Перейти к публикации
  • 0

Влажность в ауте


Вопрос

Всем привет! Имеются растихи автоцветов в ауте. Возник такой вопрос: если  выливать воду под стол или же рядом, есть ли вероятность того, что влажность возле растих станет больше?  Надоедает бегать с пульверизатором и пшикать. Или же просто забить и не париться?

photo_2020-07-28_18-52-49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Конечно нужно обильно поливать! Какой пульверизатор? Поливать нужно, чтобы корневая обильно росла. От корней зависит и общий рост растих.

Пульверизатором можно вечерком дополнительно слегка опрыскивать. Но поливать нужно всегда и обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@onlinerz окучивай. пульвиком не увлекайся, могут быть ожоги если ты опрыскаешь и выйдет солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 @CannabisDoomOcculta  Про ожоги знаю, хожу только когда в тени и нет прямых солнечных)  просто хочется поднять общую влажность возле кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kivalrd Полив постоянный, корневая на некоторых растихах остановилась,  походу был перелив, но  по растениям не сказал бы что я их прям переливал. Но, корни стоят на месте и меня это не радует, вчера паресаживал самую маленькую в текстиль. корни совсем слабые,  хотя все орехи  скинули каску  с рзницей в день.  Интересует именно влажность возле растих без перелива горшка, вот и подумал что в принципе можно наливать лужу возле стола и влажность будет чуть выше.  Может сильно загоню,я хз. хочется до конца октября хоть что-то снять. Погода надеюсь будет радовать. А то жаль денег за семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, onlinerz сказал:

 @CannabisDoomOcculta  Про ожоги знаю, хожу только когда в тени и нет прямых солнечных)  просто хочется поднять общую влажность возле кустов.

влажность в ауте это плесень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CannabisDoomOcculta понял, спасибо )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...