Перейти к публикации
  • 0

Проверка ДНат.


Вопрос

Братья, у меня така штука произошла. Раньше когда хоботился во включенном боксе глаза очень сильно резало, а вчера заметил что дискомфорта на много меньше. Думаю то ли глаза со временем привыкли то ли лампе хана. Можно как то в домашних условиях проверить светоотдачу? Лампа Филипс 600w . Брал тут комплектом. Селлер убедил что сама лампа отработала месяц. Нашел прогу на телефон но что она показывает не пойму. Значение max это в притык к култубу. 

Может кто-то что подсказать?Screenshot_2020-07-29-11-14-16-661_com.doggoapps.luxlight.thumb.jpg.34b8e9006a5c85209d98362459a325a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Прога хуйня,

В солнцезащитных очках в боксе работай... Проверить можно только люксометром по нормальному

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CarlittoO сказал:

Братья, у меня така штука произошла. Раньше когда хоботился во включенном боксе глаза очень сильно резало, а вчера заметил что дискомфорта на много меньше. Думаю то ли глаза со временем привыкли то ли лампе хана. Можно как то в домашних условиях проверить светоотдачу? Лампа Филипс 600w . Брал тут комплектом. Селлер убедил что сама лампа отработала месяц. Нашел прогу на телефон но что она показывает не пойму. Значение max это в притык к култубу. 

Может кто-то что подсказать?Screenshot_2020-07-29-11-14-16-661_com.doggoapps.luxlight.thumb.jpg.34b8e9006a5c85209d98362459a325a5.jpg

Лампа садится. Заметил такое уже и не раз. Беру матрицу первые месяца два аж на лоб лезут глаза, а потом норм. Беру снова новые и по новой.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CarlittoO сказал:

Братья, у меня така штука произошла. Раньше когда хоботился во включенном боксе глаза очень сильно резало, а вчера заметил что дискомфорта на много меньше. Думаю то ли глаза со временем привыкли то ли лампе хана. Можно как то в домашних условиях проверить светоотдачу? Лампа Филипс 600w . Брал тут комплектом. Селлер убедил что сама лампа отработала месяц. Нашел прогу на телефон но что она показывает не пойму. Значение max это в притык к култубу. 

Может кто-то что подсказать?Screenshot_2020-07-29-11-14-16-661_com.doggoapps.luxlight.thumb.jpg.34b8e9006a5c85209d98362459a325a5.jpg

В телефоне датчик освещенности для корректировки яркости дисплея.

https://www.prof-led.ru/news/mozhno_li_izmerit_osveshchennost_s_pomoshchyu_telefona/

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kindman сказал:

В телефоне датчик освещенности для корректировки яркости дисплея.

https://www.prof-led.ru/news/mozhno_li_izmerit_osveshchennost_s_pomoshchyu_telefona/

Так я ж скачал прогу. Ввше скрин что показывает. Только вот не пойму что это за значение. И нормальное ли оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, CarlittoO сказал:

Так я ж скачал прогу. Ввше скрин что показывает. Только вот не пойму что это за значение. И нормальное ли оно

Хрень он показывает 64 люкса. Днат 600 такие цифры в 10 метрах даст.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kindman сказал:

В телефоне датчик освещенности для корректировки яркости дисплея.

https://www.prof-led.ru/news/mozhno_li_izmerit_osveshchennost_s_pomoshchyu_telefona/

Ой, бро. Не тот скрин. 880 показывает. Норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, CarlittoO сказал:

Ой, бро. Не тот скрин. 880 показывает. Норм?

Мало. С полуметра должно быть тысяч 20 с гаком.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kindman сказал:

Мало. С полуметра должно быть тысяч 20 с гаком.

Услышал, значит хрень а не прога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, CarlittoO сказал:

Услышал, значит хрень а не прога. 

Ой напиздел про 20 к, то по памяти с тестов култубов и там не 600 была, а 250 или чото типа того.

Вот цифры на 80 см для 600 ток.

 

Screenshot_20200729-171950_Chrome.png

  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Один хрен не определишь прогой... А что люксметр брать шо лампу новую по бабкам одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, kindman сказал:

Ой напиздел про 20 к, то по памяти с тестов култубов и там не 600 была, а 250 или чото типа того.

Вот цифры на 80 см для 600 ток.

 

Screenshot_20200729-171950_Chrome.png

Ох я и деган... Я камеру к лампе сунул . А надо было экран. В итоге 17000 но это предел восприимчивости экрана. Так что остаётся надеяться на лучшее. Вегу на этой лампе откатаю, а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...