Jump to content
  • 0
Hollyy

Angel seeds мошенники, кидалы, разводилы

Question

Приветствую форумчан. Тут уже открывались такие темы. Заказала на Angel seeds семена. Не проросло ни одно. Деньги отказываются возвращать, а замена этих "качественных" семян мне и не нужна. Неизвестно что они подсовывают клиентам. Жаль что ведутся на хорошие отзывы сайта. Плохие удаляют. Никогда не заказывайте это фуфло. 

Recommended Posts

• 0
1 минуту назад, Hollyy сказал:

Приветствую форумчан. Тут уже открывались такие темы. Заказала на Angel seeds семена. Не проросло ни одно. Деньги отказываются возвращать, а замена этих "качественных" семян мне и не нужна. Неизвестно что они подсовывают клиентам. Жаль что ведутся на хорошие отзывы сайта. Плохие удаляют. Никогда не заказывайте это фуфло. 

Как проращивал,В каких условиях и сколько семян?

• 0

Много факторов влияет на всход. ( луна, магнитние бури, хлор в воде, и тд), шлют на замену семена возьми и попробуй еще раз. А вот когда и те не сзойдут , тогда можно и подимать бузу.

Вот у меня бивало топовие семена  буржуйские не всходили. Все хамболт динафем гамно получается если опиратся на твою логику

• Like +1 2

• 0

В 95% случаев если не проросли - это косяк того, кто проращивает. У меня не прорастали только семена, которые пару лет валялись в шкафу. Если семена только куплены, то 9 из 10 всегда всходили. Семена от fast bud всхожесть у меня была 100%. 
Так что жаловаться, что кидалы и плохие, без аргументов - это ни о чем 

• 0

@Hollyy на самом деле очень мало информации. как проращиваешь - делай фотоотчет. Вот например многие жалуются на семки от ЕС, но у меня за все время все прорастали, т.ч. вопрос открытый.

• 0

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

• 0

Раньше заказывала у эрорс и луна сидс и все всходило, может 1 из 10 семян не прорастала но это такое, я из-за одной никаких возвратов не буду делать - это время. 

Из 6 семян не проросла ни одна семка, раскрылись, но там пусто. 

Защищать этот магаз могут только его работники.

Косяки с моей стороны исключены. Проращиваю обычным способом в ватных дисках, температурные режимы соблюдены. 

Все таки жаль что я повелась на отзывы сайта, притом есть подозрение о нереальности этих отзывов. У них все они положительные. Негативные они удаляют. Ну даже лучший в этом деле эрорс имеет хоть и маленькую часть но плохих отзывов. Так в проращивании есть свои нюансы. 

Так что дальше буду тариться только у Эрорсов. 

• 0

Раньше заказывала у эрорс и луна сидс и все всходило, может 1 из 10 семян не прорастала но это такое, я из-за одной никаких возвратов не буду делать - это время. 

Из 6 семян не проросла ни одна семка, раскрылись, но там пусто. 

Защищать этот магаз могут только его работники.

Косяки с моей стороны исключены. Проращиваю обычным способом в ватных дисках, температурные режимы соблюдены. 

Все таки жаль что я повелась на отзывы сайта, притом есть подозрение о нереальности этих отзывов. У них все они положительные. Негативные они удаляют. Ну даже лучший в этом деле эрорс имеет хоть и маленькую часть но плохих отзывов. Так в проращивании есть свои нюансы. 

Так что дальше буду тариться только у Эрорсов

• 0

Я бы тоже не был бы таким категоричным,сам подьебался с температурным режимом,посчитал что в доме тепло,хотя и не новичек,понимаю обида итд,но сразу гнать на магазин считаю неправильно 

• 0

@evgen-loma так я много плохих отзывов нашла уже после того как забрала посылку и попыталась прорастить. Повторюсь что заказывала в других банках и с прорастаемостю все четко. Эти сказали что передадут жалобу начальству. В итоге никаких звонков от них не последовало. Они наперед знают что на*бывают людей. 

Их аргументы это хорошие отзывы у них на сайте в реальность которых я не верю. 

• 0

@Hollyy не осталось семок больше? от этого банка?

не барыжу,по почте не высылаю)))

• 0
32 минуты назад, Hollyy сказал:

@evgen-loma так я много плохих отзывов нашла уже после того как забрала посылку и попыталась прорастить. Повторюсь что заказывала в других банках и с прорастаемостю все четко. Эти сказали что передадут жалобу начальству. В итоге никаких звонков от них не последовало. Они наперед знают что на*бывают людей. 

Их аргументы это хорошие отзывы у них на сайте в реальность которых я не верю. 

Тогда х.з,хотя семки это дерьмо,и если ты работаеш то не вижу смысла наебывать,то как рано или поздно это выплывет,ну и соответственно брать там никто не будет,короче обьебалово не стоит свечь,ну наебешь ты одного второго,а дальше что ты будешь делать? Думаю твой подьеб, такое бывает,сам недавно с таким столкнулся,1000 гр выкинул в мусор,еще и дятел все зарядил

• 0

@kostia похоронены в земле, но надежда теплится, авось взойдут, но это нужно чтоб планеты удачно расположились и с бубном потанцевать. И то вероятность 0%

• 0

@evgen-loma Просто с каждым годом появляются все новые любители гровинга так как покупать шиш постоянно влетает в копеечку. 

Вот и эти мошенники пользуются доверием. Понятное дело что ещё таких отзывов насобирается и доверие многих упадет, но дело в том что семки ехали из Северодонецка. Поэтому площадь заработка огромная. По идее они и в Россию поставляют свое фуфло. 

• 0
2 минуты назад, Hollyy сказал:

@kostia похоронены в земле, но надежда теплится, авось взойдут, но это нужно чтоб планеты удачно расположились и с бубном потанцевать. И то вероятность 0%

Не,забудь,пройденй этап,даже если расрыльсь маленький корень пустил и просто сидит это в мусор,покупай новые

• 0

@Hollyy если семка старая, я замачиваю в воде с перекисью 2 куб на 100 мл воды, это как дополнительный источник кислорода, даю сутки поплавать, пальцем не топлю))), через сутки перекладываю в кусок тряпки от х/б наволочки старой, мочу в той же воде , что была замочена семка, так вот ,что хотел сказать, каску скидывает ещё в воде и корешок пускает, редко когда до тряпки доходит , если доходит то через сутки уже есть корешок, да и тряпку на блюдце а блюдце в кулёк заворачиваю, он играет роль парника,,не даёт сохнуть тряпке , но это уже на будущее, да и на форуме есть раздел БАРАХОЛКА где торгуют семенами .

• 0
2 минуты назад, Hollyy сказал:

@evgen-loma Просто с каждым годом появляются все новые любители гровинга так как покупать шиш постоянно влетает в копеечку. 

Вот и эти мошенники пользуются доверием. Понятное дело что ещё таких отзывов насобирается и доверие многих упадет, но дело в том что семки ехали из Северодонецка. Поэтому площадь заработка огромная. По идее они и в Россию поставляют свое фуфло. 

Еще раз тебе говорю,на семках нет смысла обьебывать,это копейки,а базу надо нарабатывать годами что-бы у тебя брали,ты ж не вылезешь и не скажешь я дядя Вася купите и меня семена,ты посмотри местные бридеры тут годами сидят,и прежде чем продавать раздачу устраивают,в таком деле каждый дорожит своей репутацией,это не один раз обьебал и миллион снял

• 0
4 минуты назад, kostia сказал:

@Hollyy если семка старая, я замачиваю в воде с перекисью 2 куб на 100 мл воды, это как дополнительный источник кислорода, даю сутки поплавать, пальцем не топлю))), через сутки перекладываю в кусок тряпки от х/б наволочки старой, мочу в той же воде , что была замочена семка, так вот ,что хотел сказать, каску скидывает ещё в воде и корешок пускает, редко когда до тряпки доходит , если доходит то через сутки уже есть корешок, да и тряпку на блюдце а блюдце в кулёк заворачиваю, он играет роль парника,,не даёт сохнуть тряпке , но это уже на будущее, да и на форуме есть раздел БАРАХОЛКА где торгуют семенами .

Та бывают подьебы по своей вине,температура иди,но это не факт срезки брать и гнать на магазин,я сам подьебался с семенами сдест всем известного бридеры,но я ж не озвучивают этого

• 0
3 минуты назад, evgen-loma сказал:

Та бывают подьебы по своей вине,температура иди,но это не факт срезки брать и гнать на магазин,я сам подьебался с семенами сдест всем известного бридеры,но я ж не озвучивают этого

так а чего озвучивать, если сам накосячил:giggling:, вот если бы купил на пару штук и не повсходило , тогда озвучил бы 100 %

• 0
13 минут назад, kostia сказал:

Извиняюсь за ортографию,уже синий пишу,х.з куда поподаешь

• 0
1 минуту назад, kostia сказал:

так а чего озвучивать, если сам накосячил:giggling:, вот если бы купил на пару штук и не повсходило , тогда озвучил бы 100 %

Я тебе об этом и говорю,возможно человек сам накосячил,а уже разносит хуйню

• 0

@evgen-loma да на этих ангелов уже были жалобы, пусть люди знают , хорошо хоть так вышло, на много обиднее было бы если выросло сено.

• 0
Только что, kostia сказал:

@evgen-loma да на этих ангелов уже были жалобы, пусть люди знают , хорошо хоть так вышло, на много обиднее было бы если выросло сено.

Согласен,это хуже всего,свет удобры хобот и получить хуйню,хотя я ж говорю бридеры не заинтересованы хуйню продавать,то как база годами наробатывается,ну ты понял о чем я говорю 

• 0
Только что, evgen-loma сказал:

Согласен,это хуже всего,свет удобры хобот и получить хуйню,хотя я ж говорю бридеры не заинтересованы хуйню продавать,то как база годами наробатывается,ну ты понял о чем я говорю 

бридеры то да, было раз прислали упаковку на тест , хорошо хоть не платил , с одной упаковки 2 семки прущая , а одна сено сеном, в магазине могут и не знать, привезли уже фасовку, тест не все делают, может цена вкусная была , а может и в курсах о качестве, надоели облапошенные покупатели сменил вывеску и торгуй дальше))

• 0
9 минут назад, kostia сказал:

И вот ты говоришь сам накосячил,хотя все сделал как надо вата не болото зип пакет,ну и темпа в доме гр 20,раскрылись маленький корешки и дальше хуй пошло,что я только не делал и на солнце и хуенство и хуй,я взял все зарядил что бы быстрее,вывод один,мой бок,не может не одно зерно не взойти

• 0

@evgen-loma с темпой уже накосячил, должна быть 24....25 гр, если корешок проклюнулся и замер это значит , что он задохнулся, вату отжимай сильнее.