Перейти к публикации
  • 0

Angel seeds мошенники, кидалы, разводилы


Hollyy

Вопрос

Приветствую форумчан. Тут уже открывались такие темы. Заказала на Angel seeds семена. Не проросло ни одно. Деньги отказываются возвращать, а замена этих "качественных" семян мне и не нужна. Неизвестно что они подсовывают клиентам. Жаль что ведутся на хорошие отзывы сайта. Плохие удаляют. Никогда не заказывайте это фуфло. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 03.08.2020 в 08:44, CannabisDoomOcculta сказал:

@Hollyy на самом деле очень мало информации. как проращиваешь - делай фотоотчет. Вот например многие жалуются на семки от ЕС, но у меня за все время все прорастали, т.ч. вопрос открытый.

Кстати у меня тоже с проростанием их зёрен -проблем небыло. Из не менее 30 зёрен (конкретно от наших бридеров) которые покупали с напарником на ЕС все вылазили. А дальнейшая их судьба на нашей совести. Был правда в фемках один петя, но он нас не расстроил. Ведь из 5 регулярных авто блюх у нас было 4 самки. Так шо...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

@evgen-loma с темпой уже накосячил, должна быть 24....25 гр, если корешок проклюнулся и замер это значит , что он задохнулся, вату отжимай сильнее.

Та не было у меня болота,я эту процедуру не могу посчитать сколько делал и все было заебись,а это обломался включить бокс думаю в доме тепло и получил пиздец на 1000 гр,еще и индеец все сразу зарядил,короче еще опыт выхватил что в этом процессе всхода и разгона играют первые два дня,потом пиздец,даже если оно и живое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, kostia сказал:

@evgen-loma с темпой уже накосячил, должна быть 24....25 гр, если корешок проклюнулся и замер это значит , что он задохнулся, вату отжимай сильнее.

Суть разговора к тому что не надо делать поспешных выводов,то как и на старуху бавыет проруха,я ж говорю я и не индеец я даже посчитать не могу сколько я поднимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

@Hollyy не осталось семок больше? от этого банка?

И, да,если бы я отписался тут у какого я бридера брал,то меня вообше сцаными тряпками тут закидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@evgen-loma   бро ты путаешь бридеров с магазином), в магазе могут быть семена от разных бридеров и банков, а вот если на прямую берёшь у бридера , то думаю он за качество в ответе по любому, ведь он их делал.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kostia сказал:

@evgen-loma   бро ты путаешь бридеров с магазином), в магазе могут быть семена от разных бридеров и банков, а вот если на прямую берёшь у бридера , то думаю он за качество в ответе по любому, ведь он их делал.

Как тебе сказать? Магаз тоже заинтересован в продажах,ты ж сам понимаешь что семена это копейки,а репутация это всё,ну объебет он одного,второго,а как дальше работать? Инфа в наше время разносится секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...