли...Решил пока не поливать пару дней,хай корневую развивает:weedsport2:

На флорине левые растихи постоянно

• Like +1 1

Доброго ранку всим.

Осмотрел растиху. Состояние удовлетворительное. Как по мне азота ей маловато.Развел компот 4 мл/л. ппм поднялся до 925:wacko:Хотел померять ПШ,болт,видать батарейки сели,нехорошо ПШнику сделалось,показания скачут  от ноля до х.з скока.Фотку не выкладываю,в следующий раз,хай ботвы наростет:weedsport2:

• Like +1 1

А.С. Пушкин